• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 158

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
А не думаете ли Вы, уважаемый Ткаченко Егор, что благодаря Вашим групповым заявлениям и обращениям в гос. органы, у КАМЕНЫ "заморозят" все счета и в связи с этим абсолютно прекратятся какие-либо выплаты, которые на сегодняшний день становятся более стабильными и на которые так рассчитывают пайщики.

А не думаете ли Вы, уважаемая Ирина Григорьева, что наличие ПИРАМИДЫ в самой эмблеме Камены: http://mpo-kamena.ru/images/36.png
как бы косвенно показывает на то, что рассчитывать на "более стабильные выплаты, на которые так рассчитывают пайщики" особо не стоит?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Перезапустить такую пирамиду под силу только Мавру было бы.

На самом деле, г-н mirro своим постом влепил в самое яблочко.
Налицо проблема, достойная головоломки в ведущих бизнес-школах мира: как выйти из данной ситуации? Степень МБА никто не получал тут, а?
Где Вы, "финансисты", "стратеги", "инвесторы"?
Выношу бизнес-кейс на открытое обсуждение.

Назовём его "А Мавр выкрутился бы так..."
Вводная: в наличии имеется ранее "успешная", но на данный момент в ХЛАМ соскамившаяся пирамидальная помойка, заморозившая проценты и прекратившая выплаты.
Цель: произвести "перезагрузку" проекта. Требуется возобновить приток людей (а соответственно и денег), вернуть репутацию, войти в график выплат, и вновь иметь ВОСХИЩЕННЫЕ вопли в сети.
Предложившему наиболее интересный (и РЕАЛЬНЫЙ, а не сказочный) выход из сложившейся ситуации Я ЛИЧНО учреждаю приз: коробка бухла, "скоммунизденная" со склада X5 Retail Group (не дешевого, марку здесь оглашать не буду).
Прям пишем шаги:
1)
2)
3)

На какой "стороне баррикад" находится предложивший выход - не важно!

Есть бизнес-кейс, его надо решить.

Поехали!)))
 
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте представим ситуацию: Вы идете с работы домой, в одном из магазинов, возле которого Вы проходите,происходит кража.По Вашей логике, Вы косвенно являетесь тем вором, который совершил эту кражу и Вас стоит задержать, а лучше сразу обвинить, так как Вы проходили рядом с этим магазином и Вы косвенно являетесь тем самым преступником. Улавливаете логику?
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть бизнес-кейс, его надо решить.
У Камены есть активы, хоть какие но есть.

1. Про строительство надо, забыть до весны. Зимой стройка умирает, если она на нулевом этапе.
2. Про туризм так же, прибыль с него.можно подсчитать только лето. Кстати, где полученные деньги с туризма за лето 2015 не понят....(
3. Продажа украшений зимой падает так же.

Кто ведет бизнес, знает что зимой все замирает, кроме сопутствующих зимних товаров и услуг в северном полушарии.

разбивать все активы на части, часть провернуть на Московской бирже.

Все выплат заморозить, до лета

30% процентов активов пустить, на фьючерсы и опционы
30% процентов на облигация - малый риск, малые доходы((
20% на подготовку драгоценых камней и полудрагоценных к весне-лету 2016
20% процентов - горнолыжные курорты в областях, сделать сеть. ну это уже поздно, надо было раньше((
Все равно не так все
Мы не знаем сколько активов у камены...

Ну, еще проще в МПО Статус отнести, там говорят хорошие проценты, и не зависит от сезона...)
 

hank71

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
занятное совпадение: задержки с выплатами совпали с появлением комментов Ольги Шавровой, дальше начался срач и цепная реакция, в итоге имеем то что имеем
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Заказывал в августе выплату на карту, и пока в Камене "телились" с выплатой, банк сменил реквизиты. Теперь ко всем прочим "радостям" придется еще и заявление о замене банковских реквизитов пайщика писать и выплату заново заказывать.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
На фоне всего происходящего умиляет ОФИЦИАЛЬНАЯ страница Камены ВКонтакте, вот эта: https://m.vk.com/ics_kamena - стихи, рисунки, натюрморт "юной участницы" Марии Буниной...
Но все это меркнет по сравнению со СКАЗКОЙ, написанной некой Ириной Шварцберг, пайщицей из г. Благовещенска. Она длинная, не поленитесь, почитайте))) Такое впечатление, что г-жа Шварцберг приняла чистящее средство ВОВНУТРЬ, причём ВСЮ банку и без закуски... Вот это приход у неё был... БОМБА!!!
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нет выплат. Был бы бизнес доходным - были бы и выплаты.[/QUOTE]

А выплаты идут.
 

Вложения

  • СБЕР.png
    СБЕР.png
    8.6 KB · Просмотры: 265

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Каменовский скрин вывода выложить не могу у них тех.работы на старом ЛК, но как видно за октябрь 2 Юбилейки прилетело и суммы не маленькие.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
нет выплат. Был бы бизнес доходным - были бы и выплаты.

А выплаты идут.[/QUOTE]

Что это? Скриншот о том, что Вам на карту пришли денежные средства из неопределённого места и ушли куда-то дальше? Камена с августа не платит почти, копейки пайщикам заплатить не могут, а Вам так щедро зачисляют. :biggrin2:
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Та сейчас тут много будет подобных "скриншотов" от ашотов мелькать, возможно и с гораздо большими суммами. Т.е. везде пишут что никому ничего не платится, а тут - на тебе: полтосами откашливает кэш Камена, промежутками в 5 дней, одному и тому же... Ну просто БАУНТИ...
 

Алла888

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каменовский скрин вывода выложить не могу у них тех.работы на старом ЛК, но как видно за октябрь 2 Юбилейки прилетело и суммы не маленькие.
Разрешите вам не поверить. Какие выплаты за октябрь, если у меня за июль ни одной выплаты не поступило. За эти три с небольшим месяца у меня уже 24! вывода, а приходов нет.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А выплаты идут.

Что это? Скриншот о том, что Вам на карту пришли денежные средства из неопределённого места и ушли куда-то дальше? Камена с августа не платит почти, копейки пайщикам заплатить не могут, а Вам так щедро зачисляют. :biggrin2:[/QUOTE]

а Вам когда с Камены приходили, Вы определяли место откуда они приходили? У меня так отображается в on-line банке. Как пришло так и выложил. Выводы были в августе , хотя и за июль выводы есть, но переводы почему то за август. Далее, особо агрессивным товарищам, я не собираюсь здесь кому то чего то доказывать, я просто делюсь информацией, что мне пришли из Камены деньги, не верите это Ваше дело.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
maidalan, выписку надо делать тогда. В общем показать можно было как надо.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю в выписке будет тоже самое, посмотрите свои приходы из Камены, там указаны банковские реквизиты или название организации откуда поступили средства? У меня в августе было 2 вывода по Юбилейному с разницей 1 день с одинаковыми суммами, поступили в октябре с разницей почти неделю, те же самые суммы. Для меня ясней ясного, что это перечисления из Камены, почему они так поступили не знаю, почему предыдущие не перевели (июль)тоже не понятно. Ради Вас попробую заказать банковскую выписку, просто я прочитав Ваш посыл, что "выплат нет" показываю, что мне деньги поступили. Не спорю , что выплат мало и не дай Бог это последняя выплата, но на своём примере показал, что перечисления идут.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы будете делать, когда вы точно поймете, точнее осознаете, что денег не будет 100 процентов. Поворчите и разойдетесь))

Кому сколько должна Камена, давай устроим опрос, без процентов?
мне 680000 и это не проценты

Хорошо, в подсознании у всех закралась мысль, что с выплатами начались проблемы. Вы то что предлагаете? Сидеть на форуме пинать Камену? Она и так уже возможно в яме, оптимистических посланий практически нет. На досрочное расторжение подали заявление? Мне тоже примерно столько она должна.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Она и так уже возможно в яме, оптимистических посланий практически нет.
Напишите заявление, там разберутся, какую статью им вменить. Вы же понимаете, что пока по этому поводу все просто возводят очи горе, заламывают руки и рвут волосы из собственных задниц, никто в "Камене" и не почешется решать проблемы с выплатами. А когда уже будет открыто дело, вот тогда они забегают, как шныри со швабрами, и хоть что-то с места сдвинется.
 
Последнее редактирование модератором:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите заявление в мусарню

1. У меня долг не большой, и выгоды продавать его нет. А так, это метод информационного штурма, чтобы оценить вкладчиков...
2. Все ждут конца октября, а потом будет...., да ничего не будет, все разайдутся)))
 
Сверху Снизу