• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 160

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
А в Москве в кассе можно деньги получить по острой необходимости?

Читайте Выше: какая касса? Какая Москва???
В ЯЛТЕ ПРОХОДИТ БАЛ ХРИЗАНТЕМ.
Зачем во время прохождения бала в Ялте находиться кому-то в Москве?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение, ошибочное...

"https://cabinet.mpo-kamena.ru/templ/main.html?show=628"

форумы не могут проходить в кабинете, в составе 10 человек...
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
И все-таки странно - судя по отзывам и последним скринам Камена совсем не платит июль, август, сентябрь, 2/3 октября. И за июнь люди писали выплаты висят. Получается выплаты объективно отсутствуют в общей сложности на протяжении около 4 месяцев. И при этом Камена продолжает находится в разделе платящих проектов. Чудеса да и только.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Чудеса да и только.

Сразу видно, что Вы не в теме. Отсутствие (прекращение) выплат Камена называет другим словом: "задержки". Ну, как гритсся, "пипл хавает".
В объяснениях ПРИЧИН задержек Камена немного путается в показаниях, каждый раз выдвигая новые версии (раньше были праздники и переезды, потом переходы на т.н. "Новые кабинеты", потом Сбер был виноват, затем 9/11 выступил Бунин и сказал, что программа "нефтяной пай" не заработала - и обрадовал всех заморозкой выплат до июня 2016г.).
Параллельно с этим Камена объявила о сборе НОВЫХ средств в программу "Квадратный метр", в которой пайщики типа приобретают "виртуальные" квадраты в разных городах РФ за реальные деньги)))
Поэтому: Камену нужно просто перенести из раздела "платящие" в раздел "собирающие" (если такой тут есть на mmgp)
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Сразу видно, что Вы не в теме. Отсутствие (прекращение) выплат Камена называет другим словом: "задержки". Ну, как гритсся, "пипл хавает".

Задержки по выплатам, превышающие установленный проектам регламент, служат основанием для переноса проекта в ветку "проблемные". Но модератору для этого нужны основания - скриншоты регламента со скриншотами зависших сумм и/или массовые сигналы от участников. А так же длительное отсутствие в теме скриншотов с выплатами.

Судя по всему - никто, особо, ничего не предоставляет в качестве доказательной базы.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу мой скрин в начале октября по выплатам был последний?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
по ходу мой скрин в начале октября по выплатам был последний?

Пока тут все веселились, пришло время - и доки нового МПО на руках.
Но тут о нем не будем.
Мой Вам, XAZA (и другие) ИНСАЙДЕРСКИЙ совет: затребуйте в Камене копию Устава - по идее дать должны.
Не думаю, что Устав Камены сильно отличается от того, кот у меня сейчас на столе - почитайте в нем разделы по порядку принятия решений Обществом, а также об подотчетности руководства общества перед "общим собранием пайщиков" - высший совет общества.
Создайте "ревизионную комиссию" общества (согласно Уставу) - и САМИ соберите ИНФУ о фин состоянии Камены: сколько всего собрали, сколько "прос**ли", сколько осталось (если осталось) - и сколько должны.
Пока Вы сами (пайщики) этого не сделаете, никто вам и не расскажет.
А согласно Уставу ПО вы имеете на это полное право, причём по первому вашему щелчку такая инфа должна отлетать с уст главбуха...
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Ольга вы тоже готовитесь? Отвечать перед своими будущими😂
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Выложено в кабинете:



 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
кабинет как-то через раз работает (
 
Последнее редактирование:

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо )
интересно, а какие цены хоть для пайщиков, никто не интересовался?
кстати, у меня в личном кабинете начисления с Юбилейного идут, приторможен только Нефтяной
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Итак, рассмотрим предложенную акцию "Камены" по квадратным метрам.
Конечная цель ЛЮБОГО ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО инвестора, кем бы он ни был - окэшиться (выйти в кэш) по итогу. "Бабуль" отбрасываем: они НЕ вкуривают, что к чему.
Итак, допустим пайщик "А" купил пару - тройку квадратов в строящемся объекте в Самаре (оставим за скобками законность стройки).
Получил пайщик "А" филькину грамоту о "якобы владении" данных квадратов.
Далее, пайщик "А" решает "окэшиться" - перевести данные "квадраты" в РЕАЛЬНЫЕ деньги.
Возникает вопрос: а кто купит? И по какой цене?
Что ж, рассмотрим и эти вопросы.
Потенциальный покупатель данных виртуальных "квадратов" - РЕАЛЬНОЕ физ лицо, решившее таки купить квартиру в данное время в данном доме.
Но: данному РЕАЛЬНОМУ физ лицу надо купить всю квартиру ПОЛНОСЬТЬЮ - ему надо вступить в право собственности на данную кв-РУ по договору купли-продажи, зарегистрировав его через ЕГРП Самары.
Данному физ лицу предстоит следующий "Геморой": 1) купить у пайщика Камены "А" его квадраты; 2) купить у пайщика Камены "Б" другие квадраты - В ТОЙ ЖЕ квартире; найти у кого и где находятся оставшиеся квадраты в той квартире - у пайщика??? Или у застройщика???
ИМХО: Геморой.
При нынешнем раскладе, когда МОРЕ новостроек стоят нераспроданными (при этом уже построенными), и где застройщики, ПАДАЯ В НОГИ покупателю, предлагают рассрочки-скидки-бонусы, шансы ВЫЙТИ В КЭШ потенциальному влошенцу в "Виртуальные" квадраты Камены минимален.
Для выхода в кэш нужен РЕАЛЬНЫЙ физик, готовый на покупку этих квадратов у разных пайщиков Камены. А к чему покупателю такой геморрой???
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
интересно, а какие цены хоть для пайщиков, никто не интересовался?
Цена с сайта бизнес-центра такая

что бы получить доход, для пайщика она должна быть ниже. 8-800 Звоните, интересуйтесь.
 

SpyAnyWay

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут начала шерстить информацию по застройщикам в Камене)) Понимаю, что пайщики вообще не интересуются объектами, в которые они инвестируют. Это же чистой воды липа. Посмотрите сайт Ляньбан. Там описан только один объект в Самаре.
Товарищи, это же смешно. Я уж не говорю о том, что сайт этот сделан за 2 рубля на коленке. Не говорю о том, как безграмотно преподносится информация. И нужной информации там не найти. Сделан, простите, для одноклеточных, для видимости, что вроде как идет стройка и публикуют чуть ли не каждый день фото. Только вот со стройки ли этого конкретно объекта?))

Неужели никто даже не поинтересовался застройщиком? Зайдите на сайт ФНС и в разделе Риски бизнеса проверь себя и контрагента введите ООО "Монолит". Среди прочих была выявлена компания ООО "Монолит". Выписку можно найти по ИНН 7719882467 (Самара, ул.Венцека 60, комната 24!!!), зарегистрированная в 2013 году и имеющая учредителем опять же ООО Стабилизационная резервная система" ИНН 7719882467 (владелец которой все тот же Бунин). Видами деятельности является не строительство, а продажа и сдача внаем собственного имущества и посреднические услуги с недвижимостью. Как данный Монолит может быть застройщиком, ответьте мне. У них даже нет сайта своего!
Интересно что под тем же названием в Самаре существует еще один Монолит, расположенная на той же улице, но в другом доме 41. Компания занимается строительными работами, зарегистрирована в 2002 г. Но только директор там некто Велиев Сараф. ИНН 6317038188.
Сомневаюсь, что это совпадение. Монолит Бунина копирует все у реального мелкого застройщика (тоже без сайта), вплоть до улицы, чтобы не было вопросов. И в поисковике выводит практически везде ООО Монолит Велиева, как реального застройщика.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Та ну не надрывайтесь Вы так)))
Уже давным-давно ВСЕМ ВСЕ понятно.
У меня тоже много какой инфы на руках, но теперь, когда Камена загнулась (и загнула всех), не вижу смысла вообще тут кому-то что то доказывать.
В частности, у меня к примеру на руках инфа, доказывающая что Камена НИКОГДА не добывала золото в Гане. Видимость да, была. Регистрация компании "Камена - Гана" - была. Карта самой Ганы на стене - была (сама её видела, лично).
Но больше НИЧЕГО не было))) А легенда о Гане (для тех кто не в курсе, и кто вступал недавно) лежала в первоначальной основе о суперприбыльности и сверхъестественности Камены...
 

SpyAnyWay

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга Шаврова, Ну я тут второй день только. Потому и делаю для себя открытия. Вернее для других. Я то конечно не участвую в сим спектакле. Изначально было понятно для меня что это за тема. А вот многие с пеной у рта доказывали, что это реальный проект. А сейчас надо помочь людям вынуть хоть что-то из Камены. Раз у Вас есть доказательства, так надо делится с народом, считаю. Пусть они и безграмотные и сами виноваты, но все же жалко их, продолжают верить и ждать.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну я тут второй день только. Потому и делаю для себя открытия. Вернее для других. Я то конечно не участвую в сим спектакле.

И в чем (позвольте поинтересоваться) Ваша цель визита? Помочь пайщикам понять что они вляпались? Это они и так уже поняли все тут давно.
Чем Вы то собираетесь им "помочь"? Любопытно.
 
Сверху Снизу