• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 19

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
БЕЗ уточнения статуса карты (кредитная или дебетовая)
ну так только Олигархи могут себе позволить траты с дебетовки, пролетариат кредитные карты, да и ещё с кэшбеком использовать. надо понимать в какой среде вы находитесь. :wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я когда был на форуме, специально спрашивал будет ли подключен шлюз для оплаты напрямую с карт. Сказали однозначно нет. Только переводом на счет, а уж через отделение или интернет банкинг, выбирать пайщику
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
ну так только Олигархи могут себе позволить траты с дебетовки, пролетариат кредитные карты, да и ещё с кэшбеком использовать. надо понимать в какой среде вы находитесь. :wink2:

Оплата по кредитке происходит даже быстрее, я активировался в течении суток по кредитке.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
И кому верить?!
Я когда был на форуме, специально спрашивал будет ли подключен шлюз для оплаты напрямую с карт. Сказали однозначно нет.
Оплата по кредитке происходит даже быстрее, я активировался в течении суток по кредитке.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
И кому верить?!

правы оба, поскольку он имеет ввиду подключенный сервис к сайту оплаты с карты, я оплатил через онлайн банк кредитки, скопировав реквизиты со скачанной квитанции и указал свой ID, так что оплатить можно с любой карты на реквизиты с квитанции, главное не забыть в Направлении перевода указать свой номер договора, ID, он у всех указан вверху личного кабинета
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Переводы в Камену непосредственно с карты, осуществляя те действия, к которым привыкли в интернете при оплате, не проходят. Об этом xaza и говорил, упоминая про шлюз, когда непосредственно на сайте вводятся данные карты и с неё снимаются деньги.
С банковского счета, к которому прикреплена карта, через онлайн-банк платежи в Камену проводить можно без проблем, и это уже идет как межбанковский перевод.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Это будет не оплата, а межбанковский превод. Или я вас не верно понял.

Это и будет оплата межбанковским переводом. Это быстро и просто. Не забудьте указать ID, иначе перевод затеряется на месяц-два.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
да с 500 рублей удержат максимум 30 рублей, горе то какое)
Ну условия у всех разные. Есть к примеру за снятие/пеервод кредитных средств 4,9%, но минмиум 100 рублей и это не считая платы за сам перевод, даи вылет изгрэйса тоже не есть гуд.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну условия у всех разные. Есть к примеру за снятие/пеервод кредитных средств 4,9%, но минмиум 100 рублей и это не считая платы за сам перевод, даи вылет изгрэйса тоже не есть гуд.

Согласен с вами, кредитку лучше положить в сервант и показывать ее гостям, хвастаться ей на форумах и обсуждать величайшую несправедливость условий кредитного договора. Заведите дебетку, если любите платить онлайн и не мучайтесь. Мне в таком случае интересно, а пай как вы собираетесь вносить? Там уже не 100 рублей, а тысячи и тысячи рублей)
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
А мне интересно нафига было пост https://mmgp.com/showpost.php?p=6723535&postcount=368 мутить? Если уже ранее отписали, что банковская карточка для этого проекта не вариант?

Удивлю вас больше, я и в пай засунул кредитные средства именно с кредитки, даже так получается выгодно, чем морозить деньги на карте, так и кредитная история улучшается и жить интереснее, но карта должна быть не более 30% годовых)

Вам выше уже обьяснили, что оплата с дебетки или кредитки(обе являются банковскими картами) вполне возможна через онлайн-банк.
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока это вы посты ни о чём набиваете.
результат получен спомошью перевода с банковского счёта, всё. Кредитка, дебетка привязщана или нет к этому счёту ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ,
Дайте ссылку на возможность оплаты с БАНКОВСКОЙ КАРТЫ у сабжа или прекращайте пожалуйста флуд.

Мы одни и те же вещи видим по разному, для меня как то очевидно, что любой перевод является межбанковским, делаете вы его через терминал, через онлайн-банкинг или используя данные карты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
Мы одни и те же вещи видим по разному, для меня как то очевидно, что любой перевод является межбанковским, делаете вы его через терминал, через онлайн-банкинг или используя данные карты.
переводы бывают не только межбанковскими, а так внтурибанковскими, по кналам системы перводов(например Юнистрим). по каналам МПС(перевод card2card), ещё есть почтовые переводы.
Ну а самое главное,что к оплате картой это неимеет отношения. Карта вобще может быть без банковского счёта
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Поставил на вывод 27 мая 2014



Пришло 30 мая 2014



сумма неровная, поскольку жертвовал в детский фонд
 

Олег Редкозубов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата 28.05.14.jpg
    выплата 28.05.14.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 116

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а в продолжение беседы про карты(кредитные) Там же есть такая фишка:при снятии наличных устанавливается ставка к примеру 40% годовых, но с той же кредитки если совершать покупку (а не снимать средства) устанавливается к примеру 20% годовых. Разница ощутима! Вопрос: если с кредитки онлайн отправлять межбанковский перевод в камену, кредитной организацией это воспринимается как снятие наличных(под40%) или как операция покупки(20%)???
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
В личных кабинетах Камена-Тревэл выложила информацию о горящих турах в Египет. Не забываем, что в Камена-Тревэл также есть партнерская программа и накопительная программа

добавлено через 11 часов 58 минут
В личных кабинетах выложены интересные ролики о результатах исследования крови до и после использования медицинского аппарата Камена

Пара примеров из предоставленного
До использования:


После использования аппарата Камена

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу