• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 22

yuriyes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний момент на зачисление в Камену через онлайн банкинг мной и моими знакомыми протестированы следующие банки: Сбербанк, ВТБ, Связной, Авангард, Русский стандарт, ТКС. Нигде нет никаких сложностей :dirol:
Сбербанк за перевод в онлайн процентов не берёт, а как насчёт других банков, в частности если с "связного" на счёт в "Камена" переводить, % какой?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
... если с "связного" на счёт в "Камена" переводить, % какой?
Стандартные 0.3% от суммы, но не менее 25 руб и не более 1000 руб.
Постоянно перевожу в Камену с онлайн-банка Связного - никаких проблем.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Сбербанк за перевод в онлайн процентов не берёт
Кто вам это сказал? Берёт и не мало-3%! Когда переводишь через Сбербанк-онлайн, то в "графе комиссия банка стоит: 0.00 руб", но на баланс в "Камену" падает сумма на 3% меньше.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кто вам это сказал? Берёт и не мало-3%! Когда переводишь через Сбербанк-онлайн, то в "графе комиссия банка стоит: 0.00 руб", но на баланс в "Камену" падает сумма на 3% меньше.

Это зависит от региона. Московский, и возможно еще какие-то без комиссии. Иваново - 0,5%, а видимо есть и до трех.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Это зависит от региона. Московский, и возможно еще какие-то без комиссии. Иваново - 0,5%, а видимо есть и до трех.

Поэтому, если для кого-то это принципиально, лучше перед отправкой денег связаться с поддержкой банка и уточнить проценты лично
 

yuriyes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вам это сказал? Берёт и не мало-3%! Когда переводишь через Сбербанк-онлайн, то в "графе комиссия банка стоит: 0.00 руб", но на баланс в "Камену" падает сумма на 3% меньше.

Проверено с Якутии г. Нерюнгри с Мастер карт, онлайн сбербанк не берёт процент, и на баланс в "Камену" падает сумма без комиссии. :_4:
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Это зависит от региона.
Наверно так и есть, знать бы ещё почему?
Проверено с Якутии г. Нерюнгри с Мастер карт, онлайн сбербанк не берёт процент, и на баланс в "Камену" падает сумма без комиссии.
Ну, Вам тогда повезло. :i-yes:
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Подскажите, как оптимально стать пайщиком и сделать вклад (банковский перевод). Если я из Украины? И какие особенности для участников из Украины?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите, как оптимально стать пайщиком и сделать вклад (банковский перевод). Если я из Украины? И какие особенности для участников из Украины?

Стать пайщиком не проблема, а если сделать вклад еще возможно то с выводом для жителей Украины есть проблемы. Нужен или счет в российском банке, открытый на территории России или наличкой в Москва в центральном офисе получать. остальные варианты основаны на доверительных отношениях с кем-либо из россиян
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
с выводом для жителей Украины есть проблемы. Нужен или счет в российском банке, открытый на территории России или наличкой в Москва в центральном офисе получать.

Знаю что есть возможность через яндекс деньги принимать деньги через "банковские реквизиты" к тому же у меня есть карта Яндекс денег. Подойдет ли такой вариант?
Есть ли в данной ветке пайщики из Украины? Прошу отписать как вы осуществляете вывод средств, благодарю!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Знаю что есть возможность через яндекс деньги принимать деньги через "банковские реквизиты" к тому же у меня есть карта Яндекс денег. Подойдет ли такой вариант?
однозначно не подойдет так как при получении реквизитов от яндекс денег висит такое предупреждение:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сегодня мне активировали Кабинет и я стал полноценным пайщиком МПО «Камена»!
Теперь помимо прочего, могу приобретать чаи и косметику со скидкой :d-thumbup:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Сегодня мне активировали Кабинет и я стал полноценным пайщиком МПО «Камена»!
Теперь помимо прочего, могу приобретать чаи и косметику со скидкой :d-thumbup:

Поздравляем! Теперь осталась самая малость - достичь статуса директора и получать скидку 50% на все продукты торгового дома SK! А дальше построить команду, съездить на бесплатный корпоративный отдых
, получить в подарок автомобиль представительского класса
и заселиться в свой дом в элитном жилом поселке

Успехов!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
VladimirX, спасибо за поздравления!
Ну как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом :)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
VladimirX, спасибо за поздравления!
Ну как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом :)
Ну как вариант открыть в своем регионе МКЦ
Для начала))))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну как вариант открыть в своем регионе МКЦ
Для начала))))
Тоже можно. Тем более, что в моем регионе пока нет МКЦ.
Только наверное открыть этот МКЦ не так то просто будет.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
многофункциональный кооперативный центр, что то вроде филиала выходит

C печатью и правом подписи на договорах, а также содержанием регионального склада и рядом сопутствующих обязанностей. но и перспективы неплохие.

добавлено через 5 часов 56 минут
Зашел карточку проверить, а деньги уже пришли, хотя в кабинете отметку о выплате не проставили.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу