• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 23

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
На выходных заказал очередную выплату начислений по паю "Юбилейный" 66980 руб. Вчера в конце дня деньги на карте ТКС. Итого на вывод 2 рабочих дня. Камена продолжает уверенно идти вперед и радовать пайщиков! :thumbsup:
 

Вложения

  • камена юп.jpg
    камена юп.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 96
  • ткс.jpg
    ткс.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 85

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Я тоже получил выплату, правда пришла на Сбер вот в таком виде, походу что то глюкануло :

может это у Сбера какое-то нововведение, т.к. не только с Камены "тип операции" так указывается. В "Детальной информации" нет расшифровки?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В "Детальной информации" нет расшифровки?
а она банально "не доступна в настоящее время, попробуйте позже". И так уже неделю.
Попробовал заказать детализацию на мыло-дак там пришло что то вроде "????? ?????? ??" где должна была быть вплата с Камены =)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а она банально "не доступна в настоящее время, попробуйте позже". И так уже неделю.
Попробовал заказать детализацию на мыло-дак там пришло что то вроде "????? ?????? ??" где должна была быть вплата с Камены =)

одним словом Сбер - он и в Непале Сбер :biggrin2:
 

yuriyes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вам это сказал? Берёт и не мало-3%! Когда переводишь через Сбербанк-онлайн, то в "графе комиссия банка стоит: 0.00 руб", но на баланс в "Камену" падает сумма на 3% меньше.

Да вы оказались правы, сняли с моих перевоов 1%.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Как то копался в архиве новостей за прошлые года у Камены, там было сообщение, что достигнуто соглашение с Московским отделением Сбербанка о переводах в МПО без комиссии. Так что есть привилегированные регионы и у сбера :cool:
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Рекомендую всем пайщикам проверить свои рефссылки, моя например ведет на другую персону, у моей первой линии тоже ссылки ведут на других лиц.
Кстати у одного моего партнера было такое. при выявлении нужно отправить сообщение в тех.поддержку на вкладке помощь, и для порядка продублировать на е-майлы отдела информационных технологий со страницы Контакты.
Я думал это разовый случай, а оказывается систематическая ошибка.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Кстати у одного моего партнера было такое. при выявлении нужно отправить сообщение в тех.поддержку на вкладке помощь, и для порядка продублировать на е-майлы отдела информационных технологий со страницы Контакты.
Я думал это разовый случай, а оказывается систематическая ошибка.

Да, случаи не единичные к сожалению. Одному из своих партнеров помог решить данную проблему в течении пяти минут, зайдя непосредственно в тех.отдел в Москве. Но поскольку не у всех есть такая возможность, и если у кого-то решение по устранению ошибки затягивается при переписке по эл.почте, то лучше позвонить в головной офис, объяснить причину звонка и попросить соединить с нужным специалистом.
 
Последнее редактирование:

yuriyes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то копался в архиве новостей за прошлые года у Камены, там было сообщение, что достигнуто соглашение с Московским отделением Сбербанка о переводах в МПО без комиссии. Так что есть привилегированные регионы и у сбера

Кто не имеет прописку в Москве:
Можно в Москве в Сбербанке открыть счёт. (Банк не вправе отказать в открытии банковского счёта, Банковская карта (не важно какая, даже дебетовая) - является дополнительным сервисом банка по удалённому управлению банковским счётом. И так как данная карта несёт для банка определённые риски (какие именно - это не суть важно для данной темы), то любой банк ВПРАВЕ отказать любому физическому лицу в предоставлении данного дополнительного сервиса (причём без объяснения причин). Это ПРАВО банка).

Интересно без банковской карты переводы можно осуществлять в "Камену"?
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Как то копался в архиве новостей за прошлые года у Камены, там было сообщение, что достигнуто соглашение с Московским отделением Сбербанка о переводах в МПО без комиссии. Так что есть привилегированные регионы и у сбера
Мой регион значит один из самых непривилегированных, не хотелось бы 3% с каждой суммы переводимой в "Камену" Сберу отстёгивать.
Можно через оператора, но это комиссии. Отличный вариант - карта ткс от Тинькофф без комиссии переводы! Проверено.
А с Русского стандарта кто-нибудь переводил, там какой % берут?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
А с Русского стандарта кто-нибудь переводил, там какой % берут?
Согласно тарифам. Если свои средствас дебетовки, то 0 или 10 рублей, если с кредитной то большой процент дерут, смотрите ТП своей карты.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Интересно без банковской карты переводы можно осуществлять в "Камену"?

Конечно да. Перевод в Камену можно сделать через отделение любого банка, где у вас нет банковского счета. А для вывода денег из Камены при заполнении своих данных в личном кабинете вам предлагается на выбор три варианта:
- пластиковая карта (не зарплатная)
- прямой лицевой счет
- сберкнижка (не пенсионная)

В Камене масса пенсионеров, возраста ого-го какого. В Москве, например, они получают наличку в офисе.
 
Сверху Снизу