• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 60

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да ладно, с чего это вдруг?! В нормальных банках, если внутрибанк, то и вообще мгновенно. Для банков все ваши контрагенты одинаковы.
Лро эспорт данных из ИБ в бухгалтерскую программу, при котором всё за пару кликов мышью делается не слышали?
Наша песня хороша, начинай сначала.
Все это не раз обсуждалось. Любой платеж на юр.лицо, за исключением шаблонных, типа коммуналки проводится сначала оперотделом, а потом последконтролем. По крайней мере в сбере так, в других банках названия отделов может быть другое, но инструкций ЦБ для банков никто не отменял.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
Любой платеж на юр.лицо, за исключением шаблонных, типа коммуналки проводится сначала оперотделом, а потом последконтролем.
Открою вам маленькую тайну, перевод физику проходит теже процедуры, так что повторюсь безразницы кто ваш контрагент, физик или юрик.
при сгновенном перечисление внутрибанк, средства омментально отображаются на счёте получателя, но некторой время будут недоступны для расходывания, как раз из-за проверок, но не 5-6 рабочих дней.
 

Romashka28

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята Здравствуйте !!! Хочу спросить нату же избитую тему : 11 числа заказала на вывод средств . 18 числа отзвонилась в офис камены от какого числа они сделали перевод, сказали что вывод от 11 числа документы в банк подали только 17го , сегодня 19е денег нет . Звоню снова сегодня мне отвечают что деньги от 11 числа документы в банк подали только вчера(т.е 18го) . Скажите пожалуйста как это можно понять и чего ожидать?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Открыл Даймонд оптима с начисленных процентов:



Впереди еще 2 таких плановых усиления.

добавлено через 9 минут
И еще в кабинетах новость:

 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Ребята Здравствуйте !!! Хочу спросить нату же избитую тему : 11 числа заказала на вывод средств . 18 числа отзвонилась в офис камены от какого числа они сделали перевод, сказали что вывод от 11 числа документы в банк подали только 17го , сегодня 19е денег нет . Звоню снова сегодня мне отвечают что деньги от 11 числа документы в банк подали только вчера(т.е 18го) . Скажите пожалуйста как это можно понять и чего ожидать?
Почитайте мое последнее сообщение.
Еще раз для особо одаренных пайщиков повторяю:
Обработка заявки Каменой 5 РАБОЧИХ дней!
Далее обработка банком до 3 РАБОЧИХ дней!
Итого на получение выплаты по регламенту уходит до 8 РАБОЧИХ дней!


Romashka28, вы (сами говорили) в Камене второй год. Однако на этом форуме у вас всего 4 сообщения и все в этой теме. При этом от вас только жалобы и НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ ОБ УСПЕШНОЙ ВЫПЛАТЕ. Вы точно пайщик? Или вы из тех пайщиков, кто при получении прибыли ведет себя тихо и помалкивает, но при малейшей задержке (в пределах регламента, причем) выходит в свет и возмущается до момента получения денег, о котором потом даже не сообщает. По вашему поведению вы больше похожи на тролля. Вы второй год якобы в Камене, но об успешной выплате НИ СЛОВА... НИ РАЗУ... :t-1doh:



Все это хорошо, вот только странно что выплатами что то никто не хвастается.
Вы серьезно? Почитайте эту тему за февраль. А сколько тут еще таких вот ромашек28 пасется, которые пишут только претензии, а о выплатах всегда помалкивают. Камена - это же не хайп. Тут нет ежедневных выплат. Лично у меня активированы программы по которым выплаты вообще 1 раз в год...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Все это хорошо, вот только странно что выплатами что то никто не хвастается.
Skyter85, в данной теме никогда не было изобилия сообщения о выплатах. По сути, регулярно отписываются только 5-7 человек. Я свою выплату в понедельник 16го заказал, как только получу, обязательно сообщу.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Tatianya

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я - новичок в Камене, с волнением жду первой выплаты 23 февраля.)
Хочу задать такой вопрос - может и не в тему, но все же - а есть еще проекты, подобные Камене? Здесь все понятно и просто, и совершенно мне подходит. Но все же - боязно складывать все яйца в одну корзину.)) Может, есть аналогичные?..))
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемый Indigo прошу вас не оскорблять меня!!!!!! Вы почему такой АГРЕСИВНЫЙ .


Мне кстати тоже непонятно к чему такая страсть к защите Камены? Засланый казачек, который пресекает любые попытки инакомыслия?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Засланый казачек, который пресекает любые попытки инакомыслия?
kiriloff, прежде чем называть меня "засланый казачек" (обе ошибки в обоих словах сохранены как у автора) вы внимательно прочитали мои посты на этом форуме? И в данной теме в частности? Ну прежде чем попытаться спровоцировать и опорочить меня?
Какое именно инакомыслие я пресек? Я лишь ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД за последние два дня сообщил действующий регламент (который уже многократно и тут обсуждался и в кабинете Камены) и указал пользователю на то, что она в Камене якобы не первый год, но при этом НИ РАЗУ не написала об успешной выплате, только жалуется и паникует (специально, чтобы не быть голословным, привел скрин всех сообщений ромашки в этой теме). И, к сожалению, таких вот "пайщиков" тут было (да и будет) достаточно. Как подождать выплаты 5+3 рабочих дня ПО РЕГЛАМЕНТУ, так никак - надо жаловаться. Причем на сторонних ресурсах. А как получать прибыли из месяца в месяц и из года в год - так ни одного сообщения. Я лишь объективно обратил внимание на этот факт. По мне так - если чувствуешь задержку и уж невтерпеж, то пиши-жалуйся-паникуй по форумам сторонним, но тогда когда и платят тоже будь любезен отписаться. Двойных стандартов в мире итак предостаточно...
kiriloff, знаете чем обычный пользователь отличается от тролля-провокатора? Тем, что обычный пользователь получив или прочитав исчерпывающий ответ на свой вопрос больше никогда не задаст его. В то время как тролль будет постоянно или время от времени выпрыгивать и задавать один и тот же вопрос. Постоянно.
kiriloff все ваши попытки провоцировать и оскорблять меня дальше будут проигнорированы. Читайте мои сообщения на форуме чтобы представлять и понимать с кем имеете дело. Еще раз. Вы у меня в игноре. Перманентно. Как впрочем и ромашка28, которая в Камене якобы "второй год", но при этом которой надо на каждой странице повторять регламент Общества.

PS. Мне нравится Камена. И я действительно пайщик. С 2013 года. И в отличие от троллей я предоставлял администрации данного форума ВСЕ свои данные (паспортные, телефон, банковские счета, ИНН...). И в любой момент по запросу администрации могу подтвердить КАЖДЫЙ свой скриншот на данном форуме.
У меня много знакомых пайщиков Камены. И НИ У КОГО с момента образования Камены ни разу не было НЕвыплаты. Всегда все выплаты идут в пределах регламента (5+3 РАБОЧИХ дня). Не хватает желания, времени и терпения ждать выплат 5+3 РАБОЧИХ дня?, тогда вам в Камене точно не место. Надеюсь этим постом поставить точку в обсуждении регламента выплат Камены.
И имейте в виду. Если в Камене начнутся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задержки по выплатам, то я буду одним из первых кто это сообщит. Скрывать и замалчивать объективную и правдивую информацию не в моих принципах.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Видимо задел за живое, раз не лень было столько писать. Однако спасибо за это! Тут и добавить то нечего. На сей раз все четко сказано.
Действительно нужно постить и выплаты тоже. Очень надеюсь увидеть скрины, якобы зависших выплат, на следующей неделе.
И всё же я не тролль ;)) Но и не пайщик в Камене... пока. Аккаунт активизировал и все пытаюсь дойти до офиса с деньгами, да времени пока нет. А тут такие письма и посты нарисовались.
Отсюда и беспокойство у меня: "Неужели Камена туда же?".
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
все пытаюсь дойти до офиса с деньгами
Знакомые пайщики из Москвы посетив несколько раз офис, теперь предпочитают интернет-банк :i-yes: Причина простая: очередь в кассу на пару-тройку часов. Внесение денег на паи, выплаты, приобретение продукции, активация новых пайщиков, все это оформляется с полным пакетом документов. Посетителей очень много. Возможно в новом здании будет быстрее, но раньше зависали именно на столько.
 

Romashka28

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Indigo . Вы уж извините если чем то вас обидели... С разу говорю я не тролль!!! А если я не однократно спросила один и тот же вопрос значит на это есть причины : 1) по сравнению с 2013 годом , и нынешнем годом выплаты шли тогда от 2-4 дней ,а сейчас они достигаю якобы 8 дней . Согласитесь с увеличение времени перевода вызывает беспокойство в наше не стабильное время 2) последний вопрос который я задала не на то сколько дне он идет ,а почему мне в офисе сказали противоречивую информацию( с начало одним днем потом другим днем отправили). По поводу моих скринов, я считаю это сугубо личное дело сколько я вложила и сколько я получаю, и я не обязана выкладывать их.
P.S. Спасибо Вам ликбез теперь я узнала кто такой тролль и по каким параметрам Вы его определяете.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Знакомые пайщики из Москвы посетив несколько раз офис, теперь предпочитают интернет-банк :i-yes: Причина простая: очередь в кассу на пару-тройку часов. Внесение денег на паи, выплаты, приобретение продукции, активация новых пайщиков, все это оформляется с полным пакетом документов. Посетителей очень много. Возможно в новом здании будет быстрее, но раньше зависали именно на столько.


Хм, а как Вы пользуетесь интернет-банком? Ведь нужно оформлять документы для вклада? В любом случае либо почтой либо идти в офис. Или есть другой вариант?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Видимо задел за живое, раз не лень было столько писать. Однако спасибо за это! Тут и добавить то нечего. На сей раз все четко сказано.
Действительно нужно постить и выплаты тоже. Очень надеюсь увидеть скрины, якобы зависших выплат, на следующей неделе.
И всё же я не тролль ;)) Но и не пайщик в Камене... пока. Аккаунт активизировал и все пытаюсь дойти до офиса с деньгами, да времени пока нет. А тут такие письма и посты нарисовались.
Отсюда и беспокойство у меня: "Неужели Камена туда же?".
При адекватном и обоснованном мирном общении и я веду себя соответственно. Поэтому ответом приношу свои извинения за резкий тон. И игнор, соответственно снят. Я из тех, кто старается в одном сообщении развернуто дать максимально подробную и исчерпывающую информацию. Чем забивать тему неаргументированными и беспрерывными "сам дyрак"... Тем более что скрывать мне нечего и в любой момент могу предоставить администрации форума любые доказательства своих слов и всех моих скринов в любых темах форума. Платит проект - так и сообщаю со всеми доказательствами. Перестанет платить - так и скажу, и без промедления перенесем тему в "проблемные".

На счет оплаты и участия в Камене - можно все делать дистанционно. При этом заключать договора и доп.соглашения - дело добровольное и не обязательное (при дистанционном сотрудничестве). Хотите - подписывайте и отправляйте пакет документов в Камену почтой. Не хотите - можете вообще ничего не распечатывать и не подписывать. Просто перечислить вступительные 500р и дальше переводить только в понравившиеся программы. При этом не забывая в платеже указывать свой ID пайщика и название программы в которую инвестируете.
Важно понимать, что и Камена в любой момент может перестать платить. По любым причинам. Торговые и НЕторговые риски, форсмажоры присутствуют везде. Так что аккуратно с инвестициями.

И просто обратите внимание на мою реакцию и чем она вызвана. Видите какое мнение у людей - как сообщать о выплатах - так "это сугубо личное дело", но зато как только пользователю кажется, что у него задержка (даже когда регламент давно и не единожды озвучен и соблюдается), так смотрите все - мне не платят! И тут уже его принцип "сугубо личное дело" не работает. И это уже не первый случай с одним и тем же человеком. Как это понимать?
Камена растет. Кол-во направлений растет. Кол-во пайщиков растет. Кол-во операций растет. Не удивлюсь если вскоре и регламет увеличат. Возможно? Да запросто! Не готовы к рискам и "томительным" ожиданиям выплат - не вступайте, не рискуйте, не нервничайте. Подождите еще год-другой, понаблюдайте... подготовьтесь морально и финансово...

Хочу напомнить таким вот пользователям (которые о выплатах молчат, но при малейших подозрениях на задержки (причем по регламенту задержек пока нет!) тут же выскакивают как подснежники), что по правилам этого форума необходимо ДОКАЗЫВАТЬ свои претензии. Иногда скриншотами, а иногда и видео (по обстоятельствам). А тут что - "мне не платят", но ГДЕ доказательства, спрашивается? - "Не покажу! Это мое личное!.." Не готовы доказывать - нечего тогда смуту поднимать. Обвинения голословные не справедливы! Либо отвечайте за свои слова со всеми требуемыми доказательствами, либо молчите и ждите выплаты. За все время работы Камена еще НИКОГО не кинула! Иначе ДОКАЖИТЕ обратное!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
За все время работы Камена еще НИКОГО не кинула!
Такая формулировка наталкивает на мысль. что скоро этоможет случиться. Выужпоосторожней будьте с формулировками. а то гооврят, что мысли материальны. :wink2:
 
Сверху Снизу