• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 61

Romashka28

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчитываюсь сегодня через представителя Камены в нашем городе сделали запрос по поводу задержки, там ответили что произошел сбой программы и обещали в течении суток все исправить. Жду с не терпением. Буду держать вас в курсе.
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Romashka28

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Камена растет. Кол-во направлений растет. Кол-во пайщиков растет. Кол-во операций растет. Не удивлюсь если вскоре и регламент увеличат.
Согласна Камена растет работы прибавляется , так если отдел не справляется с работай увеличите персонал . Что бы рядовой пайщик не чувствовал дискомфорта по выводу средств , а то такими темпами мы до месяца по регламенту дойдем. А что получается вы нам деньги вкладывайте мы будем все в месте зарабатывать ,а когда вы свой деньги получите это мы по регламенту обсудим. Или я не права?

добавлено через 17 минут
Я всем сердцем желаю процветания Камене . От камены зависит мая дельнейшая судьба и не побоюсь даже сказать большего ,и моих друзей. На кон камены поставлено многое. Прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
Давно не писала,хотя за веткой слежу давно,т.к. являюсь пайщиком почти год. Деньги получаю всегда в срок,четко в пределах регламента.Последнюю заказывала 13.02,сегодня поступили на карту,и сроки не зависят от сумм,одинаково приходят,что крупные,что мелкие.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Заказывал 12 пришло 19. Полёт нормальный.
Вы бы ещё во время полёта сбросили скрин для пущей уверенности. Дабы не нарушать Правила форума. были бы Вам признательны.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
е могу найти пост с аналогом Камены. удалили чтоли? скиньте мне в личку пожалуйста.
это не аналог, а банальный хайп и находится он в соответствующей ветке форума :rolleyes:
На данный момент компании с инвест составляющей и с реальным подтвержденным офлайн бизнесом просто нет.
 

Tatianya

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то 23 февраля - нерабочий день.
Да, я в курсе. Я наверно не правильно выразилась - 23 у меня не выплата, а день начисления, тоесть день, когда деньги появятся в ЛК и можно будет заказать выплату. Но я наверное выводить их в этот раз не буду, доложу и открою еще один вклад. Уж если рисковать - то с надеждой на максимальную прибыль. ))
На данный момент компании с инвест составляющей и с реальным подтвержденным офлайн бизнесом просто нет.
Как жаль...(( Вот странно - раз есть одна Камена, значит, такое возможно. Востребованность такого проекта должна быть высокой - почему же не делают аналогичные?..
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Востребованность такого проекта должна быть высокой - почему же не делают аналогичные?..
потому что сделать инвест компанию с реальным бизнесом в сто крат сложнее, чем лоховозку с легендой. При этом в лоховозке можно поиметь очень серьезные деньги, будучи админом, само собой :) Ну и при этом не особо напрягаясь конечно, в то же время в реальном бизнесе надо вкалывать похлеще чем рабочему у станка.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Не нашел среди кооперативных участков своего города - это я вроде как не смогу принять тут участие?
Сможете, дистанционно, посещать кооперативный участок необязательно.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Не нашел среди кооперативных участков своего города - это я вроде как не смогу принять тут участие?

Принять участие может любой человек, главное иметь счет в банках на территории России и Казахстана. Масса пайщиков не имеют в своих н.п. офисов и при этом получают доход в компании.
Из имеющегося списка МКЦ можете выбрать:
- или любой ближайший к Вам МКЦ, если планируете получать продукцию, а также, чтобы забрать подарочный бриллиант в случае участия в программе Менораголд лично
- или МКЦ Вашего инф.спонсора, в этом случае с ним нужно договориться о доставке перечисленного
- или Москва Главный офис, если ни продукция, ни бриллиант Вам неважны, но документы все-таки хотите отправить для подписания
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вот странно - раз есть одна Камена, значит, такое возможно. Востребованность такого проекта должна быть высокой - почему же не делают аналогичные?..
потому что сделать инвест компанию с реальным бизнесом в сто крат сложнее, чем лоховозку с легендой.
Еще нужно учесть организационно-правовую форму создаваемой фирмы. Так например потребительское общество, которое представляет собой именно Камена, имеет серьезные налоговые преференции перед остальными видами собственности. И именно поэтому пайщики вполне легально получая выплаты из Камены на свои банковские счета, еще ни разу не давали объяснения ни в налоговой, ни в финмониторинге, ни в СБ банков. В то время как в других проектах мне приходилось улаживать возникающие вопросы при гораздо меньших суммах поступлений.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Все это хорошо, вот только странно что выплатами что то никто не хвастается.

Подоспела, хвастаюсь... :d-thumbup:

Четко по регламенту, заказанная 13, поздно вечером. По факту информация о заказе поступила в Камену в понедельник 16-го.

 

SAvAT

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы бы ещё во время полёта сбросили скрин для пущей уверенности. Дабы не нарушать Правила форума. были бы Вам признательны.
Скрин не панацея, я могу в фотошопе, что угодно нарисовать.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    78 KB · Просмотры: 107

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скрин не панацея, я могу в фотошопе, что угодно нарисовать.

Нафотошопить можно конечно что угодно, но есть правила форума, по которым данные о выплате должны подтверждаться скрином из платежной системы или с интернет-банка соответственно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,301
Поинты
3.344
На данный момент компании с инвест составляющей и с реальным подтвержденным офлайн бизнесом просто нет.
Золотые слова, надо бы их в первый пост вынести. :wink2:

добавлено через 3 минуты
И именно поэтому пайщики вполне легально получая выплаты из Камены на свои банковские счета, еще ни разу не давали объяснения ни в налоговой, ни в финмониторинге, ни в СБ банков.
А что есть те кто подовал за компанию декларацию о доходах полученнхы в сабже? Ведь, если компания на это забила, значит пайщик должен это самостоятельно сделать. Эти доходы не включены в освобождаемые от НДФЛ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу