• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 29

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
и выложит здесь неоспоримые факты пирамидальности, особенно касающиеся паев и процентов по ним.
Уже одно доказательство пирамидальности я привела. Доказательство шарлатанства тоже. Про "золото-бриллианты" и какие они на самом деле, мы помним по Вашему прежднему лохотрону "Макрос Бриллиант". Ну и про шутовской орден в придачу. У "Макроса", кстати, тоже был офис, который потом так ржачно "ограбили", так что наличие офиса - не показатель. Показательно тут то, что рефо/лоховоды легко перебегают из одной аферы в другую, причём, даже с аналогичным "товаром", вот что интересно-то на самом деле.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Разберитесь повнимательнее с данными матрицами. Здесь закрываются, не только от лично приглашенных, но и от нижестоящих. Так что арифметика приведенная не катит
Ну здрасьте вам! Это как раз и учтено. Без разницы, кто пригласил, но чтоб закрыть третий такт, должно быть задействовано 259 человек, неважно, кем привлеченные. А теперь скажите мне, насколько реально найти столько легковерных в отдельно взятом городе? Если мы будем находить по двух легковерных в день, (хотя мне кажется, что легковерные в вашем городе закончатся на числе 100), через сколько времени закроется третий такт? А четвертый? (я помогу: для закрытия вами четвертого такта должны быть 36*6*6+259=1555 человек вовлечены в матрицу). Ещё раз повторюсь, честных матричных проектов не бывает. Если перед нами матрица, то это 100% лохотрон. Без исключений.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
sum iskorka, участие в матрице - это вовсе необязательное условие. Из статистики по моей команде в матрице участвует в лучшем случае четверть партнеров. И если бы не было матричной программы, то Камена спокойно существовала бы и без неё. Так что этот факт никак нельзя отнести к главному условию существования Камены, и уже тем более к источнику перераспределения денег в компании, на чем вы так пытаетесь настаивать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
К чему ненужные разборки? время всех рассудит
Поддерживаю.
Можно сколько угодно спорить, все равно каждый останется при своем мнении.
В конце концов, здесь вроде бы никого никуда не зазывают, а так называемые "новички" эту ветку наверное мало посещают, если вообще посещают.

Лучше скажите, кто-нибудь пользовался услугами Камена-Тревел? Как у них с сервисом?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Не понял смысла вашего сообщения.
я расшифрую : товарищ как бы намекает нам, что раз компания существует с 2007 года, то должны бать тысячи людей, кто воспользовался программой Камена-Тревел. Однако он не учитывает что это новое направление деятельности компании, как и Жилищная программа, которая только в проекте. Но мы простим и этого товарища, которому лень почитать историю создания компании, а легче отписать чтонить в этой теме и заодно светануть рефкой Пантеона :rolleyes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Историю стоит писать наблюдая закомпанией в реальном времени, а не постфактум.
это официальная история создания и развития компании. Все вехи развития легко проверяются в соответствующих инстанциях, было бы желание.
Вы со времени основания компании в ней участвуете?
знал бы о компании раньше-само собой вступил бы давным давно. Но к сожалению тема на этом форуме появилась недавно, до этого была больше офлайн деятельность. Кстати большинство пайщиков Камены понятия не имеют о каких то там форумах по интернет-заработкам, а суммы у них лежат по нескольку миллионов деревянных :)
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддерживаю.

Лучше скажите, кто-нибудь пользовался услугами Камена-Тревел? Как у них с сервисом?

Моя знакомая пайщица из Кемерово, ездила тестировать сервис Камены-Тревел в несколько стран и в разные отели, у меня в личке есть мой скайп, свяжитесь со мной, я дам вам её контакт, она вам расскажет и покажет фото.

А да кстати сегодня мне из Краснодарского МКЦ привезли подарочный бриллиантик, фотать лень его, отсканировал сертификат вам.

 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Лучше скажите, кто-нибудь пользовался услугами Камена-Тревел? Как у них с сервисом?

В ноябре прошлого года тоже общался с человекам с северных краев, не единожды воспользовавшимся услугами Камена-Тревэл. Да и что может быть проблемного с услугами этого проекта, если возглавляет его профессионал своего дела. Все тоже самое, что и в любом нормальном турагентстве, только плюс "шоколадные" условия накопительной программы и программы "приведи друга"

Где?!
Я вот рыл сеть и 2012 годом ограничиваетсяупоминание конторки которой якобы уже столько лет. да и темка тут появилась сами можете глянуть когда.

На моем сайте, к примеру, первая инфа о компании появилась в октябре 2011 года - так что копатель вы так себе. А уж суждение о том, что показателем является дата открытия темы на данном форуме - это вообще что-то :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
а суммы у них лежат по нескольку миллионов деревянных
пруф плиз. После отзыва лицензий у мастер-бака и Инвестбанка наметился отток вкладов из банков в целом и уменьшилось количество вкладов суммой более 700 штук, а тут без гарантий сравнимых с ССВ люди лямы будут держать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Алексей Жарко,
VladimirX,
Ну вот сообщения по делу, побольше бы здесь таких.
А то все переливается из пустого в порожнее:
пирамида - не пирамида, кинут - не кинут.
Если Камена-Тревэл действительно предоставляет тур.услуги, то это самая что ни на есть реальная деятельность, тем более сейчас тур.сезон начинается...или даже уже начался.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Если Камена-Тревэл действительно предоставляет тур.услуги, то это самая что ни на есть реальная деятельность, тем более сейчас тур.сезон начинается...или даже уже начался.
только вот набрав в Яндексе к примеру "Туркомпания Лабиринт" мы получаем в ответ первой ссылко линк на сайт ТО.
А вот набрав "Туркомпания Камена"...
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
А вот набрав "Туркомпания Камена"...

Вот вы "искатель"! Уровень вашего "профессионализма" в каждом посте уже начинает зашкаливать :wink2:

Во-первых, Камена-Тревэл создавалась именно для пайщиков, а не как самостоятельное предприятие, доступное для любого гражданина со стороны. Причем, если вы читаете лучше чем ищете, то увидите в тексте такую инфу:
- Камена-Тревэл является туроператором
- Размер финансового обеспечения, руб.: 30 000 000
И непосредственно ссылка на первоисточник: http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=10385

Во-вторых, руководитель данного проекта Камены работает в сфере туризма с 1993 года и у неё параллельно есть работающая более 20 лет турфирма. Потренируйтесь в поисках :dirol:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Во-первых, Камена-Тревэл создавалась именно для пайщиков, а не как самостоятельное предприятие, доступное для любого гражданина со стороны.
А тогда зачем пайщикам предоставлять скидку в треть стоимости тура, если для них она создана? Сразу бы по окончательной цене и продавали продукт.
- Камена-Тревэл является туроператором
реестр туроператоров включает все конторы занятые в турдеятельности. а нетолько ТО.
- Размер финансового обеспечения, руб.: 30 000 000
Это страховка от мелкого страховщика. Гораздо интересней сколько стоит полис с таким покрытием.
Во-вторых, руководитель данного проекта Камены работает в сфере туризма с 1993 года и у неё параллельно есть работающая более 20 лет турфирма.
Пруф плиз.

добавлено через 1 минуту
Не смешите, мы то прекрасно понимаем что вы тут банально мелькаете подписью с рефкой.
Задолбали, где вы рефку узрели?!
если сами строки рефками заполнили, то на других это не стоит проицировать.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
А тогда зачем пайщикам предоставлять скидку в треть стоимости тура, если для них она создана? Сразу бы по окончательной цене и продавали продукт.

А тогда читать внимательней надо хотя бы на данной ветке, а лучше изучить документы в личном кабинете - там подробно расписаны условия программы, да и скидка может оказаться больше

Потренируйтесь в поисках :dirol:
Источник поиска в тех же документах из личного кабинета
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а легенда создана для недалеких лиц 40-55 лет.
как тогда обьясните что куча народу потрогало эту легенду и записало куча видео (это я про золотоносный рудник в Африке) ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Очень стремная вещь эта Камена. Выглядит как будто все притянуто, а легенда создана для недалеких лиц 40-55 лет.
Абсолютно согласна - стрёмно всё, причём, начиная с купленного ордена, который на деле оказался не правительственной наградой, а просто магазинной цацкой.

добавлено через 3 минуты
как тогда обьясните что куча народу потрогало эту легенду и записало куча видео (это я про золотоносный рудник в Африке) ?
А Вы там лично были? Потрогали? Мы живём в медийном мире, где состряпать можно всё, что угодно. А вот факты таковы. Я вижу а) матрицу-лохотрон б) шарлатанский псевдомедицинский прибор в) Псевдо-орден. Мне этого достаточно, чтоб усомниться в порядочности этого гешефта.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я вижу а) матрицу-лохотрон б) шарлатанский псевдомедицинский прибор в) Псевдо-орден. Мне этого достаточно, чтоб усомниться в порядочности этого гешефта.
А я вижу: косметику собственного производства, изготовленную на собственном предприятии в Канаде, бады, собственного производства линии SK, лично знаком с людьми, пользующимися услугами Камена-Трэвел, ювелирные изделия и бриллианты Карата, реализуемые через Камену, воду из Греции кстати тоже вижу, и очередь, существующую на приборы Камена. Дальше перечислять?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Итого

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу