• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 168

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Lolita,
Сразу виден почерк оленевода.
Уходят те "руководители", которым уже надоело месяцами вывешивать доширак на уши своим прихожанам (как Анна Буркова из Питера, например), которые вкурили куда вляпались.
Их, естественно, "супер-профессионалы года" типа Кохановой окрестили "хапугами", "гнилыми людишками", а всех влошенцев, требующих СВОЕ - волками в овечьей шкуре.
Как интересно - Вы получили что-то, а остальные 69 999 пайщиков нет))))
Я лично звонила много раз по прямому московскому номеру Камены, было предложение по воде - однако никто ни разу трубку там так и не взял...
Скрины чего Вы запрашиваете то? Вам тут гудки надо нарисовать, что ли?
 

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
lolita163 , случае отказа предоставить запрашиваемую информацию, Вы становитесь соучастником

неправомерных действий осуществляемых руководством Камены.

добавлено через 18 минут
lolita163, а скольких людей Вы лично вовлекли в Камену ?
 
Последнее редактирование:

lolita163

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
74
Реакции
110
Поинты
0.000
Какие юв.имзделия ? В каком именно МКЦ? Когда Вы их заказали и когда получили?

Документы и фотографии в студию ! Простое бла-бла-бла в Каменовском стиле нонче не

прокатывает.
Никаких документов буратосам я не собираюсь предьявлять,слишком много чести.
Простое бла блаблао в Вашем и шавровском стиле,получила в Самарском мкц в пятницу,что Вы здесь забыли то,проект уже в проблемных ветках,идите теперь в Вантус зайдите или за вантус пока не платят?

добавлено через 12 минут
Lolita,
Сразу виден почерк оленевода.
Уходят те "руководители", которым уже надоело месяцами вывешивать доширак на уши своим прихожанам (как Анна Буркова из Питера, например), которые вкурили куда вляпались.
Их, естественно, "супер-профессионалы года" типа Кохановой окрестили "хапугами", "гнилыми людишками", а всех влошенцев, требующих СВОЕ - волками в овечьей шкуре.
Как интересно - Вы получили что-то, а остальные 69 999 пайщиков нет))))
Я лично звонила много раз по прямому московскому номеру Камены, было предложение по воде - однако никто ни разу трубку там так и не взял...
Скрины чего Вы запрашиваете то? Вам тут гудки надо нарисовать, что ли?
Скрины неработающих кабинетов,неработающего сайта,сегодня или вчера например,сегодня лично звонила по номеру 84956498598 доб 1 ,разговаривала с молодым человеком,остальные мкцобязательно получат,наш руководитель ездила на той недели сама в Москву,отвозила какие-то документы,на счет «несуществующего» строительства в самаре,я раз в 2 недели сама приезжаю на эту стройку,и лично своими глазами все вижу,видимо с ней и передали продукцию карата или ее часть.

добавлено через 22 минуты
lolita163 , случае отказа предоставить запрашиваемую информацию, Вы становитесь соучастником

неправомерных действий осуществляемых руководством Камены.

добавлено через 18 минут
lolita163, а скольких людей Вы лично вовлекли в Камену ?[/QUOT
Нисколько не вовлекла я вступила добровольно в пайщики,когда узнала про камену,а какое Вы имеете отношение к камене сами?

добавлено через 31 минуту
Lolita,
Сразу виден почерк оленевода.
Уходят те "руководители", которым уже надоело месяцами вывешивать доширак на уши своим прихожанам (как Анна Буркова из Питера, например), которые вкурили куда вляпались.
Их, естественно, "супер-профессионалы года" типа Кохановой окрестили "хапугами", "гнилыми людишками", а всех влошенцев, требующих СВОЕ - волками в овечьей шкуре.
Как интересно - Вы получили что-то, а остальные 69 999 пайщиков нет))))
Я лично звонила много раз по прямому московскому номеру Камены, было предложение по воде - однако никто ни разу трубку там так и не взял...
Скрины чего Вы запрашиваете то? Вам тут гудки надо нарисовать, что ли?
Сразу видно лишь бы что ляпнуть какие 69999?
Вы хоть видели сколько карат изделий выделил под реинвест,там всего на 56000000 руб изделий,разделите на 70тыс пайщиков и по какой же цене каждый пайщик может приобрести изделия карата по-вашему?Шаврова идите в Вантус,забивайте себе там место,скоро там понадобятся Ваши истеричные посты
 
Последнее редактирование:

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Раз уж Вы с Самары - то будьте добры, скиньте нам сюда пару фоток с известной стройки.
А то Ляньбан публиковал-публиковал еженедельно, да перестал (уже как месяц нет фоток с объекта на сайте Ляньбана). Вывесили под ноябрьской датой летнюю фотку Бунина с вашей Ненашевой, в белых касках...
Тут два варианта: либо хвастать на фотках особо нечего, либо мальчик-админ сайта оказался очередным "хапугой" и "гнилым мальчишкой" - и свалил из Камены уже как месяц назад...
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
есть информация что и Романович рванула из Камены, узнав что на стройке в Самаре не так все как на фотографиях, поэтому присоединяюсь к просьбе, если есть такая возможность сделать фото на строящихся объектах
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких документов буратосам я не собираюсь предьявлять,слишком много чести.
Наваляют вам где-нибуть и кто-нибуть кому не все равно в подворотне, за деньги... И потом люди спокойно будут спать. Сидите ниже травы и не высовывайтесь...

Это специфика вышей профессии, сами знали на что идете...

Хотя, только Лохам, втирали что Камена не пирамида, а все кто, что то мог деньги получили в первую очередь... Так что думаю вам ничего не будет...
 
Последнее редактирование:

Ткаченко Егор

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
люди, я сегодня в Тверской ОВД написал заявление на Мистера Бу и Ко. Кто хочет свои заявления объединить с моим в единое делопроизводство для получения статуса коллективного заявления, пишите в личку. Москвичи АУУУ!
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
люди, я сегодня в Тверской ОВД написал заявление на Мистера Бу и Ко.

Во фартануло то дежурной смене! До сих пор небось от смеха по полу катаются... Про добычу золота в Гане рассказывали??? Умора...
Через месяц проверьте почтовый ящик, отписочка должна будет прийти туда
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛОХ ЭТО СУДЬБА :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Особенно ип-шники и ооо-шники. которые вложили не маленькую денюшку, а теперь к бандитикам побежали, мол помогите вернуть, ЛОХИ, одним словом.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Что Вы все время морозите? сайт работает,лк тоже,телефон Московский работает,лично я получила юв.изделия в своем мкц по реинвесту,так же и другие получат.То,что некоторые руководители уволились это факт,но и зачем камене такие гнилые людишки,которые почуяли,что в ближайшее время деньги к ним рекой не потекут,а они пришли только с целью наживится,не прилагая никаких усилий.Не нужны камене такие хапуги,которые сейчас не видят для себя никакой выгоды ,возможность поживиться.А видят наоборот путь,на котором придется потрудиться как никогда за минимальное вознаграждение,раньше Вы хоть какие-то липовые бумажки здесь высовывали,как бы в подтверждение ,стараясь обосновать свой бред,а сейчас просто отсебятину лепите,что в больную голову взбредет,даже фейк инфо не удосужились нарыть,или рисовать разучились?

:t-1doh:Т.е. когда все кричат по форумам и Вк, что ничего получить не могут, нарисовывается какой-то тролль, который кричит, что все хорошо, все работает, только кризис и надо немножко подождать. :biggrin2: А вы, случаем, не пейдпостерок? Или вам за очередного привлеченного пообещали выплату сделать?

Непонятны ваши цели. Камена в проблемных, так шли бы вы отсюда и не мешали людям делиться опытом по составлению заявлений в ОВД. Что вы забыли в ветке недавно скончавшейся финансовой пирамиды?
 

Алех

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Госдума приняла сегодня в первом чтении два законопроекта, которые вводят уголовную и административную ответственность за организацию «финансовых пирамид», сообщает ТАСС. С подобной инициативой ранее выступило правительство."

Похоже Бунину пора либо собирать чемодан, либо в очередной раз сушить сухари
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Похоже Бунину пора либо собирать чемодан
Позвони в думу, сообщи где его искать и у кого поспрошать нужно:

20 ноября 2015 года в ГК Управлении делами Президента РФ «Президент-Отель» в Большом Петровском зале прошла.....







Только советую поторопиться, а то он уже в:

В администрации Калининграда прошла встреча и ....
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
xaza, что-то он схуднул после последнего обращения в народ. Нервы видимо... Тысячи вкладчиков несут какие-то бумажки с непонятными текстами в прокуратуру, тут любой нервничать будет.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Так ну что, скаманула таки пирамида? А ведь как еще защищали ... троллями называли тех кто пытался сказать правду ... :_23:

добавлено через 3 минуты
xaza, что-то он схуднул после последнего обращения в народ. Нервы видимо... Тысячи вкладчиков несут какие-то бумажки с непонятными текстами в прокуратуру, тут любой нервничать будет.

Придется хазе продавать свой бассейн чтобы покрыть исковые заявляния :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Space Cloud, хаза во все пирамиды подряд сейчас подался. Видимо большие деньги с него трясут влошенцы, а он пытается так хоть часть отбить.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Space Cloud, хаза во все пирамиды подряд сейчас подался. Видимо большие деньги с него трясут влошенцы, а он пытается так хоть часть отбить.

Да, я заметил - и что-то ему не сильно везет - похоже он влетел в Элеврусе :dirol:
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Не могу войти в ЛК. Пишет "неверный пароль" (хотя он 100% правильный) , восстановить не получается "ошибка отправки письма" по ходу приплыли...
 

alex9611

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
50
Реакции
99
Поинты
0.000
Не могу войти в ЛК. Пишет "неверный пароль" (хотя он 100% правильный) , восстановить не получается "ошибка отправки письма" по ходу приплыли...
Не могу войти в ЛК. Пишет "неверный пароль" (хотя он 100% правильный) , восстановить не получается "ошибка отправки письма" по ходу приплыли...
Только что заходил,- кабинет работает пока.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не могу войти в ЛК. Пишет "неверный пароль" (хотя он 100% правильный) , восстановить не получается "ошибка отправки письма" по ходу приплыли...

Заходите с оф.сайта Камены. Домен Жаклин сейчас переводят для локального использования торгового дома
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
на счет «несуществующего» строительства в самаре,я раз в 2 недели сама приезжаю на эту стройку,и лично своими глазами все вижу

Ну так и все же, что там стряслось то с этими двумя курятниками в Самаре?
То, что проект "не заработал" в принципе и так ясно, но все ж таки любопытно там то из за чего?
Просто интересно послушать отмазу
 
Сверху Снизу