• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MTHUB.io - Брокер нового поколения набирает обороты. Вступайте в команду!

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Партнерская программа позволяет клиентам приводить других клиентов и получать за это вознаграждение. Компания предлагает двухуровневую систему с базовым вознаграждением 15% за первый уровень и 5% за второй уровень с комиссии клиента. В отличие от большинства брокерских компаний, процент комиссии платится от общей уплаченной клиентом комиссии, а не от маржи брокера.

Screenshot 2022-07-22 at 18.05.06.png


Screenshot_51.jpg



Партнеру доступен просмотр всех транзакций его клиентов, что делает программу прозрачной и исключает любые возможные разногласия. Данные по комиссионному вознаграждению обновляются раз в час и могут быть выведены в любое время.

Для активных вебмастеров и платформ доступна CPA-модель вознаграждения. Ставки и условия назначаются индивидуально в зависимости от типа клиентов и их торгового объема. Дополнительно компания предлагает уникальную систему вознаграждения для VIP партнеров.


Screenshot_49.jpg


Screenshot_50.jpg



Хорошие новости

Компания проводит обновления и проявляет щедрость!

Screenshot_10.jpg


Screenshot_9.jpg


Screenshot_46.jpg



ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОКЕНА

ТОКЕНОМИКА

ТРЕЙДИНГ

ПРОП-ТРЕЙДИНГ

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ С ЦЕЛЬЮ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ ЧТОБЫ НАЧАТЬ С НУЛЯ И ПОЛУЧИТЬ $1000 В УПРАВЛЕНИЕ



ЗАЙТИ В ГОСТИ К РОБИНУ



Продолжение обзора

Ещё одна интересная статья

Официальная группа в Telegram
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Совсем скоро выйдет глобальное обновление
А пока могу только поделиться одной радостью
Комиссия сокращена в 10 раз!

Screenshot_9.jpg


Screenshot_10.jpg


Раньше безубыток стоил в 10 раз дороже, но дело не в монете, а в пунктах
К примеру ранее б/у = 30п, а сейчас 3п
Теперь картина очень добрая, в особенности для краткосрочной торговли​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
mthub.jpg


Октябрь 2022 года несет нам массу сюрпризов, в том числе ряд обновлений и в компании MTHUB:

1. Изменился внешний сайт компании. Большая часть информации, которая ранее была разбросана, теперь будет доступна на едином сайте. Контент будет обновляться минимум раз в неделю.

2. Снижены комиссии по всем рынкам. По некоторым классам активов снижение более чем в 15 раз. На крипто-активы снижение более чем в 2 раза.

3. С ноября 2022 года сервисом можно будет пользоваться только по подписке, оплата осуществляется токенами MTHUB. Публичные трейдеры и токенхолдеры получат бесплатный доступ к платформе.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Попытка 120.jpg


Очередной трейдер получил статус квалифицированного. Это значит, что он получит счет от Компании в доверительное управление, а также пожизненную подписку на доступ к платформе.

Мы задали несколько вопросов трейдеру, возможно, ответы на них помогут другим клиентам пройти квалификационный тест и добиться таких же результатов.

Расскажите немного о себе.
Меня зовут Arip Budiono, мне 32 года, я из Индонезии.

Как вы узнали о MTHUB?
Я познакомился с MTHUB в группе телеграм. Что меня заинтересовало, так это торговля по правилам, которая создает дисциплину. Это очень хорошо.

Как давно занимаетесь трейдингом?
Знаком с рынком с 2015 года, тогда начал учиться в этой сфере. Мне нравится торговать парами XAUUSD и GBPUSD.

Какую стратегию используете в торговле?
Я использую концепцию умных денег и метод оценки спроса и предложения.

Дайте какой-нибудь совет трейдерам.
Мой совет - используйте управление рисками при торговле.

Компания поздравляет трейдера с успешным завершением теста и в ближайшие дни предоставит счет в управление. Напоминаем, что условия торговли на реальном счете более мягкие, нежели во время теста. При успешной торговле счет также будет дополнительно пополняться за счет средств Компании.

Регистрация

Связаться с брокером

В гостях у Робина
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2022-12-05_15-27-49.jpg


В ноябре 2022 на российском венчурном рынке Dsight зафиксировал 7 сделок общим объемом $6.3 млн.
- Количество сделок выросло по сравнению с предыдущим месяцем, однако объем инвестиций - минимальный за последние три месяца.
- Более 80% от общего объема инвестиций составили инвестиции в компанию FIS (https://fisgroup.ru/fis-platform/) - российского разработчика платформы для конструирования бизнес-приложений.

Также в этом месяце инвестиции привлекли:
🌟 Elixir Family (https://elixirfamily.com/) - франшиза, помогающая продавать продукты на Amazon;
🌟 MTHUB (https://mthub.io/) - цифровая брокерская платформа;
🌟 Восьмёрка (https://8app.ru/) - маркетплейс для фитнес-марафонов и тренировок в прямом эфире;
🌟 EPIT (https://www.epit3d.ru/) - производитель пятиосевого 3D принтера.
Источник
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Сверху Снизу