• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС-Банк предложил бесплатное обслуживание навсегда по дебетовке "Скидка везде"

1.png


Профильные СМИ сообщили, что МТС-Банк предложил на рынок дебетовую карту "Скидки везде", причём с бесплатным обслуживанием (плюс кому не надо, то можно отключить и платное СМС-оповещение за 99 рублей в месяц). Правда фишка в том, что обслуживание по этой дебетовке будет всегда бесплатным, но при условии получения этой карты до 6 декабря 2023 года.

По этой карте не начисляется кэшбек, а также баллы или полётные мили - по ней можно сразу при совершении покупки в торговой точке или онлайн получить свою скидку в размере 1% или 3%.

Поясняется, что в первые 2 месяца владения этой карты при покупках в онлайне будет действовать скидка 3%. После чего размер скидки сохранится, если совершать по карте не менее 25 покупок в течение предыдущего месяца или перевести на карту свою зарплату.

А при покупках в магазинах "на земле" МТС-Банк будет давать сразу скидку в размере 1% от суммы покупки, а максимально не более 10 000 рублей в месяц.

При этом на сайте этого кредитного учреждения дан перечень категорий-исключений, по которым скидки пока не будет.

Картодержатели смогут снимать нал без комиссии в размере до 300 000 рублей в месяц, но не более 50 000 рублей в сутки в собственных банкоматах банка и до 100 000 рублей в месяц в банкоматах других банков РФ.

Карту оформляют на сайте МТС-Банка и есть возможность по её доставке курьером.

Ну и сейчас подобных предложений на рынке банковских карт пока нет и шанс даётся только до 6 декабря.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу