• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МТС или ручная торговля? - Страница 9

Как вы торгуете?

  • МТС

    Голосов: 0 0.0%
  • "Ручками"

    Голосов: 11 64.7%
  • МТС и "Ручками"

    Голосов: 6 35.3%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Глупости! Есть компании которые специализируются на разработке советников для продажи. И есть достойные совы. И естественно в основном это буржуи... И продают кстати не дорого, но продают их очень много и имеют хороший доход. Не нужно выдумывать небылицы.
Это очень дорогие эксперты (2к+ долларов) эдакие эксклюзивы под индивидуальный заказ. Про продажи тонн мусора искателям счастья оставлю без комметариев.

добавлено через 3 минуты
Глупости как раз таки это само существование "компаний специализирующихся на разработке для продажи"
Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я вот бы с удовольствием написал бы себе советник ,но пока ручками тружусь .
Советник написал бы под свою систему но всё таки мне думается не будет он так работать как руками ,просто бывает что я захожу в сделку ставлю стоп и выхожу не дождавшись срабатывание стопа ,просто вижу что не так вошёл и не там .
И много сделок этим самым спасаю.
А вот советнику этого не скажешь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это очень дорогие эксперты (2к+ долларов) эдакие эксклюзивы под индивидуальный заказ. Про продажи тонн мусора искателям счастья оставлю без комметариев.

Это Вы можете так говорить, потому, что не знаете. Любые дорогие эксперты всегда практически бесплатно доходят к трейдеру. Покупают в складчину, перепродают дешевле, возмещая стоимость. Бывает даже бесплатно выкладывают, купив дорого. Я пишу про факты! Естественно, если Вы хотите получить дёшево или бесплатно робота, то нужно искать его. На блюдечке Вам его никто не принесёт.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
Потому что торговые роботы сами по себе должны приносить прибыль и больше чем от продажи. А если их продают значит они ничего не приносят. Иначе зачем продавать..... И вот эта фраза это только доказывает:


Бывает даже бесплатно выкладывают, купив дорого. Я пишу про факты!

добавлено через 8 часов 26 минут
Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.
Тут важен еще один вопрос: а доверили бы вы миллион долларов купленному где то в интернете советнику не зная ни кода ни принципов его работы да еще как правило с какой нибудь "защитой"???
 
Последнее редактирование:

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
Это очень дорогие эксперты (2к+ долларов) эдакие эксклюзивы под индивидуальный заказ. Про продажи тонн мусора искателям счастья оставлю без комметариев.

добавлено через 3 минуты

Почему же Дмитрий? Кто-то оказывает брокерские услуги, кто-то юридические, кто-то ремонтирует обувь, а кто-то разрабатывает софт, в т.ч. торговых советников.

Потому что они зарабатывают на продаже этих ТС, а не валют, акций, фьючей, что говорит о качестве продукта ...
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну вот что то я не видел с ног шибающих советников ,а тут только говорится о том как слили советники и не когда не буду пользоваться.
Ведь всё равно наверное есть люди которые пишут но их наверное нет в инете они для себя или может и есть но по знакомству?
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят помогите разобраться. Торговля на форексе вручную значит выставление заявки без стоп лосса и тейк профита и соответственно закрытие заявки тоже происходит вручную. Это газывается пипсовка? Просто своими неудобными вопросами грузанул один мощный ДЦ досих пор пытаются найти спеца для ответа мне!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ребят помогите разобраться. Торговля на форексе вручную значит выставление заявки без стоп лосса и тейк профита и соответственно закрытие заявки тоже происходит вручную. Это газывается пипсовка? Просто своими неудобными вопросами грузанул один мощный ДЦ досих пор пытаются найти спеца для ответа мне!

Вручную Вы можете открывать ордера, выставлять отложенные ордера и ставить тейк профиты и стоп лоссы во всех этих ордерах. Закрытие произойдёт без вашего участия и даже с выключенным у Вас компом. пипсовка- это когда вы отлавливаете небольшой профит, закрываете сделки с несколькими пипсами прибыли.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Ребят помогите разобраться. Торговля на форексе вручную значит выставление заявки без стоп лосса и тейк профита и соответственно закрытие заявки тоже происходит вручную. Это газывается пипсовка? Просто своими неудобными вопросами грузанул один мощный ДЦ досих пор пытаются найти спеца для ответа мне!

Выставлять заявки можно отложные это стоп лимиты ,и по рынку входить это тоже ордера .
Если срабатывают заявки то уже считай ты в рынке ,стоп лоссы ставить тоже нужно и их можно изменять в зависимости от рыночной ситуации.
закрывать можно ордера и как вручную ,и так же по стоп лоссу но это обычно всё происходит автоматически.
Так что разберитесь и потренируйтесь на демке какие есть ордера ,посмотрите в ютубе ролики их очень много .
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Ведь всё равно наверное есть люди которые пишут но их наверное нет в инете они для себя или может и есть но по знакомству?
Хорошие советники есть, но, вы правы, пишут их "для себя", т.е. не продают. Продается только заведомый мусор. Например, Zloi (посмотрите мониторинги его счетов на Ониксе) торгует советниками, но не продает их.
Я свои советники тоже не продаю, я ищу под них инвесторов.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Вполне успешно, но инвесторов лишних не бывает.
Еще обидно, что большинство из них сначала слили крупные суммы в результате самостоятельной торговли, "купившись" на рекламу дилинговых центров, что зарабатывать спекуляциями на финансовых рынках просто, а только потеряв значительные суммы, обратились ко мне.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вполне успешно, но инвесторов лишних не бывает.
Еще обидно, что большинство из них сначала слили крупные суммы в результате самостоятельной торговли, "купившись" на рекламу дилинговых центров, что зарабатывать спекуляциями на финансовых рынках просто, а только потеряв значительные суммы, обратились ко мне.

С такими просадками и у Вас не за горами тоже самое и неприятное для инвесторов, что было у них в ДЦ.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Не дождетесь, Forex-club7!
А ставить на вид мне мои просадки могут или инвесторы, или трейдеры, прибыльно торгующие долгое время без значительных просадок, Вы ни к тем, ни к другим не относитесь, так что лучше бы Вам помолчать. Прежде чем поучать других, попробуйте-ка сделать хотя бы 100% доходности в течение двух лет подряд, тогда и получите право вступать в полемику с успешными трейдерами. А пока Вы зарабатывете не на рынке, а размещая в подписи к постам рефссылку, - так зарабатывать, конечно, легче, чем на разнице котировок.
Кстати, большинство моих инвесторов, получив первые 100% прибыли, ее по моему совету вывели, так что теперь их инвестиции вообще безрисковые и просадка их не особенно волнует, тем более, что я ее уже ликвидировал.
 
Последнее редактирование:

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
С такими просадками и у Вас не за горами тоже самое и неприятное для инвесторов, что было у них в ДЦ.
Разумная просадка- возможность для хорошего входа. И вообще, где вы видели реальную торговлю без просадок по еквити и балансу? Данным упреком Вы показали свою некомпетентность.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Разумная просадка- возможность для хорошего входа. И вообще, где вы видели реальную торговлю без просадок по еквити и балансу? Данным упреком Вы показали свою некомпетентность.

Хороший слив депозита всегда начинается с хорошей просадки. Это тоже самое, что играть против тренда. Разницы нет. Есть достаточное количество инвесторов, которые отслеживают просадки и заходят на них.
Это игра с огнём. Я бы не советовал.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Хороший слив депозита всегда начинается с хорошей просадки. Это тоже самое, что играть против тренда. Разницы нет. Есть достаточное количество инвесторов, которые отслеживают просадки и заходят на них.
Это игра с огнём. Я бы не советовал.
Индивидуально для каждого, когда входить, но похоже вы путаете выбор точки входа, с отсутствием риск менеджмента.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Индивидуально для каждого, когда входить, но похоже вы путаете выбор точки входа, с отсутствием риск менеджмента.

Так они как папа и мама ,(точка входа и риск )
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Индивидуально для каждого, когда входить, но похоже вы путаете выбор точки входа, с отсутствием риск менеджмента.

Уважаемый, ничего не путаю. Каждый слив депозита начинается с просадки, т.е. уменьшение средств на счёте. Ни один человек не может дать гарантии на сто процентов, что средств развернутся и начнут расти. Никто. Набирайтесь опыта уважаемый, со временем поймёте.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Уважаемый, ничего не путаю. Каждый слив депозита начинается с просадки, т.е. уменьшение средств на счёте. Ни один человек не может дать гарантии на сто процентов, что средств развернутся и начнут расти. Никто. Набирайтесь опыта уважаемый, со временем поймёте.
Что я пойму, набравшись опыта как у Вас? Что бывают графики баланса/эквити, прямые как линейка, под углом на северо-восток?
 
Сверху Снизу