MTV - mytrafficvalue.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Добрый день!

В декабре 2014 инвестировал в план 186. Заработал 74,4 доллара. Но ко времени выплаты Админ купил какие-то акции, без всякого разрешения, уведомления и объяснения. На мои письма, отвечали - ждите, когда цена будет более, чем была покупная и продадите. Я уверен, такой цены никогда не будет. Вы знаете, что это был натуральный обман. Если Админ не выплатит мне мои заработанные деньги, я буду везде рекламировать этот проект, как мошеннический. Прошу сообщить об этом Админу. :mad:

Здесь все такие же инвесторы как и вы.Претензии пишите на форум MTV. А в будущем ,перед вступлением в любой проект всегда смотрите этот
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Здесь все такие же инвесторы как и вы.Претензии пишите на форум MTV. А в будущем ,перед вступлением в любой проект всегда смотрите этот РОЛИК.

Я пишу не претензию, я сообщаю об обмане в данном проекте. Пусть народ читает и думает, вкладывать в другие планы этого мошенника или нет.

Мне же они ответили сегодня, что я не один и таких недовольных много, которые им писали и что я могу заработать на продаже акций в будущем.
Короче, в декабре инвестировал и получил Ноль. Это что?
СКАМ!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я пишу не претензию, я сообщаю об обмане в данном проекте. Пусть народ читает и думает, вкладывать в другие планы этого мошенника или нет.

Мне же они ответили сегодня, что я не один и таких недовольных много, которые им писали и что я могу заработать на продаже акций в будущем.
Короче, в декабре инвестировал и получил Ноль. Это что?
СКАМ!

Вам о чем и говорят "..пишите на форум MTV.."..Основная масса вкладчиков там.Желательно перевести на английский.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Подскажите,кто пробовал работать в рубрике"Buy/Sell your Fast Track Queue Investments".Вот пример и вопрос;
Получается,как я понимаю,человек инвестировал 10$ и должен получить 25$?А не дождавшись продает за 8.50$ и осталось ждать 73 дня?
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите,кто пробовал работать в рубрике"Buy/Sell your Fast Track Queue Investments".Вот пример и вопрос;
Получается,как я понимаю,человек инвестировал 10$ и должен получить 25$?А не дождавшись продает за 8.50$ и осталось ждать 73 дня?
Все правильно,кроме 73 дней.Цифра 73 указывает на номер недели года ,когда была сделана инвестиция.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Все правильно,кроме 73 дней.Цифра 73 указывает на номер недели года ,когда была сделана инвестиция.
Спасибо большое!Не совсем понятно почему с 10$ он получил бы 25$,какой-то другой план что-ли?
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Если я у него его куплю,я получу по истечении 25$?
Если у тебя план 250% не куплен, то ты не сможешь выкупить эту инвестицию.

А вообще с инвестициями в FTQ, насколько я понял, вариантов 2:
- подходит твоя очередь и ты получаешь выплату (в твоем примере - да 25$)
- своп, ты получаешь акции
Если инвестировать сейчас в 73 раунд, то ждать выплату придется скорее всего долго..
Лучше на мой взгляд сейчас покупать хорошие предложения 64 и 65 раундов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Лучше на мой взгляд сейчас покупать хорошие предложения 64 и 65 раундов.

Или как вариант инвестировать в акции, которые раз в 5 упали в данный момент во время тех работ и смены руководства.
 

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно,кроме 73 дней.Цифра 73 указывает на номер недели года ,когда была сделана инвестиция.

Да что вы говорите????? А ничего, что в году всего 52 (53) недели????
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Да что вы говорите????? А ничего, что в году всего 52 (53) недели????
Какой вы эмоциональный,Кнободно!!!!А ничего,что нумерация сквозная с начала инвестиций по неделям?
 

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вы эмоциональный,Кнободно!!!!А ничего,что нумерация сквозная с начала инвестиций по неделям?

Тогда не надо говорить, что это "номер недели года"
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Вам о чем и говорят "..пишите на форум MTV.."..Основная масса вкладчиков там.Желательно перевести на английский.


Я буду писать именно здесь, так как вкладчики или те, кто хотят вложить, должны знать о мошеннической схеме этого проекта!!

СКАМ! Мошенники!
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему в проблемных?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему в проблемных?
Думаю, потому, что текущая ситуация ставит под сомнение дальнейшее существование проекта. Если Карлос не сможет договориться с Джо (Ричардом), МТВ просто конец. Ричарда поддерживают ведущие программисты и отказываются представлять новые продукты/функции, пока не будет достигнута какая-либо договорённость с ним. Подробнее о ситуации вы можете узнать на странице Ричарда в Фейсбуке, там же опубликовано и письмо от программистов.
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, потому, что текущая ситуация ставит под сомнение дальнейшее существование проекта. Если Карлос не сможет договориться с Джо (Ричардом), МТВ просто конец. Ричарда поддерживают ведущие программисты и отказываются представлять новые продукты/функции, пока не будет достигнута какая-либо договорённость с ним. Подробнее о ситуации вы можете узнать на странице Ричарда в Фейсбуке, там же опубликовано и письмо от программистов.

но почему преждевременно перенесли?
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-то недавно получал выплаты?
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
kozlodoev, вот что по этому поводу сказал вчера админ:

21/06/2015 22:15 MarcdeKoning - Administrator
Я не хочу, чтобы озаглавить всю тему, но я хотел бы сказать вам, ребята-не обращайте внимания на глупые посты Джо расползается снова..

Он просто с помощью одной частью из писем и польские программисты не были проинформированы, пока несколько дней назад.
Карлос прислал мне список требований, я обсуждал это и вот так написать было сделано.
Я не тот, кто гоняется за Джо, разрушая его, запретив ему и т. д.
Я на самом деле пытаюсь игнорировать его как можно чаще, но он продолжает свое непрерывное избиение на текущий МТВ управления..

Спасибо за понимание

I don't want to entitle an entire topic to it, but I would like to tell you guys to please ignore the stupid posts Jo is spreading again..

He's simply using a single part of the emails and the polish programmers were uninformed until a few days ago.
Carlos sent me a list of demands, I discussed it and that's how the email was made.
I'm not the guy chasing Jo, ruining him, banning him etc.
I am actually trying to ignore him as much as possible but he continues his continuous bashing on the current mtv management..

Thanks for understanding

http://www.mytrafficvalue.com/forum/news/21st_june_daily_news/1.html

Перенесли, скорее всего по причине того, что админ Jo обманул вкладчиков с акциями. Вместо того, чтобы покупать акции и довести цену до 0.3$, тем самым выполнив обязательства перед вкладчиками по свопу апреля 2015г., он наоборот стал сливать цену, продавая все свои акции, что цена аж до 0.0025$ дошла. А потом и вовсе заявил, что бросает проект, намереваясь прихватить с собой более 800 000 $ из проекта. Владелец проекта Карлос и админ slosumo забанили акк Jo и заблокировали его счета, но Jo всё равно успел украсть 1500 bitcoin. Вместо Jo назначили MarcdeKoning, который заявил, что также не собирается выполнять обязательства данные ещё Jo, то есть скупать акции и доводить цену акций до 0.3$. Карлос и slosumo по этой проблеме тоже ничего не предпринимают и не ничего не говорят. Рынок акций умер на отметке 0.013$ - 0.014$, что означает огромные убытки для тех, кто покупал акции выше этой цены, а это почти что все вкладчики этого проекта.

ТП 170% / 200% - сейчас уже почти год надо ждать возврата вклада с прибылью и срок ожидания может и дальше постоянно увеличиваться.

Проект paidverts, там примерно 5 месяцев ждать возвращение вклада с прибылью 50% и не исключено, что срок ожидания тоже может увеличиться, да к тому же ещё там надо каждый день по 200 объяв щёлкать полдня с нечитаемой капчей, которую надо по 20 раз обновлять, чтоб увидеть более менее вменяемые буквы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу