MTV - mytrafficvalue.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Выплата

07.06.15 18:23 Account Receive +576.18 Received Payment 576.18 USD from account U3062332 to account U286****. Batch: 93988074

Такая крупная выплата. Оставляете проект?Все? Значит дела там действительно плохи.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Такая крупная выплата. Оставляете проект?Все? Значит дела там действительно плохи.

Ну как сказать, часть еще на МТВ планах и акциях немного, просто достала ситуация с акциями, которые то Слосумо то еще ктото сливает д 1.5 центов и топтание на месте, просто зафиксироваться надо и деньги нужны т.к. появилась довольно заманчивая возможность приумножить. Уверен еще будет момент, когда сюда очень интересно будет инвестировать, вот как в прошлом месяце удалось часть акций закупить по 0.7-1 центу.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
но Jo всё равно успел украсть 1500 bitcoin
Наверное, я вас огорчу, но он их не крал. Обокрали как раз таки его, но он хотя бы сохранил для себя эти 1500 биток, которые держал на своём счёте именно на случай такой подлянки (видимо, знал, что его деловой партнёр Карлос способен его кинуть).
Почаще снимайте с ушей лапшу, которую вовсю развешивает по ушам юзеров юный голандский гопник Марк.
Ситуация с акциями была раз -цать объяснена Ричардом на форуме. Но, видимо, 99% людей читают форум настолько избирательно, что и 358 объяснений не увидят... Meh :_34:

А потом и вовсе заявил, что бросает проект, намереваясь прихватить с собой более 800 000 $ из проекта.
Он имеет такое же право обналичить деньги из своего личного аккаунта, как и любой пользователь. "Jo" - его личная учётка, это ЕГО деньги. Тем более, он не собирался этого делать, тк лучше всех знает, что такой суммы в проекте просто нет, не считая замороженного в палке миллиона. Если вы заявите, что бросаете проект, и забираете свои, предположим, $1000, вас тоже нужно заблокировать? :biggrin2:
зы: Прошу прощения за "своевременный" ответ, был в отъезде.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, а джо такой красавчик слил акции до цента...Хотя обещал поднять до 30. Он даже одно время внаглую продавал дороже а покупал дешевле, так что надо было его тупо забанить и оставить без денег, хотя он и так "заработал" до этого выше крыши.
А я все жду когда акции поднимутся, продам все акции и скорее всего навсегда закрою вкладку мтв. Может через полгода он очнется и будет толк, но не сейчас.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ага, а джо такой красавчик слил акции до цента...Хотя обещал поднять до 30. Он даже одно время внаглую продавал дороже а покупал дешевле, так что надо было его тупо забанить и оставить без денег, хотя он и так "заработал" до этого выше крыши.
А я все жду когда акции поднимутся, продам все акции и скорее всего навсегда закрою вкладку мтв. Может через полгода он очнется и будет толк, но не сейчас.

Думаю разве что после нового свопа теперь будет ситуация когда акции стрельнут, но для этого и проект должен преобразиться и стать привлекательным для еще большего количества инвесторов.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю разве что после нового свопа теперь будет ситуация когда акции стрельнут
Да всё уже, ничего никуда не стрельнёт. Умный мальчик Марк уже приготовил большую лопатку, чтобы нагрести себе бабла, и, скорее всего, слиться. Достаточно посмотреть, какую "скромную" зарплату он себе назначил - 5млн акций каждые 3 месяца. $31000 в месяц, плюс дивиденды, я бы за такие бабки тоже годик построил из себя отличного парня перед наивными юзерами.:biggrin2: Радует одно - он не имеет права их продавать год, то есть, есть надежда, что год проект ещё пропыхтит под его руководством.
Ага, а джо такой красавчик слил акции до цента...Хотя обещал поднять до 30
1. Он никому ничего не обещал. 2. Я покупал акции по центу и был рад халяве. Теперь я вынужден покупать их почти в два раза дороже, и очень чётко осознаю, что, если цена поднимется хотя бы до 5 центов и многие ломанутся продавать их и выводить деньги, МТВ лопнет, как мыльный пузырь. В проекте слишком мало реальных денег и слишком много нарисованных, при том, что реальных продуктов, приносящих стабильный доход, всё ещё нет, и теперь неизвестно, когда они будут, и будут ли вообще. Посмотрите на ежедневные доходы и на сроки FTQ. Акциям сейчас нельзя расти, Джо это понимал и объяснял тысячу раз. Поняли, видимо, только избранные.:dirol:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Да всё уже, ничего никуда не стрельнёт. Умный мальчик Марк уже приготовил большую лопатку, чтобы нагрести себе бабла, и, скорее всего, слиться. Достаточно посмотреть, какую "скромную" зарплату он себе назначил - 5млн акций каждые 3 месяца. $31000 в месяц, плюс дивиденды, я бы за такие бабки тоже годик построил из себя отличного парня перед наивными юзерами.:biggrin2: Радует одно - он не имеет права их продавать год, то есть, есть надежда, что год проект ещё пропыхтит под его руководством.

1. Он никому ничего не обещал. 2. Я покупал акции по центу и был рад халяве. Теперь я вынужден покупать их почти в два раза дороже, и очень чётко осознаю, что, если цена поднимется хотя бы до 5 центов и многие ломанутся продавать их и выводить деньги, МТВ лопнет, как мыльный пузырь. В проекте слишком мало реальных денег и слишком много нарисованных, при том, что реальных продуктов, приносящих стабильный доход, всё ещё нет, и теперь неизвестно, когда они будут, и будут ли вообще. Посмотрите на ежедневные доходы и на сроки FTQ. Акциям сейчас нельзя расти, Джо это понимал и объяснял тысячу раз. Поняли, видимо, только избранные.:dirol:
Ну, если уже и ты пришел в чувства и все понял, то я продаю все что есть по той цене какая есть и сваливаю отсюда. Помнишь как ты с пеной у рта всем доказывал какой хороший проект, типа лучше его и нет нигде, какой отличный парень Джо, ну и так далее. Что, поменялось мнение? Или сознательно врал тогда?
 

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Выплата:

The amount of 94.25 USD has been deposited to your account. Account: U3062332. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.. Date: 08:21 09.07.15. Batch: 94215140.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, если уже и ты пришел в чувства и все понял, то я продаю все что есть по той цене какая есть и сваливаю отсюда. Помнишь как ты с пеной у рта всем доказывал какой хороший проект, типа лучше его и нет нигде, какой отличный парень Джо, ну и так далее. Что, поменялось мнение? Или сознательно врал тогда?
Это хороший проект. И Джо действительно отличный парень, с нетерпением жду, когда они с Майком запустят свой бизнес, чтобы уйти к ним. Но, как вы видите, Джо просто выкинули из его собственного проекта, украв у него деньги и его аккаунт. А новый "гендиректор" понятия не имеет, что делать, у него нет видения этого бизнеса в целом, только разрозненные идеи. Возможно, из этого что-то выйдет - даже идиотские идеи иногда неожиданно приводят к хорошим результатам. Возможно, он сможет реализовать идею новой платформы, придуманную Джо, в чём я сомневаюсь - у него нет необходимой инфы и мозгов, да и программисты, того и гляди, разбегутся. Но, скорее всего, он нагребёт бабла и сольёт проект, мол, простите, я старался, но не вышло.
Посмеялся, читая сегодняшние новости. Наглядная характеристика нового "руководства" - вместо того, чтобы найти деньги на возвраты за недоставленную за 180 дней рекламу, они меняют правила на ходу и продлевают сроки :biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Подскажите.Я так понял что судя по бирже за 1 акцию дают в среднем 70-71 БАП?Или я что-то путаю?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Подскажите.Я так понял что судя по бирже за 1 акцию дают в среднем 70-71 БАП?Или я что-то путаю?

верно. уже 69. цены меняются в режиме онлайн. кто то купил акции по одной цене- они исчезают из списка и тд
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
верно. уже 69. цены меняются в режиме онлайн. кто то купил акции по одной цене- они исчезают из списка и тд
Блин,нужны БАПЫ,чтобы с 6 группы не вылететь,а они такие дорогие:mad:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

09.07.15 08:19 Received Payment 123.59 USD from account U3062332 to account U7214XXX. Batch: 94215049. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Date : 07/10/2015 09:12
From/To Account : U3062332
Amount : 41.19
Currency : USD
Batch : 94313205
Memo : API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
Payment ID : zSUFtBQGf4W0
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это хороший проект. И Джо действительно отличный парень, с нетерпением жду, когда они с Майком запустят свой бизнес, чтобы уйти к ним. Но, как вы видите, Джо просто выкинули из его собственного проекта, украв у него деньги и его аккаунт. А новый "гендиректор" понятия не имеет, что делать, у него нет видения этого бизнеса в целом, только разрозненные идеи. Возможно, из этого что-то выйдет - даже идиотские идеи иногда неожиданно приводят к хорошим результатам. Возможно, он сможет реализовать идею новой платформы, придуманную Джо, в чём я сомневаюсь - у него нет необходимой инфы и мозгов, да и программисты, того и гляди, разбегутся. Но, скорее всего, он нагребёт бабла и сольёт проект, мол, простите, я старался, но не вышло.
Посмеялся, читая сегодняшние новости. Наглядная характеристика нового "руководства" - вместо того, чтобы найти деньги на возвраты за недоставленную за 180 дней рекламу, они меняют правила на ходу и продлевают сроки

А уже известно название проекта, где то можно почитать?
Незнаю в курсе вы или нет, но где то я читал что у Джо перед МТВ была целая серия неудачных проектов.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
А уже известно название проекта, где то можно почитать?
Незнаю в курсе вы или нет, но где то я читал что у Джо перед МТВ была целая серия неудачных проектов.
Пока ничего не известно, Джо упоминал в своём фейсбуке, что запуск планируется уже на конец года, т.е. наверняка ничего грандиозного, но, надеюсь, будет интересно. Благо, начальный капитал у них с Майком есть.
Перед МТВ у Джо был вполне удачный Basebucks :) А что было до него... ну, все мы иногда ошибаемся и делаем фигню. Суть была в том, что парень пытался заработать деньги игрой в покер, и это у него достаточно хорошо получалось, но игра есть игра... К его чести, он ни у кого ничего не крал и с деньгами не сбегал, просто однажды проиграл 400к баксов :biggrin2: Но честно пытался вернуть деньги по мере возможности, и многие, насколько я знаю, получили свои инвесты обратно, рано или поздно, так или иначе. На форуме TalkGold была целая санта-барбара в своё время, сейчас не могу посмотреть, тк я там постоянно забанен по IP, хотя даже не зарегистрирован :biggrin2:
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
выпуски новостей мтв и пейдвертс за 13.07.2015

часть 1- обзор рекламной выдачи пейдвертс и утренних цен на акции мтв
часть 2 - обзор новостей мтв за вечер и цены на акции мтв

ваши пожелания и замечания - всегда готов выслушать

добавлено через 9 часов 9 минут
выпуск новостей MTV + PV за 14.07.2015

добавлено через 9 часов 10 минут
выпуск новостей проекта за 14.07.2015
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу