Мультиматричный масс-догон (K>=2,5) - Страница 6

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне плевать, что вы об этом думаете.
фу, грубо. обидел ваши матрицы? заведите еще пару тетрадок, как насчет сферических 5-Д матриц?
мысли то мои смысла не лишены, сами понимаете, только на большее видимо, вы, увы не способны, маэстро, токма в кабаках сотку зашибать, да рассказывать какой вы крутой инвестор
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, я знаю вашу тему, развод лохов на этом форуме. :d-thumbup:
нет, маэстро, вы ее не знаете, более того, не сочли нужным в ней разобраться, вам нужно было скорее к тетрадкам бежать, у вас не было 10 минут времени, чтобы вникнуть, вы долбили по клавиатуре.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
вы в теме пыжили больше всех, да видно зависть вами движет, видимо когда-то не поступили на мехмат, вот и ковыряетесь со своими матрицами дешевыми.....
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
мысли то мои смысла не лишены, сами понимаете

Я-то прекрасно понимаю, чего именно не лишены ваши мысли. Злости и жажды мщения за то, что срываю вам мероприятие на этом форуме. Но вы даже поддеть толком не умеете, примитив один. Скучно с вами. И никакой я вам не коллега. Ваши коллеги в разделах HYIP и MLM сидят.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Я-то прекрасно понимаю, чего именно не лишены ваши мысли. Злости и жажды мщения за то, что срываю вам мероприятие на этом форуме. Но вы даже поддеть толком не умеете, примитив один. Скучно с вами. И никакой я вам не коллега. Ваши коллеги в разделах HYIP и MLM сидят.
маэстро, плоско, толсто, ну как так? что вы мне срываете? вы убежали, насыпали воз сами понимаете чего и убежали, тончайшей подоплеки в ваших постах не было. общаться толком не захотели. у вас все также нет 10 минут?)) твердолобый вы, маэстро.
мщения? куда мне до вас? вы тут своими матрицами с секретными ингредиентами публику балуете, еще и инвестируете в себя непрерывно.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
"Профи-мастер по догонам" Догоны - это "детская болезнь" игрока, ею, может быть, и должны переболеть все, как в детстве свинкой, но еще и кому-то за это платить - это чушь" - маэстро, кажется это вы?! неужели решили в Шелленберга сыграть?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
"Везде можно быть в плюсе, вот только соотношение риска и прибыли для догона самое невыгодное." - снова вы...
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Это набор инструментов, который работает у меня на компе.
очень мощный у вас компьютер, маэстро, коль вы шпилете все подряд и даже 5,5 бОльш. кстати, ваш продукт годный можно продавать на рынке армянам, они любят верхи...
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
маэстро, притихли что-то.. неистово мазы тянете?
жду ответа - как и когда решите, что вон та работает, а та - неа?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
маэстро, притихли что-то.. неистово мазы тянете?
жду ответа - как и когда решите, что вон та работает, а та - неа?

Обойдетесь. Я тут не экзамен вам сдаю, а решаю свои задачи.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
еще вопрос в тему, при вашем то опыте.... в каких конторах вы планируете обыгрывать свои матрицы нормальной деньгой?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Я уже неоднократно упоминал слово "торговля" и "ликвидность", так что могли бы и сами догадаться, что это Betfair.
да вы уже много чего упоминали. и сколько вы хотите на сиэ пропихнуть на бирже, особливо если вам надо будет каких-нить эмиратов на второй шаг рубануть?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
да вы уже много чего упоминали. и сколько вы хотите на сиэ пропихнуть на бирже, особливо если вам надо будет каких-нить эмиратов на второй шаг рубануть?

Я прекрасно вижу, сколько и на что я могу пропихнуть, не беспокойтесь.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Обойдетесь. Я тут не экзамен вам сдаю, а решаю свои задачи.
сдаете вы экзамен, в том то и дело! ваши задачи в ваших тетрадках. выложили - ответьте! или это все ваш форум? как и интернет ваш? смысл писать прилюдно о своем тестировании, когда вы не отвечаете на вопросы?
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу