• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финставки

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет. Будем поднимать бабло на финставках или, как их ещё называют, бинарных опционах, когда угадываешь куда пойдёт курс финансового актива (валютная пара, драгметаллы и т.п.) вверх или вниз за определенный промежуток времени (время экспирации). Кто говорит, что это тыканина тот, конечно, прав. Но тыкать можно и в свою пользу, особенно если делать это не у брокера, а у букмекера (ниже будет ясно почему). Не знаю сколько меня протерпит букмекер, но пока платит) Данный пост будет со временем обновляться/пополняться, так как фишек много и всё сразу не расскажешь. Тема 18+ (или сканы паспорта вам в помощь). Постараюсь пошагово, но кратко, по сути и без воды (кому, что не понятно - гугл в помощь).

Как настроить рабочую среду:
1. Скачиваем и устанавливаем торговый терминал MT4. Я брал отсюда http://www.alpari.ru/ (не реклама) Там же открываете демо-счёт, данные от которого понадобятся при работе с МТ4
2. Скачиваем шаблон для MT4 и устанавливаем его (гугл в помощь) - https://yadi.sk/d/0BwUPrFo3JgbXn
3. Открываем три валютные пары EUR/USD – Евро/Доллар США, GBP/USD – Британский фунт/Доллар США, AUD/USD – Австралийский доллар/Доллар США. На каждой паре применяем шаблон !М5 varges, чтобы корректно рисовались уровни - прощелкиваем таймфрейм с самого большого MN до 5-минутного М5, на котором мы и будет ловить сделки.
4. Регистрируемся у букмекера:
*актуальное зеркало (реф)*
*не реф*

Сайт постоянно блочат, поэтому либо заходим с прокси/VPN либо юзаем всегда актуальное зеркало выше по реф ссылке.
5. Открываем окно с финставками у букмекера. Делаем ставку в один клик (это важно - скорость имеет значение). Ждём звуковых сигналов/алертов от терминала. По финансовой стратегии: чистый догон, он же мартин почти бесполезен, так как бук ограничивает максимум по этим ставкам (у меня 1600). Как вариант мягкий догон: 400, 600, 800 ... 1600 (итого 7 шагов при банке 7к), но лучше всё-таки флэт.

Как делать ставки:
1. Ждём звуковой сигнал алерта о возможном развороте цены. Переходим в терминал. Оцениваем ситуацию: пробиты ли уровни поддержки/сопротивления, сколько индикаторв сигнализирует о развороте (лучше минимум два, но при пробитии уровня можно и одним обойтись и наоборот если уровни не тронуты, то лучше когда 3-4 стрелки). Это основные моменты. Нюансов много - со временем набьёте руку. Также желательно, но не обязательно не входить в сделку за 15 минут до и после сильных новостей (в терминале это красные пунктирные вертикальные линии). Время тоже влияет, я тестировал с 9 до 16 МСК

GBP/USD На фоне слабых новостей пробит уровень поддержки более старшего таймфрейма, что говорит что велика вероятность разворота на повышение. Один из основных индикаторов также сигнализирует о развороте.

GBP/USD ожидаю очередную коррекцию. Цена уверенно пробила уровень поддержки. Смущает только близость средней силы новостей, но там по Евро, поэтому сильно повлиять не должно.

AUD/USD большая вероятность разворота на следующей свече даже если текущая не пробьёт уровень сопротивления RH1 сразу несколько индикаторов "кричат" о развороте цены вниз. Возможен также следующий вариант развития - цена на текущей свече пойдёт стремительно вниз и на следующей тогда нужно просто наблюдать.

Зашёл на понижение до конца свечи. Цена быстро пробила уровень с длинной тенью, ожидаю такой же скорый откат в пределах свечи. Время экспирации получилось порядка 3 минут. Причем уровень сопротивления довольной сильный RH4, что является дополнительным аргументом в спользу понижения.

Поймал коэффициент 6. Посмотрим что получится. Сегодня с 5 утра пара AUD/USD телепалась во флете. Тела у свечей были хилые, теней почти нет. Сейчас накопление подошло к критическому уровню и все индикаторы кричат о развороте. Несмотря на то, что уровни не пробиты, я принял решение сыграть на понижение в пределах этой свечи

2. Итак, вы решились и уверены в развороте цены. Переключаемся на окно бука, делаем так, чтобы оно не перекрывало текущую ситуацию в терминале (пример скрины в спойлере выше). Ждём, пока коэффициент не двинется в нашу сторону. Например, свеча должна пойти вверх, а она продолжает падать и наоборот. Тут зависит от того насколько сильно вы хотите рискнуть - либо ждём высокий кэф на откате >2, либо наоборот страхуемся. Я и так, и так делаю. Можно и кэф 6 поймать (скрин в спойлере). В этом и заключается преимущество перед брокером, который во-первых даёт кэф всегда ниже 2 и во-вторых надо заморачиваться экспирацией, которую под конец свечи не подогнать (шаг 1 мин), у бука же автоматом по концу свечи рассчитывается.

Собственно всё, за день 3-4 сигнала хороших можно словить. Это не золотые горы, конечно, но в принципе и работе особо не мешает. Рекомендую тренироваться на копейках, как делал я, чтобы довести до автоматизма. Главное не увлекайтесь, не поддавайтесь азарту и не ищите входов в сделку, там где их нет. Всем удачи и профита!

Ставки:


Вывод:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
раз прочитал и не понял...еще раз потратить время на это?
пока я увидел только рекламу и инфу как законы нарушать - это бан или снос темы?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
А чего тему сносить, для большинства она полезной информации не несет, но вдруг кому интересно будет. Смесь форекса с букмекеркой. Хоть какое-то разнообразие на форуме. Есть авторский шаблон с наработками, может кто-то доработает для себя. Будет по копеечке сшибать. Финставки сейчас многие конторы принимают, пусть и максимумы низкие.
 
Сверху Снизу