• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 42

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется что Гепард это просто раскрученое название и не больше. НУ вот пример, берем простой илан, меняем название на Гепард 1500 и все, у нас есть нова версия Гепарда 1500 датирована 2029 годом выпуска. Так сказать мега прибыльная стратегия из будущего.

добавлено через 1 минуту
Абсолютно все советники сливаторы, по крайней мере я не встречал такого, чтобы без слива мог продержаться год...
Тут с Вами должен не согласиться. У меня есть советник который уже не сливает 3 года. Я при написании допустил ошибку в расчетах и он вообще не открывает сделки, но ведь не сливает))))))))
 
Последнее редактирование:

Fatrock

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется любому советнику нужно помогать, особенно при развороте рынка...
 

Паша Никонович

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем здравствуйте. я недавно залил депо в 110 долларов и по одной "стратегии" чуть чуть потерял. и тут каким то чудом нашел этот форум, и узнал про советник гепард. как я уже понял проще купить лицензию и не париться. но к сожалению денег нет чтобы купить лицензию. именно поэтому я бы хотел спросить у вас, уважаемые форумчане, может кто то поможет с настройками(я скачал гепарда в сети) да и вообще поможет советом дельным, чтобы депо не сливать а выходить в хоть какой то плюс.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
всем здравствуйте. я недавно залил депо в 110 долларов и по одной "стратегии" чуть чуть потерял. и тут каким то чудом нашел этот форум, и узнал про советник гепард. как я уже понял проще купить лицензию и не париться. но к сожалению денег нет чтобы купить лицензию. именно поэтому я бы хотел спросить у вас, уважаемые форумчане, может кто то поможет с настройками(я скачал гепарда в сети) да и вообще поможет советом дельным, чтобы депо не сливать а выходить в хоть какой то плюс.
мануал по Гепарду читайте - там настроек выше крыши

П.С. для депо 110$ - рекомендую Вам на центовый счет перейти - для снижения лота/рисков в торговле
П.С.С. ну и Гепард - сов гамно! все их версии я тестил в тестере с качеством 99% - от 3 до 5 версии - размер депо или топчется на месте, или медленно и плавно сливается...
 

Паша Никонович

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, я и так на центовом, я до этого месяц на демо играл. а также на демо пробовал от инстафорекс советника, автопрофит кажется. я прочитал очень много здешних высказываний и многие говорят что гепард хорош

добавлено через 9 минут
Ponomarenko Roman, посоветуйте тогда что нибудь, что бы иметь хоь какую то прибыль на форексе
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, я и так на центовом, я до этого месяц на демо играл. а также на демо пробовал от инстафорекс советника, автопрофит кажется. я прочитал очень много здешних высказываний и многие говорят что гепард хорош

добавлено через 9 минут
Ponomarenko Roman, посоветуйте тогда что нибудь, что бы иметь хоь какую то прибыль на форексе

"многие говорят что гепард хорош" - поищите в Гугле мониторинг счета с торговлей Гепардом на периоде так с 6-12 мес = и многое поймете (никто не будет продавать курицу несущую золотые яйца :gay:)

руками батенька, только руками торговать! 1-2% в сутки на депо = это очень, очень неплохо
ну или в ПАММы вложиться по минималке

П.С. сам так не делаю(о торговле руками) - всё "Граали" ищу я :) по свободе в мою тему загляните тыць
 

Паша Никонович

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, а у вас нету скайпа или аськи. мы бы с вами пообщались уже более подробно, если конечно это вас не затруднит и вам не в тягость общаться с "чайником"))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, а у вас нету скайпа или аськи. мы бы с вами пообщались уже более подробно, если конечно это вас не затруднит и вам не в тягость общаться с "чайником"))

На счет скайпа или аськи не знаю, но у него точно есть ЛС. Пожалуйста, личную переписку в личку.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Слішала о гепарде и хорошее, и плохое. Думаю, дело в настройках и умении трейдера. ))) Сама не пробовала - руки не доходили. Предпочитаю как-то самостоятельную торговлю.
 

Cortes new

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытался работать с Гепардом около года назад. безуспешно. Обычный пересижитиватель, причем торгует сразу на многих парах - для депо это смертельно.
 
Сверху Снизу