• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МВД Украины купит 651 авто Mitsubishi Outlander за деньги Японии - Страница 2

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Плевать не плевать, а срезаются все программы, экономика идет на дно.
А про экономику это на цензоре пишут?
:wink2:
Укрологика: у вас падение ввп на 3% - вы идете на дно. У нас на 12% - мы растем и развиваемся и вся европа с нами! СУГС!!
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Плевать не плевать, а срезаются все программы, экономика идет на дно.
програмы то срезаются но это не означает что экономика идет на дно,в отличии от украинской,которая находится уже на дне впринципе

добавлено через 2 минуты
Ты сначала почитай что такое Киотский протокол и как по нему продаются и покупаются квоты на выброс СО2, а потом будешь рассказывать про МВФ
я читал,а теперь еще раз сам подумай,ты бизнесмен в Японии,ты будешь просто так давать свои деньги стране которая находится в атастрофическом состоянии?Никто просто так ничего давать не будет,всегда будет расплата,если не деньгами так чем-то другим как вариант.

добавлено через 4 минуты
Иван Притула, почитай его посты и поймешь что на них лучше не реагировать. Чудак живет в своем мире.

так я аргументирую все фактами,а от тебя кроме бла бла бла есть аргументы в чем я не прав?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
я читал,а теперь еще раз сам подумай,ты бизнесмен в Японии,ты будешь просто так давать свои деньги стране которая находится в атастрофическом состоянии?Никто просто так ничего давать не будет,всегда будет расплата,если не деньгами так чем-то другим как вариант
Нифига ты не читал, иначе такую чушь бы не нес
так я аргументирую все фактами,а от тебя кроме бла бла бла есть аргументы в чем я не прав?
Только ни одного факта от тебе здесь никто не видел
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Нифига ты не читал, иначе такую чушь бы не нес
я читал,для особо одаренных повторяю,ты бизнесмен имеешь состояние,ты будешь просто так давать свои деньги?миллионы при этом стране с преддефолтным состоянием экономики?пусть даже и в форме Киотского протокола

добавлено через 1 минуту
Только ни одного факта от тебе здесь никто не видел
так ты глаза разуй,да и не тебе я писал вообще-то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
ты бизнесмен имеешь состояние,ты будешь просто так давать свои деньги?миллионы при этом стране с преддефолтным состоянием экономики?
видимо читал не то что надо, либо плохо читал, либо читал на сайте у киселева. наверное все же прав был человек когда писал о вас на форуме выше
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
видимо читал не то что надо, либо плохо читал, либо читал на сайте у киселева. наверное все же прав был человек когда писал о вас на форуме выше
ты на вопрос не ответил,ты бизнесмен в Японии,ты будешь свои деньги отдавать Украине просто так?
по поводу человека выше он балабол не более
 
Сверху Снизу