• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXRevshare.com - заработок на рекламе - Страница 3

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Свои заводили деньги в проект, если нет то откуда брали кредиты для рекламы. Как известно без рекламы пакет не купишь!

Для создания рекламной компании не нужны кредиты - многих партнеров смущает, что при ее создании кредитов 0 - просто создавайте ее, не обращая на это внимания - иногда получается не с первого раза - но получается - у всех, кто ко мне обращался в скайпе или ВК получилось...
А уже после создания своей рекламной компании вы легко купите рекламные пакеты с Вашего баланса - Так как туда поступают деньги и вводимые в проект и заработанные на кликах.
Сегодня первый раз поставил деньги на вывод
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Для создания рекламной компании не нужны кредиты - многих партнеров смущает, что при ее создании кредитов 0 - просто создавайте ее, не обращая на это внимания - иногда получается не с первого раза - но получается - у всех, кто ко мне обращался в скайпе или ВК получилось...
А уже после создания своей рекламной компании вы легко купите рекламные пакеты с Вашего баланса - Так как туда поступают деньги и вводимые в проект и заработанные на кликах.

Вот и я, один раз попробовал не получилось. А сейчас, после Вашего сообщения, еще раз зашел и все нормально. Пакет купил.
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Деньги, поставленные на вывод в предыдущем видео пришли на кошелек ПМ

Для своих и их партнеров проекта создал скайп чат
https://join.skype.com/cTOIchGAY0Py
Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Yakut5

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт че-то не работает
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Заработал вроде...а так тоже, весь день не мог зайти нормально.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Последние новости.
Плохие:
Оплату в 0,5 цента уберут в течении 9 часов.
Причины: люди не кликают на банера adsense, именно доход от adsense направляется на оплату за клики.
Много мошенников использущих ботов, автокликеры, скрипты, то что сайт так тормозит именно их работа.
Хорошие:
Выплаты теперь инстант.
 

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Лафа закончилась - клики теперь бесплатные. Хороший был сайт, жаль.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Лафа закончилась - клики теперь бесплатные. Хороший был сайт, жаль.
согласен , очень расчитывал на этот сайт в плане заработка , нашёл 2 рефералов , накликал почти 5$ и всё напрасно , очень жаль потраченных усилий и времени
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
если вы накликали почти $5 и нашли двух рефералов, что вам мешает купить рекламный пакет? и зарабатывать с части прибыли сайта?
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы накликали почти $5 и нашли двух рефералов, что вам мешает купить рекламный пакет?
А Вы сами-то посчитали за сколько можно получить "минималку" на процентах от ПАКЕТА и вывести денежки ( без добавочки кликов на 50 центов ежедневных) . Еще вопрос, собираются ли эти рефералы покупать пакеты и принести вам 50 центов за купленный пакет.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
если вы накликали почти $5 и нашли двух рефералов, что вам мешает купить рекламный пакет? и зарабатывать с части прибыли сайта?
для покупки пакета мне не хватает 30 центов , тоесть из за 30 центов мне придётся вводить минималку 5 $ и неизвестно сколько этот сайт ещё проработает , в итоге я могу потерять и свои 5$ и свои труды по зарабатыванию 4,7 $ , не , я на это не согласен
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
для покупки пакета мне не хватает 30 центов , тоесть из за 30 центов мне придётся вводить минималку 5 $ и неизвестно сколько этот сайт ещё проработает , в итоге я могу потерять и свои 5$ и свои труды по зарабатыванию 4,7 $ , не , я на это не согласен

Согласен. Проекту не выгодно крутить внутри себя нарисованное ими же бабло, а подавай из вне. т.е из карманов пользователей. А дураков вкладывать в "падающий" проект не достаточно, чтобы платить за просмотры.
 

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я правильно понял, что сняли оплаченные ссылки по 0.05ц?

Сори, написал, потом прочитал выше.
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня зашёл в аккаунт , на балансе было 4.70 стало 5.07 $ не знаю откуда взялись , попробую купить адпак за 5 $

добавлено через 42 минуты
на урл миллионер ад пишет : введите данные в указанном формате , не удаётся вставить рефссылку , хрен знает что делать
 
Последнее редактирование:

hrust70

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня зашёл в аккаунт , на балансе было 4.70 стало 5.07 $ не знаю откуда взялись , попробую купить адпак за 5 $

добавлено через 42 минуты
на урл миллионер ад пишет : введите данные в указанном формате , не удаётся вставить рефссылку , хрен знает что делать

Вчера тоже купил пакет за 5$, успел накопить, пока давали.. Сегодня утром пришло первое начисление.. С рефссылкой тоже мучился. Рефссылку удалось вставить только с другого проекта, родную на MXRevshare.com не получилось.

добавлено через 4 минуты
сегодня зашёл в аккаунт , на балансе было 4.70 стало 5.07 $ не знаю откуда взялись , попробую купить адпак за 5 $

добавлено через 42 минуты
на урл миллионер ад пишет : введите данные в указанном формате , не удаётся вставить рефссылку , хрен знает что делать

Вчера тоже купил пакет за 5$, успел накопить, пока давали.. Сегодня утром пришло первое начисление.. С рефссылкой тоже мучился. Рефссылку удалось вставить только с другого проекта, родную на MXRevshare.com не получилось. С банером тоже самое. Если я правильно понял из того, что там написано - нельзя рекламировать сам проект на проекте на проекте....
 
Последнее редактирование:

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Рефссылку удалось вставить только с другого проекта, родную на MXRevshare.com не получилось. С банером тоже самое. Если я правильно понял из того, что там написано - нельзя рекламировать сам проект на проекте на проекте....
я и пробовал ссылку с другого проекта , но почему то не удалось
 

hrust70

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я и пробовал ссылку с другого проекта , но почему то не удалось

Ещё один нюанс заметил. Я вставлял свою реф ссылку из одного из буксов, при этом этот букс должен быть открыт в другой вкладке, то есть должен быть активным(осуществлён вход). Во всяком случае у меня было так.
 

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
я и пробовал ссылку с другого проекта , но почему то не удалось

Всем привет! На второй стр сдесь на форуме я объяснял как добавлять бнеры, повторюсь :


Кстати есть ещё один нюанс при покупке пакетов. Необходимо выставить для рекламы хотя-бы один баннер одного из своих проектов для рекламы, но сделать это не совсем просто. по крайней мере если просто скопировать (как мы всегда это делаем) и вставить то пишет что:
WRONG BANNER SIZE. Нужно клацнуть левой кнопкой мышки по баннеру и открыть его в новом окне браузера. Потом копируем адрес в браузере и вставляем, и это ещё не всё. Повторяем ту-же процедуру 2-3 раза и только тогда баннер добавляется. По крайней мере у меня только так получилось. С телефона вообще не реально сделать.

С проектом всё в порядке платит инстантом мой старшый реферал выводил на пайзу 2 дня назад!
Я пока не выводил, мало пекетов!
:thumbsup:
Халява да кончилась ,теперь нет возможности выводить 25 долларов каждые 50 дней.
 
Сверху Снизу