• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 27

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вообще берутся такие бессовестные люди... Они ведь изначально знают, что обманывают, но все равно соглашаются на такую работу...
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
А где вы взяли скан документов? Это уже личная инфо, можно по ним как-то найти его?

Паспорт возможно поддельный. Лицо точно его, заставили светануть по скайпу. Как гарантию. Вся информация передается для проведения оперативно-розыскных мероприятий. Тяжелый процесс честно говоря. Да еще у них есть почта, которая не указана на сайте MXTrade. [email protected] она отличается от почты указанной на сайте регулятора в Белизе: [email protected]. (буквой s на конце) На почту [email protected] зарегистрировано 2 сайта: mxtrade.com и mxtrades.com (не работает). Владельцем сайта mxtrades.com числится Company: MX Trade (Mikel Larry)
Address: 10 Holbergstrasse Kloten 8302 Switzerland
Phone: +44.445345599
Email: [email protected]
Есть некий человек из Швейцарии и мне кажется что он имеет отношение ко всему этому.

добавлено через 19 минут
Еще интересная информация. Ранее сайт принадлежал компании R Capital Solutions Limited, компании по предоставлению финансовых услуг, имеющей разрешение и регулируемой Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам согласно лицензии 246/14. Юридический адрес компании: ул. Марку Боцари 3, 2-й & 3-й этаж, 3040, Лимассол, Кипр (3 Markou Botsari, 2nd & 3rd floor, 3040, Limassol, Cyprus). А до этого Millennium Xchange LLC, 5 Hanover Square, 22 floor New York, NY 10004 Phone: (212) 825-0450 Fax: (212) 825-9145. Однажды, когда у меня не было возможности пополнить счет по карте, сотрудница финотдела Анна предложила перевести деньги через Вестерн Юнион в USA, New York, на имя Hershie Rosenberg. Поиск в интернете привел меня вот сюда https://www.linkedin.com/in/hershie. И еще по компании Trade12.com напишу письмо Майку Тайсону и опишу в подробностях чем занимается компания "Лицом" которой он является. Пусть посмотрит. Его контактные есть в facebook.com. Я их не сотавлю в покое пока не вернут мне мои деньги.
 
Последнее редактирование:

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я сегодня опять сделала заявку на вывод, написала им письмо на какую карту делать перечисления и мне даже ответ пришел!!! Теперь они вот так отвечают:
Спасибо за предоставленную информацию.
Она принята в обработку.



Sincerely Yours,
MXTrade.com Support Team
Email: cs-russian @mxtrade.com
Tel: +442031294080


-------Original Message-------

Добрый день.
Мне одобрена заявка на вывод средств в сумме 13860$, деньги перевести на карту VISA №...3199.
Карта оформлена на мое имя
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
А я сегодня опять сделала заявку на вывод, написала им письмо на какую карту делать перечисления и мне даже ответ пришел!!! Теперь они вот так отвечают:
Спасибо за предоставленную информацию.
Она принята в обработку.



Sincerely Yours,
MXTrade.com Support Team
Email: cs-russian @mxtrade.com
Tel: +442031294080


-------Original Message-------

Добрый день.
Мне одобрена заявка на вывод средств в сумме 13860$, деньги перевести на карту VISA №...3199.
Карта оформлена на мое имя
А я сегодня опять сделала заявку на вывод, написала им письмо на какую карту делать перечисления и мне даже ответ пришел!!! Теперь они вот так отвечают:
Спасибо за предоставленную информацию.
Она принята в обработку.
Здравствуйте. Вы на вывод ставите? И вам одобряют? Или уже вывели?

добавлено через 2 минуты
Алла, вы когда заявление сдали?
 
Последнее редактирование:

Ольшанский

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Мне одобрена заявка на вывод средств в сумме 13860$, деньги перевести на карту VISA №...3199.
Карта оформлена на мое имя

Вам пришли уже деньги на карту?
 

Ольшанский

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Мне одобрена заявка на вывод средств в сумме 13860$, деньги перевести на карту VISA №...3199.
Карта оформлена на мое имя

ели они такую сумму подтвердили, почему мои 800$ не дают вывести?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, подожди, еще не понятно вывели ли Алле эти деньги, что-то у меня боооольшие сомнения
 

Ольшанский

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, подожди, еще не понятно вывели ли Алле эти деньги, что-то у меня боооольшие сомнения

ну да, согласен, может они специально подтвердили, просто время тянут.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Мне одобрена заявка на вывод средств в сумме 13860$, деньги перевести на карту VISA №...3199.
Карта оформлена на мое имя

Ого, интересно, как они такую сумму подтвердили, может цифрами ошиблись?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях созванивался с друзьями, проживающими в Одессе. Мне друг поведал такую историю: компания Х выкупила импортные номера телефонов, с этих номеров делают обзвон клиентской базы, предлагая сотрудничество по «приумножению» средств. Создаётся впечатление, что звонит солидная фирма из-за рубежа, на что народ и ведётся. А на самом деле Цюрих, Швейцария и Англия данной фирмы находится в Одессе. Что-то мне это напоминает.

Кстати, что по этим товарищам, нашли их?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока они на воле и чувствуют свою безнаказанность, сколько еще людей пострадает
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, надо всю инфу по этому делу передать в полицию, чем больше они будут знать, легшее выйти на их след. Да и кто-то здесь кричал, что нужно развивать ветку, чтобы им бизнес подпортить, и че, все затихли…
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, чем больше информации мы выложим, тем меньше у них шансов.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более, как я понял система развода у них одна и таже, как начинаешь читать письма новоприбывших....только суммы на сколько раскрутили разные
 

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. К моему огромному сожалению никакие деньги мне не пришли, даже с аккаунта не списали. Так что кроме чарджбека никакой надежды нет.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мой следователь уже больше месяца мне не звонил, боюсь безуспешное это дело:_34:
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. К моему огромному сожалению никакие деньги мне не пришли, даже с аккаунта не списали.

Вы им писали? Спрашивали почему, вроде все сроки уже истекли?
 
Сверху Снизу