MXTrade - mxtrade.com - Страница 40

ovanes81

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Напишу свой реальный отзыв о работе с trade12. История в целом короткая. Начал работу в августе 2016 г. Депозит 100 у.е., прошло несколько удачных сделок по золоту. Потом пополнил на 1000 у.е., еще несколько удачных сделок по золоту. Собирался пополнить еще на пару тысяч, но нашел множество отрицательных отзывов и передумал. Вывел сперва 800 у.е., потом после длительных разговоров по телефону с брокером вывел оставшиеся 200 у.е. Типа заработанное вывести не дали. Вот такая простая правдивая история. Вывод - связываться не стоит, конечно скрытые мошенники. Но назвать их полными беспредельщиками и бандитами тоже не могу. Всем удачи.
 

nat3

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрвствуйте.Тоже пострадали от мошенников Trade12.Все по той же схеме.

добавлено через 3 минуты
Оvanes81,Вам просто крупно повезло.Это явные мошенники.

добавлено через 1 час 5 минут
Подскажите,где можно посмотреть образец заявления в банк для чарджбека
 
Последнее редактирование:

serg1973t

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане!
Спасибо за отзывы. Вовремя прочел и остановился от "влипания" в trade12.
Полторы недели каждый день звонят и так убедительно рассказывают. Даже предлагают корреспондентский счет в OTP-банке открыть для работы с ними. Для меня это был веский аргумент и я уже чуть было ни решился.
Еще раз спасибо всем!
 

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже пятый месяц как не могу дождаться своих денег от MXTrade.
В последний раз со мной связывался брокер, когда обхаживал меня для того, чтобы внёс новый депозит для очередной "прибыльной сделки". Когда я взял кредит, влез долго, занял всё, что только можно, у друзей, тогда я и понял, что меня кинули. И кинули по-крупному.
Сейчас у меня нет ни денег, ни перспектив. Я потерял буквально всё, а теперь у меня ещё и рушится семья из-за моих долгов. Кто-нибудь возвращал себе деньги из MXTrade?
Вообще, скажите мне, что делать дальше?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже пятый месяц как не могу дождаться своих денег от MXTrade.
В последний раз со мной связывался брокер, когда обхаживал меня для того, чтобы внёс новый депозит для очередной "прибыльной сделки". Когда я взял кредит, влез долго, занял всё, что только можно, у друзей, тогда я и понял, что меня кинули. И кинули по-крупному.
Сейчас у меня нет ни денег, ни перспектив. Я потерял буквально всё, а теперь у меня ещё и рушится семья из-за моих долгов. Кто-нибудь возвращал себе деньги из MXTrade?
Вообще, скажите мне, что делать дальше?

А Вы пробовали обращаться за чаржбеком или все это время Вы надеетесь на возврат денег компанией?
 

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы пробовали обращаться за чаржбеком или все это время Вы надеетесь на возврат денег компанией?
На компанию уже давно не надеюсь. Хватит с меня уже, натерпелся.
Я много времени потратил на то, чтобы найти хоть какие-то нормальные варианты компаний по чарджбэк. Проблема как раз таки в том, что их просто нет. Те, что есть делятся на 2 типа. Если компания и выглядит солидной, то они требуют слишком большой процент предоплаты за свои услуги. У меня нет таких денег, я еле свою семью сейчас могу прокормить, не то что давать огромную сумму неизвестным людям, которые могут сделать так же, как и MXTrade. А другие не требуют предоплату, но обязательным условием для них является пакет документов, где ты должен дать все свои личные данные.
Как видите, ситуация плачевная. А вы уже пробовали делать чарджбэк из MXTrade?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Как видите, ситуация плачевная. А вы уже пробовали делать чарджбэк из MXTrade?
У них осталась не такая уж и большая сумма. Как я посчитал мне бы дороже эта услуга обошлась.
Если компания и выглядит солидной, то они требуют слишком большой процент предоплаты за свои услуги. У меня нет таких денег, я еле свою семью сейчас могу прокормить, не то что давать огромную сумму неизвестным людям, которые могут сделать так же, как и MXTrade. А другие не требуют предоплату, но обязательным условием для них является пакет документов, где ты должен дать все свои личные данные.
О чем я и говорю, кому-то отдать 20-50% за надежду:rolleyes: не знаю, не верю я..
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про MXTrade и думать забыл как про страшный сон... А они оказывается не сдают позиции. Сам из пострадавших, но тогда я даже не слышал про чарджбэк, поэтому даже не пытался деньги вернуть... Но чарджбэк это хотя бы надежда, хотя я и не знал что могут потребовать полный пакет документов. Выглядит это не очень хорошо. Надеюсь, вы сможете вернуть свои деньги, clifff!
 
Сверху Снизу