mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 14

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Что-то притихли в этой ветке.... И сайт вроде работает. Тока не нравится мне как-то фраза на сайте -> "Transfers from Account Balance To Purchase Balance are temporarily disabled. Please try again later". Т.е. просят реальных денег дать? Кто-нибудь знает, как давно это temporarily disabled? Я просто в отьезде был...
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Кто-нибудь знает, как давно это temporarily disabled?
Я не заметил. Только что прикупил блок переводом с осн. баланса, нормально. Аренду блоков как-то реже стали платить, каждый 3й-4й день не оплачивают. На сайте сообщение: 2012-06-25: If you are experiencing issues with SlideUp Ads, Please download and install the Slideup Ads Updater (do not uninstall MBC, simply download and run the installer as it will update your copy). Download The Updated Slideup Tray App Here (Tray app version 2.1). У меня реклама нормально идет, мне нужно скачивать обновление?
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Можeт тeму порa пeрeнeсти в 'Архив'? Выплaт то нeт, только одни зaвтрaки!

кто сказал что нет выплат? вот посмотрите.
сейчас они платят не так как раньше, задерживают, но платят.

добавлено через 3 минуты
Аренду блоков как-то реже стали платить, каждый 3й-4й день не оплачивают. На сайте сообщение: 2012-06-25: If you are experiencing issues with SlideUp Ads, Please download and install the Slideup Ads Updater (do not uninstall MBC, simply download and run the installer as it will update your copy). Download The Updated Slideup Tray App Here (Tray app version 2.1). У меня реклама нормально идет, мне нужно скачивать обновление?

у меня каждый день всё стабильно оплачивается. может вы фри или сильвер? тогда да, могут и не каждый день оплачивать.
а на счёт объявления, тоже не знаю, всё нормально идёт, так что пока не скачиваю.
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Только что прикупил блок переводом с осн. баланса, нормально.
Да, через день и я купил. Видимо действительно, "temporarily disabled" было.
А обновление я на всякий случай скачал. Разницы в работе не заметил.
Кстати, за первый же день блок заработал $0.12. Тут недавно писали про 0,08-0,09. Может, тут разница? Подскажите, сколько в день они зарабатывают?

добавлено через 4 минуты
кто сказал что нет выплат? вот посмотрите.
Denni2, спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Кстати, за первый же день блок заработал $0.12. Тут недавно писали про 0,08-0,09. Может, тут разница? Подскажите, сколько в день они зарабатывают?

у меня по-разному. бывает и 0.13, но в основном 0.11.
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня вчера набилось вообще 0.5 больше не дало. Честно говоря начинает напрягать, рефов у меня нет, а одними кликами 20$ это круто. Несколько раз было 0.11, но не часто. Сейчас у меня 4.5$ когда это будет 20$.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня вчера набилось вообще 0.5 больше не дало. Честно говоря начинает напрягать, рефов у меня нет, а одними кликами 20$ это круто. Несколько раз было 0.11, но не часто. Сейчас у меня 4.5$ когда это будет 20$.

без вложения своих средств не заработать. ну или очень долго придётся работать.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

без вложения своих средств не заработать. ну или очень долго придётся работать.
Абсолютно согласен! Когда начинал с буксов, думал - заработаю... ОГА. Заработаешь там. Если не вложиться. "Халява" тока в МММ.
mybrowsercash.com - тоже сначала принял за простую кликалку, посмотрел скока платят и забросил. Потом стал изучать другие проекты, понял.
Теперь основная работа у меня другая, а тут я просто немного решил подработать. Наличных вкладывать не буду, подпитывать собираюсь из других проектов.
Днем кликать не напрягает, на ночь ставлю кликера, пусть центы капают :money:
Авось через полгодика - годик что и накапает :rolleyes:
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Если долго нет выплаты, значит надо теребить саппорт.
У меня вопрос, а они что, подняли минималку, а то у меня 34 бакса в триплере, а переводится не хочет, пишет, типа у Вас мало денег на триплере для того чтобы вывести и х в джаст аккаунт.
Кто-нибудь сталкивался уже с этой проблемой?

добавлено через 2 минуты
Авось через полгодика - годик что и накапает
Счет за электроэнергию тебе накапает))
 
Последнее редактирование:

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

аккаунт фри? берите голд и ужаса не будет!!!
Может все сбережения сюда выкинуть ?
Начали только вытягивать деньги !
Мол купи апгрейд чтоб каждый день начисляли а так как брать его не выгодно то и закупай рефералов кучу а платят все меньше за них !!!
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

=Счет за электроэнергию тебе накапает))
Я ж сказал - работаю в других проектах, а MBC - это для интереса и поддержки штанов... Можете еще что-нить интересное предложить? Тогда в личку жду... :wink2:
З.Ы. Вкладываться не собираюсь и не буду. Тока из проекта -> в проект. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Может все сбережения сюда выкинуть ?
Начали только вытягивать деньги !
Мол купи апгрейд чтоб каждый день начисляли а так как брать его не выгодно то и закупай рефералов кучу а платят все меньше за них !!!

каждый сам решает. я вкинул и не жалею. своё уже отбил. а за купленных рефов нормально платят. в среднем как и раньше 0.11$. так что выбор за вами, или "ужас", или стабильные начисления.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

...я вкинул и не жалею. своё уже отбил...
Denni, а сколько это заняло времени? Если не секрет, конечно :wink2: И, может подскажете, сколько блоков нужно иметь, чтобы выйти хотя бы на оплату например, сильвера?
Стабильность пошла оплаты через день...
А вот это не есть гут :horse:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу