mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 15

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Т.н. "арендуемые рефералы". Один блок из пяти рефов стоит 5,5 уёв. Живет 75 днёв. И работает на Вас. Примерно $0,11 в день. Негры короче. Во! Так и буду их теперь называть!:)
Я тоже не знал.... Потом форум начал читать (повезло с форумом). Я сюда по другому проекту пришел, а тут и про MBC узнал подробнее. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Denni, а сколько это заняло времени? Если не секрет, конечно :wink2: И, может подскажете, сколько блоков нужно иметь, чтобы выйти хотя бы на оплату например, сильвера?

А вот это не есть гут :horse:

по времени точно не скажу, ну где то месяца 3, это с учётом, что я снимал каждый месяц на оплату голда. ну и рефов арендовал.
а сколько блоков иметь? чем больше, тем лучше. желательно, чтоб минималка набиралась хотя бы дней за 5. но, крайне не советую брать сильвер. нужен голд. начисления будут каждый день, а не через.

добавлено через 1 минуту
Сколько нужно ждать выплату? Заказал 2012-06-07 23:38:21

я думаю месяц так точно.

добавлено через 3 минуты
Вчера 0.035 наклепал, что за ж.... такая. Было стабильно 7-8 центов в день. Причём на фри.

да, последнее время заработок на кликах уменьшился. я раньше до 25 центов кликал в день, а сейчас максимум 10-11. бывает и меньше. но я уже не парюсь по этому поводу. я бывает и по несколько дней не кликаю.
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

нужен голд. начисления будут каждый день, а не через.
Так выходит, что фри, что сильвер - никакой разницы?
Кстати, не знаю у кого как, но у мну (фри) за 3-го числа, 4-го и 5-го начисления были. А вот раньше - да, через день. И платить за клики стали меньше :dirol: Правда, я кликером пользуюсь и не парюсь.
И еще вопрос - а внутри системы нельзя оплачивать статус? Обязательно выводить и потом с кошеля проплачивать?
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Так выходит, что фри, что сильвер - никакой разницы?
Кстати, не знаю у кого как, но у мну (фри) за 3-го числа, 4-го и 5-го начисления были. А вот раньше - да, через день. И платить за клики стали меньше :dirol: Правда, я кликером пользуюсь и не парюсь.
И еще вопрос - а внутри системы нельзя оплачивать статус? Обязательно выводить и потом с кошеля проплачивать?

ну вроде как баг с начислениями пофиксили.
разница между фри и сильвером? да бог его знает, есть или нет. когда рефералов много то понятно, что нужен апгрейд.
статус можно оплатить только с кошелька.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Последняя выплата с проекта.Научу зарабатывать в интернете.




:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Проект последние дни вообще перестал за аренду рефералов начислять-то половину,то ничего(я фри).Проекту похоже кранты.Жаль-неплохой был.Вначале.
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Привет всем. Прошу помощи, я на фри и всего вывел около 100$. При очередном запросе на вывод 20$ меня отсылают на страницу, где написано, что лимит 100$. Это лимит разовый или месячный, или общий? Последний вывод был 35$ две недели назад и выводили ровно месяц. Поддержка выдает ошибку. Спасибо.
 

lola3

Любитель
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
132
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Нужно уточнить, что это был хороший проект, я получала в нем выплаты. Но сейчас проект не платит или платит выборочно, я выплату заказала 9 июня и жду до сих пор. При этом в аккаунте висит надпись: Приносим извинения за задержку вашей выплаты. Но задержка это 3-4 дня, ну пусть месяц, но уже больше месяца, это не серьезно!
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Проект последние дни вообще перестал за аренду рефералов начислять-то половину,то ничего(я фри).Проекту похоже кранты.Жаль-неплохой был.Вначале.
А вот сейчас начисляют неплохо (я тоже фри +1 блок, скоро еще прикуплю) ->

Today $0.0468
2012-07-25 $0.2204
2012-07-24 $0.1956
2012-07-22 $0.2568
2012-07-21 $0.188
До вывода далеко еще, но пусть работает, может наладится еще все. Пусть будет, тем более что затрат пока никаких и кликер работает... :wink2:
 
Сверху Снизу