• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 23

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

...система просит зайти попозже и повторить попытку...
Да, именно так и было у меня прошлый раз... Через день-другой зашел, перевел (вот счастье-то!) и тут же купил. Теперь откладываю сразу, как набираю 5-ку, выводить еще рано чего-нибудь. Да.

добавлено через 3 минуты
тоже сегодня немного прикупил...
У мну теперь (free):
You've Rented Referrals in the last 7 days.
Your Last Rental was on: September 05, 2012
You will be able to rent more referrals on: September 12, 2012

Как раз еще наберется, но опять наверняка будут глюки...
 
Последнее редактирование:

astrolyabya

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

всё нормально отправляет. после того как номер ввели, надо нажать на кнопку, не помню уже, что там написано. справа. и сразу смс приходит.
на какую кнопку нажимать для того чтоб пришла смс с кодом для подтверждения телефона?там только "submit" и верефикация.больше никаких кнопок сбоку нет
 

polina05

Специалист
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
574
Реакции
487
Поинты
0.000

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

на какую кнопку нажимать для того чтоб пришла смс с кодом для подтверждения телефона?там только "submit" и верефикация.больше никаких кнопок сбоку нет

на верификация жмите. вроде, уже точно не помню.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подробно про пин?

1. Меню: Account -> Change Account Info
На открывшейся страничке спускаемся вниз.

2. Раздел: Change/Update Cell Phone
1. в первом выбераем страну из списка

2. во втором указываем номер телефона оставшийся, который идет в международном формате. Пример: номер телефона (+375291234567) когда выбрали страну: беларусь выскочил код (+375) во втором окошке указываем 291234567
Нажимаем кнопочку: Submit

3. Дальше жмем: Click Here To Verify Your Cell
Должно выскочить всплывающее окошко:

<members.mybrowsercash.com>
We are about to send a PIN verification number to
the cell phone number in your profile.
Send PIN Now?
Нажимаем: Ок

4. После выскакивает в верху текущей странички окошко

Cell Phone Verification
In just a few seconds to minutes you should receive a Pin number sent to your cell phone number provided in your profile.
Please enter that pin in the box below, then click verify.
где есть поле куда надо ввести пин пришедший в СМС
и радышком две кнопочки Verefi и Cancel

5. Жмем: Verefi
Появляется всплывающее окно: PIN Verified нажимаем ок.

6. Спускаемся вниз страницы и смотрим под вашим номером телефона должна быть надпись:This Cell Number Has Been PIN Verified.

P.S. Я верефикацию повторил второй раз чтоб подробно описать как это происходит. Так в итоге СМС с первого раза мне не пришло. Я повторил пункт 2, 3 несколько раз пока не пришло СМС. Примерно 3 раза.
Пробуйте
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

тоже сегодня немного прикупил.
Акции и сейчас еще купить можно, только деньги с баланса перевести нельзя :m-sad:

добавлено через 6 минут
08.08 заказал, 30.08 написал в поддержку, ответили если телефон подтвержден то в течении пару дней, на следующий' день получил :)

You have a pending withdrawal request submitted on 2012-07-28 09:37:34
for $100 Your Withdrawal Request is being processed.
Три раза писал в поддержку, каждый раз отвечают, что через пару дней :m-sad:
вот последнее сообщение:
Дата: 2012-09-04 15:15:19
Имя: Майкл
Сообщение:

Ваш запрос на снятие денег была направлена ​​биллинг менеджер для проверки и обработки, и если ваш мобильный телефон будет проверена, она должна быть выплачена в ближайшие пару дней.
Приносим свои извинения за эту задержку. Спасибо, С уважением, Михаил MyBrowserCash :mad::mad::wallbash:
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Обратите внимание:
На скрине vassilishem от 06.09.2012 ->
Total Members: 440,608
Paid: $1,481,947.01

И на сайте от 07.09.2012 ->
Total Members: 441,551
Paid: $1,482,037.26

За сутки присоединилось 943 (!) пользователя!
За сутки выплачено $90,25!

Сайт mybrowsercash.com активно работает и динамично развивается! :rofl0000:

добавлено через 1 час 21 минуту
Количество рекламы как-то очень уж уменьшилось

Ога, на сайте прочитал - есть такая проблемка у них со вчерашнего дня. Советуют заново связать слайдер с сайтом (Associate в меню слайдера). Если не помогло, предлагают не выходя из софта, запустить его еще раз. Сделал и то, и другое.
Сижу, жду... Если что, прокликаю прямо на сайте.
 
Последнее редактирование:

andre11

Новичок
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

я ж говорю, главное чтоб айпишники у этих компов были разные. но это вряд ли. у вас провайдер же один. и в сеть он может один IP выдаёт, не зависимо от того, через что подключены компы и сколько их.
Да вопросов нет на сайте выдаются одинаковые IP. Но это IP интернет соединения. В любом случае у компов свои IP.
Но я согласен что не стоит рисковать. Лучше синица в руках и стабильно чем жураваль не понятно где.

согласен лучше журавль в небе чем дятел в жопе . без риска будет если разные провайдеры и компы .
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

согласен лучше журавль в небе чем дятел в жопе . без риска будет если разные провайдеры и компы .
А может все-таки запрос в саппорт написать - семейный бизнес типа - я+жена (иликтотамеще). Компы-то разные, и IP тут не главное, есть еще MAC.
 

astrolyabya

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А может все-таки запрос в саппорт написать - семейный бизнес типа - я+жена (иликтотамеще). Компы-то разные, и IP тут не главное, есть еще MAC.

у меня как раз такая ситуация,я и жена.сделал запрос.ответили что можно 50 на 50.то есть могут всёравно забанить.так что лучше разные:q-nono:

добавлено через 13 минут
Подробно про пин?

1. Меню: Account -> Change Account Info
На открывшейся страничке спускаемся вниз.

2. Раздел: Change/Update Cell Phone
1. в первом выбераем страну из списка

2. во втором указываем номер телефона оставшийся, который идет в международном формате. Пример: номер телефона (+375291234567) когда выбрали страну: беларусь выскочил код (+375) во втором окошке указываем 291234567
Нажимаем кнопочку: Submit

3. Дальше жмем: Click Here To Verify Your Cell
Должно выскочить всплывающее окошко:

<members.mybrowsercash.com>
We are about to send a PIN verification number to
the cell phone number in your profile.
Send PIN Now?
Нажимаем: Ок

4. После выскакивает в верху текущей странички окошко

Cell Phone Verification
In just a few seconds to minutes you should receive a Pin number sent to your cell phone number provided in your profile.
Please enter that pin in the box below, then click verify.
где есть поле куда надо ввести пин пришедший в СМС
и радышком две кнопочки Verefi и Cancel

5. Жмем: Verefi
Появляется всплывающее окно: PIN Verified нажимаем ок.

6. Спускаемся вниз страницы и смотрим под вашим номером телефона должна быть надпись:This Cell Number Has Been PIN Verified.

P.S. Я верефикацию повторил второй раз чтоб подробно описать как это происходит. Так в итоге СМС с первого раза мне не пришло. Я повторил пункт 2, 3 несколько раз пока не пришло СМС. Примерно 3 раза.
Пробуйте

хотелось бы уточнить-сколько примерно нужно ждать до прихода кода?
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

у меня как раз такая ситуация,я и жена.сделал запрос.ответили что можно 50 на 50.то есть могут всёравно забанить.
Странный ответ конечно... 50/50 :eek:
так что лучше разные
Так и было ведь изначально сказано автором вопроса:
Понятно что ip разные у компов да + разные dns
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

astrolyabya
СМС пришло сразу ждать его долго не надо. Но я повторюсь что не с первого раза. Я нажимал на кнопочку Click Here To Verify Your Cell несколько раз. То есть нажал подаждал 3-5 мин. не пришло СМС снова ввел номер и снова нажал Click Here To Verify Your Cell. Так у меня СМС как я и описывал пришло с 3 или 4 раза не помню.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Мне дали ответ на запрос почему не идет выплата. Правда ответ дали через два часа но я только разобрался как это все просматривать.

Превод примерно звучит так:
сообщение:

В связи с недавними атаками DDoS и многое многочисленные нарушения учета и мошеннических заказов, время ожидания на данный момент составляет около 20 (пн-пт) дней.

Если вы не получили ваш платеж до 21 сентября, возобновить этот билет, чтобы вы запрос направляется платежный менеджера.

Приносим свои извинения за эту задержку.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Мне дали ответ на запрос почему не идет выплата. Правда ответ дали через два часа но я только разобрался как это все просматривать.

Превод примерно звучит так:
сообщение:

В связи с недавними атаками DDoS и многое многочисленные нарушения учета и мошеннических заказов, время ожидания на данный момент составляет около 20 (пн-пт) дней.

Если вы не получили ваш платеж до 21 сентября, возобновить этот билет, чтобы вы запрос направляется платежный менеджера.

Приносим свои извинения за эту задержку.

Спасибо

Не верь им!!!!Жду больше 2 месяцев!Каждый раз,при обращение в тех поддержку,отписываются что в течение 2-3 дней должна придти выплата.А дальше как обычно-ТИШИНА.
 
Сверху Снизу