• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 24

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

после обновления проги, повторная реклама перестала учитываться.
Ну! А я подумал, что это МВС прикалывается! Мало того, что рекламы стало меньше... Минималку (20 шт) еле-еле набивал... Вот вчера во второй половине дня как поперло! Тока почти вся - "You already viewed this ad today"
Сегодня то же самое прет... Может попробовать старый софт поставить? Где-то валяеццо...
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

после обновления проги, повторная реклама перестала учитываться.
Аналогично. Только это ещё до обновления так стало. Я со вчерашнего дня заметил. А обновился сегодня.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Нет, старый слайдер (за декабрь прошлого года) даже не пашет, тут же требует обновиться. Пришлось...
Тока зачем мне тогда присылать уже просмотренные ссылки? Не хотите оплачивать - не присылайте. Логично? А то одна за другой валятся, а толку...
Может в новостях что скажут, но пока ничего нету.
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите, уже дней 5 у меня Amount Available For Withdrawal: $21.41 *, но в окошке сумма, доступная на вывод, только 19, когда уже будет доступно 20?
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите, уже дней 5 у меня Amount Available For Withdrawal: $21.41 *, но в окошке сумма, доступная на вывод, только 19, когда уже будет доступно 20?
Так и заказывай. 20 - это с комиссией.
Там ведь написано:
Минимальная снять составляет $ 19. Вам нужно $ 20 в баланс вашего счета, чтобы сделать запрос на снятие денег. (Это чтобы покрыть платежи, связанные с выводом) :wink2:
все-равно ждать долго, так что имеет смысл раньше заказать)
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

да я понимаю, что доллар идет на комиссию, поэтому набрал 21, чтоб вывести 20. дело в том, что я на обменнике создал заявку paypal-wmz, указал, что им поступит 20долларов, а тут выпадающем окошке всё 19 висит и никак на 20 не поменяется
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

да я понимаю, что доллар идет на комиссию, поэтому набрал 21, чтоб вывести 20. дело в том, что я на обменнике создал заявку paypal-wmz, указал, что им поступит 20долларов, а тут выпадающем окошке всё 19 висит и никак на 20 не поменяется
Оно и не поменяется :biggrin2: следующая по моему 50, точно не знаю, я 2 раза 19 выводил, потом 100.
Но 20 точно не будет.
...а за два месяца создашь новую заявку :i-yes:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

вот оно что :mad: спасибо
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А что там с выводом на Payza? Есть кнопка?

добавлено через 7 минут
Тока зачем мне тогда присылать уже просмотренные ссылки?
Может в новостях что скажут, но пока ничего нету.
А вот и новости ->
"В течение приблизительно прошлых 24 часов некоторые пользователи получают ошибки, щелкая slideup объявлениями (косяк находят, добавляют, ошибочная погрузка, и т.д.). Мы идентифицировали проблему и должны решить ее вскоре."

Сегодня только дали квалифицироваться и обьявки пропали... :sad00000:
 
Последнее редактирование:

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня купил ещё блок рефералов не смотря, что их можно было купить после 21. И ещё интересно, что дата этих рефералов 1969 г.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня купил ещё блок рефералов не смотря, что их можно было купить после 21. И ещё интересно, что дата этих рефералов 1969 г.
Завтра у меня истекает 7 суток после предыдущей покупки рефов, надеюсь взять еще.
Ну а насчет 1969 г. - :) Это значит старые, надежные, опытные, проверенные временем рефы! К слову, почти мои ровесники. Им можно доверять! :)
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

да я понимаю, что доллар идет на комиссию, поэтому набрал 21, чтоб вывести 20. дело в том, что я на обменнике создал заявку paypal-wmz, указал, что им поступит 20долларов, а тут выпадающем окошке всё 19 висит и никак на 20 не поменяется

а можно ссылочку в личку на этот обменник. пожалуйста.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Народ у кого то слайдер заработал в нормальном режиме?
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Взял сегодня с утра еще блок. Слайдер вообще молчит... :wallbash: Отправил тикет на всякий случай. Правда, у них сейчас 3-ий час ночи...
 
Последнее редактирование:

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Странно... Может фишка в том, что я с чужого компа? Но как раз с него-то я и работал частенько раньше (месяц назад точно!). :eek: Блин, а мне тут еще дня три :mad:
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня купил ещё блок рефералов не смотря, что их можно было купить после 21. И ещё интересно, что дата этих рефералов 1969 г.
Утром все будут 2012г. :biggrin2:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Че за, твориться с слайдером?
Ето у всех? Или только у меня?
Рекламка не выскакивает, если выскакивает то нет даже ссылки куда пройти, открываются много окон експлорера.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Че за, твориться с слайдером?
Ето у всех? Или только у меня?
Рекламка не выскакивает, если выскакивает то нет даже ссылки куда пройти, открываются много окон експлорера.
__________________
У меня сегодня как раз нормально стало. Снова реклама посыпалась кликабельная.
 

beseder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

у меня все работает нормально
 
Сверху Снизу