• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 30

vladimir59

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

у меня закрылись несколько позиций в статистике указано что деньги есть а на балансе не добавилось не чего подскажите что делать.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Трансфер хотя бы 1 раз за день включается?
Я захожу несколько раз в день - трансфер или есть или нет... Всегда по-разному. Последний раз переводил $ 5.00 во вторник, 16.10, где-то в 10.00 МСК.
Сегодня, 21.10 должны дать рефов купить, после 14.00 по их серверному. Будем надеяться...
 
Последнее редактирование:

Qasan

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
903
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня произошло неприятное ситуация который очень удивлен, с утра кликая набрал 0,12 цента, после обновление страницы стало 0,0602 цента, Потом еще несколько раз обновил страницу но никого польза, думал что тормозит дневной прибылым но понял что не так.Уже писал суппорт.У кого то случилось такое?:wallbash:
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Это капец какой-то, а не mbc в последнее время :mad: Они, блин, походу вообще охамели! Сегодня прокликала больше 50 долбанных реклам, только что захожу в акк, а там начислено 2 цента... Не, ну не козлины, а?! Понятно, к чему эта вся хрень идет :p-ranting:
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

С опозданием на 2 часа, но Rent Referrals все-таки дали сделать. По начислениям за клики у мну вроде все нормально, не знаю почему у кого-то так...
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня обнаружила то же самое, что описал Qasan. При входе в акк была одна сумма, после просмотра рекламы в софте - другая, на пару центов больше. После обновления страницы сумма уменьшилась на эти же пару центов. Что самое интересное: после просмотра реклам на сайте зачисленная сумма остается на месте. Получается, что просмотр объяв в проге деньги зачисляются, а потом забираются. Ахренеть хитрожопые козлы! В старом варианте проги такого не было. Снесла прогу нафиг, написала тикет, буду бомбить этими тикетами до тех пор, пока не разберутся с происходящей фигней.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

По начислениям за клики у мну вроде все нормально, не знаю почему у кого-то так...
Да, я кликаю на сайте, под 7-кой слайдеры мне почему-то перестали работать (все версии).
 

Elrikson

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Господа! Такой вот вопрос.
У меня заблокировали ак. Я покупал рефералов за Payza. Так вот, Payza отозвала платеж и теперь я им должен.
Сейчас при входе, такая вот надпись.

Your account has open issues!
Issue: Payment(s) totaling $10 where reveresed. Payza Reversed This/These Transaction(s).
While these funds are outstanding...
Your Account Will Not Accumulate Earnings.
All New Referrals Will Be Assigned To The System
You Will Not Be Able To Add Funds.
You Will Not Be Able To Make A Withdrawal
To Resolve this issue please send the entire balance due directly to [email protected] through Payza
(please submit a support ticket if you need to make other payment arrangements.
After You've Made The Payment Enter The Payment/Transaction ID Below.
Putting fake information on this form is grounds for account termination.

*If you have a purchase balance greater then the amount due enter "USE PURCHASE BALANCE".

В общем, все понятно. Я им торчу 10 баксов и ничего не заработаю, пока не оплачу их. Вопрос состоит в том, что такое Transaction ID? Не это ли (к примеру) Reference Number: 738E3-0E369-27E7AB?

Вопрос снят. Разобрался.
 
Последнее редактирование:

Qasan

Профессионал
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
903
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

вот пришел ответ на мой тикет; Daily earnings are NOT in real time, they are estimated and not finalized until verified (between 22:00 and 24:00, server time).
We are currently working on some updates on how data is displayed in the members area.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сплошные проблемы с этим браузеркэшем
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Вчера закрыли доступ к рекламкам на сайте ->
Clicks For Cash is Temporarily Unavailable.
Please check back later.

Сегодня с утра то же самое...
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня обнаружила то же самое, что описал Qasan.

В старом варианте проги такого не было. Снесла прогу нафиг, написала тикет, буду бомбить этими тикетами до тех пор, пока не разберутся с происходящей фигней.
У меня тож самое, версия проги старая, я не обновлял.
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Они довыделываются, ох довыделываются :diablo00:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Эти шарлатаны выплаты совершают? заказал 13 сентября на paypal, до сих пор ничего нет, писал им в поддержку дней 10 назад, пообещали что-то посмотреть, перенести в очередь, и все, никаких изменений
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заказывал 2.10 выплату. До сих пор ничего нет. Написал тикет. Ответили, что сейчас у них выплаты идут 20 бизнес дней. И если до 30-го не придёт, просят напомнить им.
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Четыре дня назад получил выплату. Ждал 73 дня. Заказал ещё одну, рассчитываю примерно на такой же срок ожидания (по опыту 3 предыдущих).
 

Aricha

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Только, что перевела деньги на Purchase Balance. Обычно перевод отключают перед покупкой блока. Выплату ждала 2 месяца. Заказала 20.08.12 получила 19.10.12. Правда дважды писала в поддержку.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Походу я тоже достучался да саппорта. Вчера написал письмо сегодня на него получил ответ. (перевод таков)

Дата: 2012-10-25 12:10:12
Имя: Михаил


сообщение:

Ваш запрос на снятие денег была направлена ​​биллинг менеджер для проверки и обработки, и должна быть выплачена в ближайшие пару дней.
Приносим свои извинения за эту задержку.

Спасибо,

С уважением,
Майкл
MyBrowserCash поддержки
https://members.mybrowsercash.com

Помните: Вы можете открыть закрытые заявки и продолжить обсуждение этого вопроса, а затем открыть новую.

Выплату ждала 2 месяца. Заказала 20.08.12 получила 19.10.12. Правда дважды писала в поддержку.

Вам немного повезло я заказал:

You have a pending withdrawal request submitted on 2012-08-23 08:37:04
for $19 through Payza. Your Withdrawal Request is being processed.

Вот до сих пор жду. Только одно немного обнадеживает что саппорт ответил, пару дней можно уже и подождать. Получу отпишушь.
 
Сверху Снизу