• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 7

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ну теперь то понятно почему у вас всплывающих ссылок и заработков нету.
Уважаемый, я ж это не вам.
А по поводу ссылок повторяю - лично я в них недостатка не испытываю. Это во-первых.
Во-вторых. Мне вообще по барабану - сколько ссылок в день появляется. Главное, чтоб их было не меньше 10-ти.
polundra, Вы что, собрались на РТС (буксах) собственными кликами зарабатывать?:lol::lol::lol:

Кстати, эти самые кликс фо кэш - весьма полезная штука. Если нет возможности день сидеть за компом (правда такого уж давно не было), я просто кликаю сколько нужно и свободен.
 
Последнее редактирование:

Lana Omelchenko

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребята, нужна ваша помощь. Сегодня перевела 6 баксов в покупку баланса. Подскажите, как получить блок рефералов за $5,5. Я кажется перевела деньги не в тот раздел. Помогите исправить ситуацию
 
Последнее редактирование:

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

polundra, Вы что, собрались на РТС (буксах) собственными кликами зарабатывать?
Да и собственными кликами тоже, я принципиально не вкладываю в буксы свои деньги, поэтому сразу не могу купить 100 акций (как некоторые), приходится
скурпулёзно, постепенно день за днём наращивать свой капиталл. Может это глупо
и не продуктивно, но я такой какой есть и вряд ли стану другим. Вот поэтому меня и интересуют эти вопросы. Пожелайте мне удачи.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребята, нужна ваша помощь. Сегодня перевела 6 баксов в покупку баланса. Подскажите, как получить блок рефералов за $5,5. Я кажется перевела деньги не в тот раздел. Помогите исправить ситуацию
Все Вы правильно перевели.
Только там же в секции покупки красным по белому написано:
There Are Currently No Referrals to Rent, They Are Expected To Be Back By 2012-05-04 12:00:00 Server Time (for Gold & Silver Members).

Сейчас рефералов, дескать, нету. Будут 4 мая в 12 часов по серверу (и то, только для сильверов и голдов)

Ситуацию уже не исправишь, и деньги назад не вернешь. Ждать надо:m-sad:
 
Последнее редактирование:

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребята, нужна ваша помощь. Сегодня перевела 6 баксов в покупку баланса. Подскажите, как получить блок рефералов за $5,5. Я кажется перевела деньги не в тот раздел. Помогите исправить ситуацию

Lana , сейчас получить блок рефералов не получится,следующая возможность будет 4 мая в 12:00 по времени сервера для пользователей с золотым и серебрянным аккаунтом и в 14:00 для простых смертных. Рефералы покупаются здесь: Purchase Rented Referrals. Деньги для покупки должны появиться здесь: Purchase Balance
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Да и собственными кликами тоже, я принципиально не вкладываю в буксы свои деньги, поэтому сразу не могу купить 100 акций (как некоторые), приходится
скурпулёзно, постепенно день за днём наращивать свой капиталл. Может это глупо
и не продуктивно, но я такой какой есть и вряд ли стану другим. Вот поэтому меня и интересуют эти вопросы. Пожелайте мне удачи.

Конечно желаем вам удачи, только подумайте вот о чем:
Вы будете скурпулезно кликать полгода в каком-нибудь импортном буксе. Насобираете долларов шесть. А он возьми да и лопни. Мне кажется это еще более обидно, чем если бы свои шесть баксов сразу (полгода назад) вкинуть и потерять - уже все давно-б забылось бы.
Буксы - они ж как хайпы, только живут чуть дольше.
Но к майбраузер... это надеюсь не относится, он все-таки существенно отличается от традиционного букса.
 

Lana Omelchenko

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Спасибо вам всем большое, кто мне ответил. Я работаю с переводчиком от гугли, и очевидно, на фразу красным по белому не обратила внимания. Что ж, подождем. Может быть еще все изменится.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сeгодня доход моих 4х aкций убил нa повaл, он состaвил 0.34$, это в срeднeм однa aкция принeслa мнe доход в 0.085$ ( при том что потрaчeно было нa них 0.0733 цeнтa, это цeнa aрeнды aкции зa 1 дeнь) вот и выхлоп!

Аж смeшно стaло зa тaким бaблом нaблюдaть! Ну покa рaботaю дaльшe, нaдeюсь оно будит того стоять!
 
Последнее редактирование:

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня средний доход с акций (арендованных рефералов) неуклонно стремится в низ. Вот динамика с момента введения дифференцированного начисления:первый день
0.136$ > 0.116$ > 0.111$ > 0.11$ > 0.108$ > 0.105$ > 0.098$ >вчера 0.095$
Если так будет продолжаться дней через пять выйду в нули.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня средний доход с акций (арендованных рефералов) неуклонно стремится в низ. Вот динамика с момента введения дифференцированного начисления:первый день
0.136$ > 0.116$ > 0.111$ > 0.11$ > 0.108$ > 0.105$ > 0.098$ >вчера 0.095$
Если так будет продолжаться дней через пять выйду в нули.

По Вашим начислениям видно, что информация на сайте соответствует действительности:
"Прошлая история говорит нам, как правило, от .09-.15/day/referral аренды. Мы не можем сделать однако никаких гарантий того или гарантировать какие-либо конкретные будущие выплаты."
По моему никаких расхождений нет, наверняка и решение приобрести рефералов, Вы приняли сами.:wink2:
 

Artem2505

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
220
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Добрый день!
Подскажите…
Если приобрести Gold, так же предоставляется в подарок 10 рефов?! или я что то не правильно понял?!
И ещё, для Gold пользователей сколько будет начисляться в день с 2 пачек рефов?!
Спасибо.
 

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

наверняка и решение приобрести рефералов, Вы приняли сами.
Решение принимал конечно сам (извините,что с Вами не посоветовался). Только вот
покупал я акции в расчёте,что каждая принесёт 4.6$ прибыли, как и было обещано
на сайте, а сегодня они обещают совсем другое, поэтому я немного возмущён, а Вы
я вижу адвокатом у них подрабатываете.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Решение принимал конечно сам (извините,что с Вами не посоветовался)
Извиняю...:)
Только вот
покупал я акции в расчёте,что каждая принесёт 4.6$ прибыли, как и было обещано
на сайте, а сегодня они обещают совсем другое, поэтому я немного возмущён
это нормально в подобных проектах, не реагируйте так резко...:wink2:
а Вы
я вижу адвокатом у них подрабатываете.
Нет, я не подрабатываю у них, я не адвокат, это "Хайп" и получить Вы можете обратный от предложенного результат, просто помните об этом. Спасибо.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребята, кого интересует заработок в 20 долларов в день, обращайтесь на мыло [email protected] или в личку

Куда смотрят модераторы???????????????

добавлено через 7 минут
это нормально в подобных проектах, не реагируйте так резко...

Ээээ коллега.... да я тут уже две страницы пытаюсь разъяснить, что "завышенные ожидания" почти никогда не оправдываются, но похоже детишки все еще верят в чудеса.
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Куда смотрят модераторы???????????????


Модераторы может быть оперативней реагировали если их было хотя бы пару! Одному модератору тяжело держать на мой взгляд такую тему!


но похоже детишки все еще верят в чудеса.


:) а вы разве не верите в чудеса?
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня средний доход с акций (арендованных рефералов) неуклонно стремится в низ. Вот динамика с момента введения дифференцированного начисления:первый день
0.136$ > 0.116$ > 0.111$ > 0.11$ > 0.108$ > 0.105$ > 0.098$ >вчера 0.095$
Если так будет продолжаться дней через пять выйду в нули.

а у меня почему то наоборот. практически каждый день у меня уменьшается кол-во акций, а вот доход каждый день больше, при этом не на все акции бывают начисления.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите пожалуйста, возможно у вас такое было. Переустановил виндовс и теперь этот сайт не в какую не хочет загружаться. Возможно что то посоветуете.
 

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Переустановил виндовс и теперь этот сайт не в какую не хочет загружаться.
Какую версию программы ставишь, там же в Download Software несколько версий для загрузки, пробуй разные, я тоже первый раз когда ставил получилось только с третьей попытки, проблема была в NetFramework , нужна была версия 2.0
-----------------------------------------------------------
Извини,не понял твоего вопроса, а удалить сообщение не получается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу