MyPersonalTrade - mypersonal.trade - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenyche

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
25 Nov, 21:05
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
f902213d-3da9-4386-bdde-0a748d7008c2
От:
raagavnabu@gmail com

Сумма:
7.15 USD
Примечание:
MyPersonal.trade (#4435)
Новая выплата :d-thumbup:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В связи с этим, администрация проекта приняла решение отключить прием вкладов через .....
... просьба ко всем вкладчикам...

В уважением, администрация.

Вклады и вкладчики? Ничего не попутали? :appl:

С удовольствием написал статью про данный проект.

Пообщался с одним блогером, который его пиарит. Очень понравились его комментарий о гарантиях к моей статье:
"И еще про гарантии забыл сказать, где ты в интернете вообще видел гарантии, даже и на земле взять бизнес, где там гарантии??? Это бизнес и не важно какой он, в интернете, на земле, сколько компаний легальных было с документами, со страховками, где они сейчас??? Кто то с них что то получил??? Ни грамма. Ты в каком веке живешь??? Сам себе, еще можешь что то гарантировать и то не всегда сбывается!!! И про депозиты тебе скажу, что люди сюда очень большие деньги вкладывают, да и вообще кто ты??? У тебя Имя и Фамилия есть???"

:appl: "Усы лапы и хвост - вот мои документы"(с)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
присвоение статуса

Теме присвоен статус
- Silver (серебряный) на нашем форуме! :d-thumbup:

При этом хочу напомнить:
Статус НЕ обозначает Степень Риска программы. Т.е. если программа имеет статус, это не значит, что положив деньги в программу, вы ничем не рискуете.

Статус определяется исходя из трех пунктов:

1) Дата создания темы
2) Выполнение админом своих обязательств
3) Активность в теме.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Кто-нибудь мне может назвать логическое обоснование, почему админ ввел ограничения на досрочный вывод (что если выводишь досрочно то поучаешь только тело с учетом ранее выплаченного)?
Он что, в недвижку вкладывает бабки, или в землю? Или сейчас прикупил битков и будет ждать, пока они до 5к баксов не дойдут, что б потом продать?

Он, значит, пользуется деньгами инвесторов все это время, стрижет, типа, с них свой профит, а если будешь выводить досрочно, то все профиты остаются админу. Хороший маркетинг!

Второй момент - почему годовой % указан 240% если прибыль начисляется еженедельно.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
12.05.16 20:37 Account Receive +1.79 Received Payment 1.79 USD from account U11611826 to account U106*****. Batch: 156212928. Memo: API Payment.

добавлено через 6 минут
Кто-нибудь мне может назвать логическое обоснование, почему админ ввел ограничения на досрочный вывод (что если выводишь досрочно то поучаешь только тело с учетом ранее выплаченного)?
Он что, в недвижку вкладывает бабки, или в землю? Или сейчас прикупил битков и будет ждать, пока они до 5к баксов не дойдут, что б потом продать?

Он, значит, пользуется деньгами инвесторов все это время, стрижет, типа, с них свой профит, а если будешь выводить досрочно, то все профиты остаются админу. Хороший маркетинг!

Второй момент - почему годовой % указан 240% если прибыль начисляется еженедельно.

Как ТС данной темы отвечу так...в шапке проекта есть все контакты админа (Виталия) Facebook, VK, Skype и почта где можно с ним связать и задать ему кучу вопросов...отвечает он оперативно на все вопросы (как появляется онлайн)...так же все партнеры которые имеют депозит участвуют в skype группе где обсуждаются все вопросы по поводу проекта...
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ясно. Т.е. вам, непосредственно, было все равно почему так сделано и для чего. Хороший подход - меньше знаешь, крепче спишь.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Ясно. Т.е. вам, непосредственно, было все равно почему так сделано и для чего. Хороший подход - меньше знаешь, крепче спишь.

Абсолютно верно...все что меня интересовало я спрашивал раньше...а сейчас абсолютно спокоен как рыба в воде
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу