• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На чем можно больше заработать?

Mr. Freeman

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Google Adsense или Блогун?
Sape или tak.ru?
А какие еще есть хорошие сервисы?
И еще выгоднее текстовая или графическая реклама?
 
Последнее редактирование:

andrejste

Любитель
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще ХАР и линкфид (linkfeed), если есть желание, то можно и там ссылки продавать. Насчет эффективности, то пожалуй графическая реклама лучше, она привлечет больше внимания, значит и стоит больше
 

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставьте Adsense c sape,не рекомендую ставить tak
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну как можно сравнивать монстра - Гугл и эту поделку Блогун...
А tak.ru - это не биржа, это недоразумение какое-то.

вот ненадо тут на так гнать, они мне между прочим просто так рублей 300-400 подарили:)


Google Adsense или Блогун?
Sape или tak.ru?
Гугл лучше Блогуна (ИМХО)
Сапа лучше Така, это 100%
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В каждом способе есть возможность заработать. Можно одновременно зарабатывать и на биржах ссылок и на контекстной рекламе. Самое главное сделать нормальный сайт, который будет интересен конкретной аудитории.
 

fedonik

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
можно на Фастах, но стремно :rolleyes:
а мой совет - сделать хороший сайт и торговать с него (чем угодно)
 

adventyr

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел работать с Сапой, но так такая муторная система регистрации веб-мастера. Потом нашел linkfeed.ru и остановился на нем.
Ну и не надо забывать о качественном контенте, чтоб народ тянулся на ваш сайт.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Начни с сайта, чтоб был интересен другим а не только тебе самому и тогда рекламодатели появятся!
 

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Наиля, графическая это баннеры и т.п
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Тут 2 варианта либо ты работаешь на деньги либо деньги на тебя естественно 1 вариант не особо прибыльный поэтому отпадает. Для того чтобы создать высокодоходный бизнес в интернете это нужно создать свой проект там где ниша еще не занята удачи
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Больше можно заработать на любимом деле! Будет то копирайтинг или дизайнерская работа, главное, чтобы принов=сила кайф!
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Полностью согласен. Но ася сила в совмещении типов заработков. Например в хайпах у меня работы в день минут на 20. Почему бы ни прибавить написание статей для своего сайта? Или для заказчика?
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
самое большое только на Хайпах можно заработать!
 

alexyz

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется,что зарабатывать на хайпах это слишком легко и в тоже время выгодно)10-15 минут в день на хайп максимум.Но не нужно забывать о рисках.
Самое прибыльно это когда есть идея-вдруг вы "изобретете" что-то вроде контакта ну или какого-то мирового интернет детища)Вот тогда ваш заработок превзайдет обороты хайп компаний.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А мне кажется,что зарабатывать на хайпах это слишком легко и в тоже время выгодно)10-15 минут в день на хайп максимум.Но не нужно забывать о рисках.
Самое прибыльно это когда есть идея-вдруг вы "изобретете" что-то вроде контакта ну или какого-то мирового интернет детища)Вот тогда ваш заработок превзайдет обороты хайп компаний.

начинать свою идею очень сложно, люди в большинстве консервативны. Тем более что идею может украсть тот у кого есть достаточный капитал для быстрой раскрутки. Гениальных людей много и идей тоже а вот денег не всем хватает.
 
Последнее редактирование:

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинать зарабатывать надо с продаж партнёрского товара.Сделать свой интернет магазин, набить его партнёрским товаром на любую тему.Только придерживаться какой то одной темы в рамках одного магазина дабы не превращать свой интернет магазин в помойку.А дальше появятся свои идеи и свои товары которые будут продаваться вместе с партнёрскими.

А на рекламе зарабатывают только ресурсы с посещаемостью от 1000 чел в день.А чтобы добиться посещаемости хотя бы в 100 чел в день надо очень очень очень хорошо поработать и не один год.И копирайтером надо быть от бога.Ну или постоянно вкладывать огромные суммы в рекламу своего сайта чтобы на нём установить рекламу других сайтов-бред.

Я лично сделал выбор в пользу электронного товара,так как с ним меньше проблем.Доставка не нужна.Склад не нужен.Магазин сам всё делает за меня.Оформляет покупателя,принемает оплату и выдаёт ссылки для скачивания оплаченного товара 24 часа 7 дней в неделю на полном автомате.И посещаемость мне особо не нужна.Хватает 20 чел в день.1 становиться партнёром 1 клиентом.На жизнь хватает.
Тем более что погода стоит супер.Пусть роботы работают в такую погоду.Им же купаться не нельзя.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу