• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На чем вы сидите за компьютером? - Страница 18

Igor 56

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
обычный стул с советских времен)))
 

lolnet

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.010
Дома диван и низкий столик, на работе хороший стул и большой стол )
 

Профессионал

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ортопедическое кресло фирмы кулик kulik-system.ua ,единственная фирма в Украине которая выпускает настоящие ортопедические кресла.НЕ советую их покупать,3 раза бывло в ремонте.Качество плохое.Но все функции кресло выполняет.Кого не раздражаю скрипы ,шумы и т.д. можно брать.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Прикупил себе новый мягкий стул с регулировкой сидения по высоте. Настроил так, что глаза смотрят в середину монитора, вроде так правильно - так окулисты рекомендуют?
 

apopan

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
пользуюсь около года креслом со спинкой регулируемой,
но обошелся бы и табуретом :)
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Диван. Работаю за ноутбуком, ибо удобно.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
На аппликаторе Кузнецова, чтобы жисть медом не казалась
 

USD

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос глупый, поэтому и ответ подразумевается в таком же русле, но чиста для флуда попробую написать пятое сообщение. И зачем меня сюда позвали понять пока не могу. Но поглядим, может будет толк какой в итоге. Сижу на 6ти ПАММ счетах, и вот думаю как бы пропиарится тут. Что за бред ((
 

Alfons Krumins 1276071223

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых зрение. Поставьте программу "Отдохни с Три-З 1.0" ссылку не даю сами в нете найдёте. Лично я для себя нашёл спец упражнения для глаз. Ищите...
А чтобы спина не болела, лучшего упражнения не найдёте. Кувыркание (для начала на коврике, позже можно отказаться и делать на полу) Садитесь на коврик, руками обхватываете чуть ниже колен(сами почувствуете, где вам лучше и комфортнее держать руки) и начинаете кувыркание, вперёд - назад. для начала 10, постепенно увеличивая в числе. Я сейчас делаю 20-30. Но имейте ввиду, как минимум по несколько раз в день. Сами почувствуете, какая нужна потребность в колличестве.
Ещё неплохо заниматься медитацией 2 раза в день, по 20 минут, для отдыха организма.

добавлено через 6 минут
Будут деньги, куплю комп. кресло. А пока сижу на обыкновенном. Писать на ноут буке не удобно. Нужна отдельная клава, чтобы её можно было положить к себе поближе и не наклоняться вперёд. А если сесть ближе то дисплей оказывается перед носом.

добавлено через 8 минут
Извините первое сообщение написал не туда. Запутался сейчас исправлю.

добавлено через 14 минут
Да нет всё правильно. Просто тут написано: Re: На чем вы сидите за компьютером?
А всамом начале, как Вы боретесь с усталостью при работе за компом.
 
Последнее редактирование:

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
на кресле) а сначала подумал о том на каком браузере - тогда это опера
 

frida

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не удобный офисник, никак не могу поменять(
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
На табуретке
 

Amnion

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
За стулом.. компьютер.. стул то крутится, то ездит не понятно куда.. бывает сутками сижу.. пошел покурить...сварил кофе... сел за комп
 

mirnii

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
на стуле (кресле) , стул обязательно должен вертеться чтобы садиться и вставать было удобно, вот так!
 
Сверху Снизу