• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На чем вы сидите за компьютером? - Страница 21

Burris

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Кресло подо мной...
 

WMGold

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
мы с компьютером на столе сидим!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
На коленках стою. Стул сломался. :) Очень неудобно.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Предпочитаю офисный стул. Удобный, легко двигать.
 

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу по 2 часа .а то и больше - потом обязательно водные процедуры под контрасным душем-это где-то 15 мин.дальше полчаса лежу с закрытыми глазами. и еще 5 мин. на тренажере.чтобы спину раслабить.а дальше опять могу часок другой за комтьютером.
 

Типыч

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
жесткий диван, а на нет новый матрац!! жутко неудобно, а кресло не влезает ))
 

dedmorozko

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
сижу на стуле на колесиках , когда устаю - ложусь на кровать:wink2:
 

mustafa98

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
на диване сижу или лежу)
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
На чем вы сидите за компьютером?
Ни для кого не является секретом, что длительная работа и нахождение за компьютером связаны с некоторыми неудобствами: устает спина, шея, глаза. Думаю те, кто занимается рерайтом и другими видами заработка в Интернете, во время которых нужно несколько часов подряд высидеть за ПК меня поймут. Хотелось бы узнать у пользователей форума, как они борются с профессиональной усталостью, на чем сидят возле своего «железного» помощника, возможно, есть какие-то дельные советы или секреты для снятия усталости? Поделитесь своей практикой :wink2:

Сегодня после двухсуточных занятий инвестициями понял, что надо покупать дорогущее кресло. Сижу на обычном кресле от комплекта мебели с диваном.:l-1no:
 

oleg1989

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на кресли и курю сигары
 
Сверху Снизу