• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что стоит обращать внимание при выборе управляющей компании? - Страница 4

Поможет ли системный подход выбора управляющей компании избежать различных уловок?

  • Да, в какой то мере

    Голосов: 26 81.3%
  • Нет, ни сколько

    Голосов: 2 6.3%
  • Никому кроме себя не доверяю

    Голосов: 4 12.5%

  • Всего проголосовало
    32

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Для себя нашел еще 1 способ рейтингования - объем привлеченных средств за год.
http://pif.investfunds.ru/funds/rate_management_uk.phtml

Если компания небольшая и прирост в % велик, значит стоит приглядеться к ее продуктам.

вы это серьезно?)) компания небольшая, а % высокий значит стоит обратить внимание?)) лучше крест на ней поставить)
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Мой рейтинг ПАММ счетов fx-trend. Постарался максимально упростить и визуализировать.
добавлено через 3 минуты [/color][/i]
Администрация, удалите пожалуйста предыдущий пост, неправильно вставил ссылку.

Мой рейтинг ПАММ счетов fx-trend. Постарался максимально упростить и визуализировать.
[URL="http://pamminvestment.org/raiting_fxtrend.php"]pamminvestment.org/raiting_fxtrend.php
Буду благодарен за любую критику.
 
Последнее редактирование:

Fund-Stable

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Для себя нашел еще 1 способ рейтингования - объем привлеченных средств за год.
http://pif.investfunds.ru/funds/rate...ement_uk.phtml

Если компания небольшая и прирост в % велик, значит стоит приглядеться к ее продуктам.


Это означает: компания только только начала свою работу и все.

Это как тронуться на автомобиле от обочины, от нуля до 60 - 80 темпы набора скорости впечатляют, пока не достигнешь скорости потока - потом сложнее становится.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
В стартовом посте добавил бы еще 1 пункт - подождать 3-4 года и посмотреть на результаты.
 

svekatskamil92

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Работа компании должна быть прозрачной. В этом я вижу главный критерий успешной работы.
 

deltaprof

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
не обязательно прозрачной
 

BigEgorsha

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Также стоит обратить внимание на spread (разница между ценой покупки и ценой продажи). У крупных брокеров spread в районе 1-3 пунктов, у средних 3-5, у мелких от 5 пунктов.
 

Carolinvesting

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
на основателя этой компании изучить что он за человек как рос, чем занимался до этого
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
По отзывам на форумах можно ориентироваться, главное обращать внимание на факты, а не на пустые слова.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Есть известные управляющие компании, которые на рынке более 10 лет, и прибыльность более 40% годовых. Эти компании занимаются торговлей на бирже и инвестированием в различные инструменты.

Любой желающий, имея деньги может вложиться к ним и спокойно зарабатывать.

Основное их отличие от других: правильное управление капиталом и риском.
 

solomonoffruslan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Держал средства в «Евроинвесте», до конца 14 года. Потом персональный менеджер (обойдусь без имён), по секрету посоветовал выводить от них всё, что есть. Я его послушал и всё в банк временно положил. В итоге не очень доволен банковским процентом, и ситуация в целом в этой сфере не лучшая. Кто подскажет хорошие компании, которые сильны в вопросах доверительного управления?
 

MAnD

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Держал средства в «Евроинвесте», до конца 14 года. Потом персональный менеджер (обойдусь без имён), по секрету посоветовал выводить от них всё, что есть. Я его послушал и всё в банк временно положил. В итоге не очень доволен банковским процентом, и ситуация в целом в этой сфере не лучшая. Кто подскажет хорошие компании, которые сильны в вопросах доверительного управления?

Не уверен, что сейчас вообще вкладывать куда-то есть смысл, мир опять в кризис погружается, всё о том говорит.
 

volkovroman

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, давайте обойдёмся без конспирологии и погружения в кризисы. Даже если и будет такой период, хороший игрок на нём только заработает. Вот вам Нассим Талеб в пример. Смотрите компании, которые давно на рынке и успешно переживали кризисы.
 

solomonoffruslan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Да я уже прорабатывал этот вопрос. Есть, например, General Invest, в которой Андрей Никитюк из экс-Тройки во главе, они вроде в довольно в крупные проекты инвестируют. Значит ли это, что есть смысл туда вкладывать?
 

volkovroman

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я уже прорабатывал этот вопрос. Есть, например, General Invest, в которой Андрей Никитюк из экс-Тройки во главе, они вроде в довольно в крупные проекты инвестируют. Значит ли это, что есть смысл туда вкладывать?
Я лично, так сказать, не знаком, но наслышан. Даже больше скажу, у меня там хороший друг работает уже не первый год. Так что, наверное, да, мог бы GI посоветовать.
 

Abelkain

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай деньги тебя кинут, самому управлять надо!
 

MAnD

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично, так сказать, не знаком, но наслышан. Даже больше скажу, у меня там хороший друг работает уже не первый год. Так что, наверное, да, мог бы GI посоветовать.

А чем друг хвалит компанию?
 

volkovroman

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

volkden

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот продал крупный земельный участок и появилась сумма хорошая в валюте. Есть ли выходы, кроме банков, куда можно под хороший процент положить? Инвестиции в стартапы и иные рисковые варианты не предлагать. В идеале хотелось бы так, чтобы просто вложить и вмешиваться по-минимуму.
 
Сверху Снизу