• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На фоне роста геополитических рисков миллиардер Пол Тюдор Джонс поддержал BTC и золото

бтс2.jpg

Миллиардер Пол Тюдор Джонс заявил, что сочетание обширного геополитического риска и растущего уровня государственного долга США затрудняет владение акциями, но BTC и золото являются привлекательными вариантами.

«Возможно, это самая угрожающая геополитическая ситуация, которую я когда-либо видел. Так как процентные ставки в Соединенных Штатах растут, получается порочный круг, когда более высокие процентные ставки становятся причиной более высоких затрат на финансирование и выпуска дальнейших долговых обязательств, что вызывает дальнейшую ликвидацию облигаций и опять приводит к более высоким ставкам, ставя нас в несостоятельное финансовое положение. Мне не нравятся акции, но нравится BTC и золото», — заявил Джонс.

Впервые Джонс заявил о своем бычьем настрое в отношении BTC в мае 2020 года, сообщив, что тогда инвестировал в него 1-2% своих активов. Год спустя он заявил, что хочет увеличить долю в BTC до 5%.

В 2023 году Джонс был менее оптимистичен, заявив, что недружественная регулятивная ситуация и решимость ФРС подавить инфляцию, вероятно, станут препятствием для BTC.

Источник
Уникальность
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу