На какую карту лучше выводить QIWI ? - Страница 10

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так меняют те же люди что и в интернете, только они берут за свои услуги дополнительную плату, и это оправдано, если человека не устраивает что бы ему кинули деньги на карту, а клиент хочет что бы ему чуть ли не на тарелке под нос подсунули, а это нужно идти или ехать на встречу, а это все потеря времени и так далее. Как говориться любой каприз за Ваши деньги, если нужно будет то они Вам домой занесут за определенную плату.
Полностью согласен, я не спорю с тем, что эта комиссия, за услуги когда тебе наличкой отдают, вполне оправдана. Имел ввиду, что эта комиссия большая, а если человек может без проблем выводить на карту, то можно пользоваться онлайн обменниками, которые так же выводят на карту, только быстрее, а комиссия примерно такая же что и в системе киви:)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
UNTRUSTED, Ну если людям лень выйти с картой к банкомату и получить наличку, а они хотят что бы им на подносике приносили, то это как говорится уже зажрались. Естественно парни будут брать за такую услугу дополнительную плату, и это никак не комиссия за обмен как называют ее, это все го лишь плата за дополнительный комфорт или как это можно назвать.
Все равно что бы я лежал на кровати и позвал соседа, дал ему карту и сказал мол иди к банкомату, сними деньги, попутно еще в магазин сходи и продуктов мне купи....Конечно он за спасибо потому что сосед не пойдет!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну если людям лень выйти с картой к банкомату и получить наличку, а они хотят что бы им на подносике приносили, то это как говорится уже зажрались. Естественно парни будут брать за такую услугу дополнительную плату, и это никак не комиссия за обмен как называют ее, это все го лишь плата за дополнительный комфорт или как это можно назвать.
Все равно что бы я лежал на кровати и позвал соседа, дал ему карту и сказал мол иди к банкомату, сними деньги, попутно еще в магазин сходи и продуктов мне купи....Конечно он за спасибо потому что сосед не пойдет!
К чему Вы повторяете одно и тоже? Что Вы мне пытаетесь этим доказать?
О том, что эта комиссия заслужена, я ничего против не говорил... А лишь указал на то, что она высокая, или Вы будете отрицать этот факт?
Прочитайте мои ответы внимательней, и пост, на который я отвечал...
Не раз пользовался частными сайтами для вывода денег и получал деньги на руки за час ! Но у этих людей комисия большая в основном за свои услуги - поэтому предпочитаю выводить деньги с Qiwi на карту сбербанка . Пусть жду двое суток зато комисия маленькая
имели ввиду онлайн обменники, которые так же на карту переводят, и комиссия там вполне адекватная, примерно такая же как и при выводе посредством самой системы киви.
А вот частные менялы, которые на руки меняют, у них да, комиссия "драконовская"

Человек впринципе обменивает на карту, я ему ответил, что лучше пользоваться онлайн обменниками точно так же на карту, это быстрее и комиссия та же.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А лишь указал на то, что она высокая, или Вы будете отрицать этот факт?
Если бы Вы занимались этим бизнесом, то Вы бы за 100 руб развозили наличку, не думаю. Она не высока, она оправдана. Здесь никто никому ничего не доказывает, здесь идет обсуждения.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Если бы Вы занимались этим бизнесом, то Вы бы за 100 руб развозили наличку, не думаю. Она не высока, она оправдана. Здесь никто никому ничего не доказывает, здесь идет обсуждения.
Зачем Вы сравниваете эти абсолютно разные вещи?
Большая комиссия или маленькая относительно выводимой суммы это одно, а оправдана она уже или не оправдана эта комиссия, это уже совершенно другой разговор!

Для примера возьмем даже не обязательно комиссию, стоимость любой услуги/товара - она может быть как оправданно высокой, так и неоправданно высокой.

Так думаю теперь понятно что я имею ввиду...

Комиссия оправдана, но относительно выводимой суммы и относительно других способов вывода, она высокая.

Дальнейшее обсуждение считаю будет бессмысленным спором. Поэтому если Вы снова скопируете свой ответ, отвечать не буду. Итак уже максимально развернуто расписал разницу этих двух понятий. А Вы просто продолжаете повторять одно и то же...
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Я постоянно вывожу на карту Сбербанка, самую обычную, бесплатную - Виза Классик. Правда сейчас у них комиссия высокая. Если раньше была от 20 рублей +2%, то сейчас 50 рублей + 2%. А чтоб вывести на карточку заграницу 100 рублей +2%.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вывести денежку с Киви кошелька можно практически на любую карту через обменники, возможно и есть вывод на прямую, но я о таком не знаю.
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Но меньше 1,6% комиссии все равно нет нигде?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако ж пару-тройку лет выводили на Тинькофф без комиссии...:) Опять же, размер комиссии тоже может быть разным, почему именно 1,6%, а не 1% или 2%. Мне, как человеку, который пользуется и наличкой, конечно, интересна как можно меньшая комиссия. :i-yes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
KoolThing, Ну да, тоже вот думаю почему 1,6% можно ж было и 10 и 20%. Как зарабатывать так по полной.
Не понимаю я людей, ну не нравится ЭПС не используйте, зачем на каждом форуме жаловаться на все что надо и не надо.
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
virusnjack, а где вы увидели жалобу в моем посте? Я поинтересовался, есть ли какие-либо способы платить меньшую, чем 1,6%, комиссию. Если есть, я был бы рад о них узнать, если нет, то продолжу платить 1,6%.
И если бы не было Тинькова несколько лет назад, то я бы и не спрашивал.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
KoolThing, Да куда уже меньше, Вы еще предложите что бы Вам доплачивали за то что Вы используете систему Qiwi. Направляйте письмо генеральному авось и повезет Вам.
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
в смысле на карту 0% ? можно как то поподробней?
 

Stydent1509

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
поменяюсь киви рубли на приват24 по более выгодному курсу чем в обменниках если не туда написал сильно не ругайтесь)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Stydent1509, Ну Вы хотя бы курс укажите, а то что выгодно для Вас не означает, что выгодно другим.
 

Stydent1509

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на момент как хотите поменяться, смотрим курс на обменниках (он постоянно немного скачет) и отнимаем 0,05 пункта. То есть на данный момент самый лучший курс в обменниках 2,28рубля за одну гривну, я готов обменять 2,23 рубля за одну гривну.

добавлено через 1 минуту
virusnjack, на момент как хотите поменяться, смотрим курс на обменниках (он постоянно немного скачет) и отнимаем 0,05 пункта. То есть на данный момент самый лучший курс в обменниках 2,28рубля за одну гривну, я готов обменять 2,23 рубля за одну гривну.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу