На какую карту лучше выводить QIWI ? - Страница 9

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
romator08, Они и есть реальные, все что Вам нужно сделать просто подойти к банкомату и запросить выдачу наличных. А что бы не делать перевод с одной карты на другую отправляйте сразу на ту карту с которой собираетесь снимать средства.
 

DavinciBoss

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На мастеркард приходит моментально?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Есть такие услуги которые оплачиваются только наличными, про продукты, технику и прочую мелочь здесь вопросов нет
Как раз-таки наоборот, практически все можно оплатить картой, а вот на остальную мелочь налички из других мест хватит, я не думаю что прибыль у него только лишь на киви поступает, да даже если и только на киви. Что мешает снять один раз тысячу-две рублей, если снимать постоянно, то конечно это накладно, но для одного раза в месяц эта комиссия будет не ощутима.
Но здесь выход очень прост, с киви сразу перевести на свое карту от своего банка где снятия наличных без %, вот и все.
А вот этот вариант как раз-таки менее выгодный, потому как перевод с киви на карту имеет такую же комиссию, как при снятии с киви-карты.
ну чтоб эти деньги превратить в реальные. Я просто не в одном направлении ими пользуюсь, то есть не только чтоб пополнять киви, но и обратный процесс.
Что для Вас деньги на карте не являются реальными? Зачем Вам их переводить в наличные, когда можно напрямую с кошелька расплачиваться киви-картой. Если нужно немного налички, лучше снять ее с киви-карты, заплатив один раз немного комиссии, чем платить со всей суммы комиссию при переводе на свою карту. Да даже быстрее будет пойти и всю сумму снять с киви-карты и положить на свою, чем ждать несколько дней перевода (а еще если выходные так вообще придется ждать долго), комиссия будет в обоих случаях одинаковая.
А что бы не делать перевод с одной карты на другую отправляйте сразу на ту карту с которой собираетесь снимать средства.
На киви карту отправлять не надо, баланс карты автоматически равен балансу кошелька. А при переводе на карту другого банка взимается такая же комиссия как и при снятии наличных с киви-карты.
На мастеркард приходит моментально?
Сроки зачисления на карты - до 5ти дней
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
UNTRUSTED, Ок. Спасибо за информацию. А сколько ждать саму карту и есть ли у нее плата за годовое обслуживание? В некоторых случаях она просто большая. Я просто хочу все взвесить..
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А сколько ждать саму карту и есть ли у нее плата за годовое обслуживание? В некоторых случаях она просто большая. Я просто хочу все взвесить..
Платы за обслуживание карты нет. Лично мне карта пришла примерно дней за 10, или даже быстрее. Заказывал обычной почтой за 150 рублей.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Платы за обслуживание карты нет. Лично мне карта пришла примерно дней за 10, или даже быстрее. Заказывал обычной почтой за 150 рублей.


Хорошо, нужно будет более подробно изучить все детали. В принципе заинтересовала завести карту, хотя и привык к стандартной процедуре.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я практически всегда перевожу деньги с киви на карту приват банка через обменник, а обменников много на любой вкус и цвет, кстати мониторинг обменников вам в помощь.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А вот этот вариант как раз-таки менее выгодный, потому как перевод с киви на карту имеет такую же комиссию, как при снятии с киви-карты.
Как раз на оборот, потому что Вы снимаете без %, хоть 10 раз в день, а в киви за каждое снятие берут %.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а в киви за каждое снятие берут %.
Ладно, отговаривать я Вас естественно не стану, каждый поступает так, так выгодней именно ему.
Не пойму лишь одного... скажите, что у Вас за мания к наличным, а особенно к частому их снятию с карты?:cool:
Когда можно один раз в месяц снять не знаю, грубо скажем пару тысяч рублей наличными, этого за глаза хватит чтобы оплатить там, где нельзя рассчитаться картой:)
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на сбербанк вывожу как правило в течении минуты приходят, комиссия норм (внутри системы есть).


не знаю о какой минуте вы пишете - у меня выводе денег с Qiwi на карту Сбербанка деньги приходят на вторые сутки . Тоесть жду целых два дня пока деньги появятся на карте сбербанка :( :_16:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
retrokosmos, Зависит от класса карта, хотя они теперь вроде бы как все моментального зачисления, нет уже Prime карт карт раньше были, где зачисления проводились менеджерами банка.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Я на сбербанк вывожу как правило в течении минуты приходят, комиссия норм (внутри системы есть).

не знаю о какой минуте вы пишете - у меня выводе денег с Qiwi на карту Сбербанка деньги приходят на вторые сутки . Тоесть жду целых два дня пока деньги появятся на карте сбербанка

Аналогично, ещё ни разу не видел такую скорость. Возможно что перевод висит в незавершённых операциях, т.е. деньги вроде бы есть, но их как бы и нет.:biggrin2: У меня приходят минимум через 12-16 часов, но чаще всего больше суток.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Юрий Алексейч, Срок зачисления до 3-х рабочих дней. Ничего удивительного! Но если выбирать не вывод на Сбербанк а просто перевод на карту любого банка, то там пишет уже совсем другой регламент (от нескольких секунд до 5 банковских дней), так что дерзайте.
Кстати, если через третьих лиц менять (в народе обменниками их называют), то там точно зачисления будет через пару минут, и если сумма до 2 тыс. руб то это выгоднее так как не нужно платить минимальные 100 руб комиссии, что снимает Qiwi.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Юрий Алексейч
Кстати, если через третьих лиц менять (в народе обменниками их называют), то там точно зачисления будет через пару минут, и если сумма до 2 тыс. руб то это выгоднее так как не нужно платить минимальные 100 руб комиссии, что снимает Qiwi.

через третих лиц вообще просто в течение часа уже можно получить деньги на руки . Не раз пользовался частными сайтами для вывода денег и получал деньги на руки за час ! Но у этих людей комисия большая в основном за свои услуги - поэтому предпочитаю выводить деньги с Qiwi на карту сбербанка . Пусть жду двое суток зато комисия маленькая , а мне полезны даже 100 рублей и их не хочется терять
:_106:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
через третих лиц вообще просто в течение часа уже можно получить деньги на руки . Не раз пользовался частными сайтами для вывода денег и получал деньги на руки за час ! Но у этих людей комисия большая в основном за свои услуги - поэтому предпочитаю выводить деньги с Qiwi на карту сбербанка .
Там выше имели ввиду онлайн обменники, которые так же на карту переводят, и комиссия там вполне адекватная, примерно такая же как и при выводе посредством самой системы киви.
А вот частные менялы, которые на руки меняют, у них да, комиссия "драконовская":)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
retrokosmos, Деньги они зачисляют Вам на карту, а на руки Вы уже сами себе получаете в банкомате. За 1000 руб примерно 960 руб получите на ту же карту сбербанка только не через сутки или час, а через пару минут.

добавлено через 2 минуты
А вот частные менялы, которые на руки меняют, у них да, комиссия "драконовская"
Так меняют те же люди что и в интернете, только они берут за свои услуги дополнительную плату, и это оправдано, если человека не устраивает что бы ему кинули деньги на карту, а клиент хочет что бы ему чуть ли не на тарелке под нос подсунули, а это нужно идти или ехать на встречу, а это все потеря времени и так далее. Как говориться любой каприз за Ваши деньги, если нужно будет то они Вам домой занесут за определенную плату.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу