На какую карту лучше выводить QIWI ? - Страница 11

VipBetGroup

Должник!!!
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Получите карту Киви и выводить ни чего не надо
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
VipBetGroup, ага, только комиссию платить за снятия. А от своего банка платить ничего не надо. Хоть 20 раз в день снимай, а от их карты за каждое снятие минимум 100 руб. Думайте что людям советуете!
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне кажется виза и мастеркард
Серьезно? А я вот на американ экспресс думал выводить....
Да по факту на территории СНГ кроме визы и мастеркарда ничего и не выдают. Вопрос скорей на карту какого банка.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Fxforex, Это выгодно как раз. Снятия 0%.

добавлено через 1 минуту
Вопрос скорей на карту какого банка.
Конечно же своего банка, какой смысл искать что то другое и непонятное, еще если отделения нет в твоей местности.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
VipBetGroup, ага, только комиссию платить за снятия. А от своего банка платить ничего не надо. Хоть 20 раз в день снимай, а от их карты за каждое снятие минимум 100 руб. Думайте что людям советуете!
Вы тут до сих пор смотрю на снятие налички пропагандируете?:rolleyes:
Ну вот не понимаю, скажите, для чего Вам нужно все деньги переводить именно в наличку? Если деньги не какая-нибудь "грязь", спокойно можно практически везде расплачиваться картой.
Снял на всякий случай 1000-2000 рублей, в любом банкомате, 1 раз за месяц-два заплатил 50-100 рублей комисии, и все... это куда во-первых удобнее, во-вторых гораздо выгоднее чем каждый раз тратить на комиссию за перевод на карту другого банка.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
UNTRUSTED, Когда человек спрашивает про вывод то ему интересно обналичка, а не скупать всякую хрень в интернете, а зачем и куда ее потратить разберемся без Вас.
Кроме того, нужно что бы карта была выгодная во всех смыслах, что бы на нее можно было не только с киви выводить но и с других ЭПС это раз, во вторых нужно что бы было выгодно снимать и что бы принималась везде, так что свои советы по скупки всякой хрени в интернете заканчивайте и внимательно читайте о чем просят люди, и по теме пишите советы.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Когда человек спрашивает про вывод то ему интересно обналичка
Не нужно свое мнение считать за правило, если Вы под выводом понимаете обналичку, так и пишите что это Вы так считаете. Потому как например я считаю так, когда человеку интересна обналичка, он и спрашивает про обналичку, а под выводом средств с ЭСП, я подразумеваю вывод средств как в наличку, так и на карту, потому как для карты не менее налички пригодны для оплаты в оффлайн.
а не скупать всякую хрень в интернете
А банковские карты по Вашему используются исключительно для скупки хрени в интернете?:biggrin2:
нужно что бы карта была выгодная во всех смыслах, что бы на нее можно было не только с киви выводить но и с других ЭПС
Что мешает выводить с других ЭПС на киви карту точно так же как и на любую другую? Причем, если уже говорить о выгоде, то в отличие от карты другого банка, здесь можно как выводить на саму карту, так и путем обмена с любой ЭПС на Qiwi, что часто куда выгоднее вывода на карту любого банка.
нужно что бы было выгодно снимать
На это я уже ответил выше.
и что бы принималась везде
:t-1doh: тут вообще нет слов... Вы хоть понимаете о чем мы говорим, киви-карта, это такая же карта, как и любого другого банка, классическая VISA, и ее принимают абсолютно везде, где впрниципе принимают карты.

добавлено через 12 минут
P.S. Добавлю еще Ваши же слова
то что выгодно для Вас не означает, что выгодно другим.
Если Вы по старинке все еще пользуетесь только наличкой, это не значит что и все остальные должны. Многие сейчас пользуются картами, и ищут выгодные способы вывода средств именно на карты, чтобы расплачиваться с карты, не снимая их в наличные деньги.
И как раз такими способами являются как киви карта, или например недавно появилась мегафон-карта (сразу уточнаю - это классическая карта MasterCard), которая привязана к счету сим-карты, куда очень удобно и выгодно выводить просто пополняя счет мобильного безо всяких комиссий, и расплачиваешься картой где угодно.

Ну а если уже понадобилась вдруг наличка, то всегда можно снять сколько нужно, заплатив комиссию всего 1 раз!

Кстати можете и там людям втирать, как же это не выгодно пользоваться картой, где большая комиссия за снятие святой налички.

Вот тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=483872
 
Последнее редактирование:

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно же своего банка, какой смысл искать что то другое и непонятное, еще если отделения нет в твоей местности.
В моей местности есть отделения 99% банков России:_1: И карты у меня есть из 3х разных банков. Но, если будет вариант вывода выгоднее - я могу смело закрыть те карты какие есть и уйти в другой банк и открыть карту в нём.
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
На любую комиссия одинаковая или смотри какая у тебя карта на ту и выводи.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше конечно на виза, но я выводил на мастеркард.
 
Сверху Снизу