• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Красной площади в Москве спели гимн Украины - Страница 3

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Так, кого там убивали, поясните?
Думаю, это вам пояснят "товарищи с Украины" /Сталин/
У мну нет времени просто, что-бы и на это сцылки искать, и про билеты узнавать, и про нужен ли загранпоспорт в Украину, и про радиацию в "Зоне отчуждения" (нужны же ещё и пути отхода и запасные аэродромы /шутка/

А в чём разница? Он предоставил деньги, которые вы можете получить. Там всё честно. Деньги, естественно, потом.
Там-то, я не говорю, что нечестно. Только мне придётся ради этого вывести значительную сумму кое-откуда, потерять б-а-альшие проценты и ещё и занять. Это безумие, с чисто экономической точки зрения.
Но вот если у кого найдётся лишняя тыща баксов на билет в обе стороны (мне деньги в руки не надо, кроме как на ... - суточные, скажем так, причём небольшие - настоящему индейцу завсегда везде ништяк)

добавлено через 5 минут
Но, кажется, не всё так просто с оформлением. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Это все еще раз доказывает какая страна свободная и демократическая, а какая нет. Кстати, факты надругательства над ветеранами на украине зафиксиррваны видеосъемками. 9 мая и флаги у них отбирали и Георгиевские ленты срывали. А за гимн России вообще убьют!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Это все еще раз доказывает какая страна свободная и демократическая, а какая нет.
Не понял вас.
Вы написали это прямо под моим постом. Поясните, каким образом "это" следует из него?
А за гимн России вообще убьют!
Ну, так, как? :wink2: (Штука есть?) :rolleyes:

добавлено через 2 часа 5 минут
Вот, кстати, коммент с того сайта, где спор:
Lihachev10 часов назад
2500 для Москвы и 2500 для Украины это две большие разницы. Здоровых и крепких духом парней в Украине хватает, а вот заявленная сумма не каждому желающему по карману придется. Я считаю, это единственный барьер для реализации данного задания.
Чтоб всем всё стало ясно.
Люди, которые могут это сделать, они обязательно думают именно так, хоть украинцы они, хоть не украинцы, и независимо от наличия денег у них. Им не надо ничего доказывать. Вам надо (тем, кто спор открывает, кто доказывает, что это низзя, кто гвалт в этих темах устраивает) -- вы и оплачивайте банкет.
(В долг - принимается, возврат, после выдачи с betonmoney, офиц. оформление). Чего ещё то вам надо?
Когда год назад здесь создали тему об акции в Москве и спор этот открыли, мну 5 или сколько там страниц вас убеждал (задокументировано): перестаньте вы подначивать, перестаньте крутить хвостами. В той теме ещё набег москвичей, вдруг, случился, которые одобряли, внезапно, эту затею xо*лов (см. "хлеба и зрелищ"), но, которые сами ничего подобного и никогда (см. плебеи).
А теперь вы задёшево хотите ремейк - может, на этот раз что-то получше снимут. А хрен там, дураков нет, идите в "контакте" ищите.
 
Последнее редактирование:

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Это все еще раз доказывает какая страна свободная и демократическая, а какая нет. Кстати, факты надругательства над ветеранами на украине зафиксиррваны видеосъемками. 9 мая и флаги у них отбирали и Георгиевские ленты срывали. А за гимн России вообще убьют!

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk



Запрещая 9 мая, Бессмертный Полк и прочее – помните о Штрейхере
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
shm, вы зачем эту цитату сделали? Не умеете сайтами пользоваться - идите в школу. Здесь вам делать нечего.
Два брата-акробата. И ведь читают же ещё это, не только нам постят, сами не зная что и зачем. Один тигр, другой - панда (медвед бамбуковый). Мля, как интересно. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Общее впечатление: по-моему Днепропетровск готов переобуться. Замер в ожидании команды. Но это сугубо моё личное мнение
Вы,сами то в Днепре были когда то?Или на картинке только видели?
Прочитал весь пост. Пока читал, у мну сложилось мнение. Интересно было каким мнением у вас это всё закочится. Но написали нечто непонятное.
Может, оно в Днепре там у вас и понятно, а у нас, на русско-китайской границе - не очень.
Да человек к Днепру,имеет такое же отношение,как я к Сан-Диего.Тупо скопировал из фб пост какого то клоуна и теперь пытается здесь решить глобальную проблему с переобуванием.В принципе переобуть то могут некоторых,если только в белые тапочки.:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
А вы заметили сколько их стало в последние дни? :eek: И как низко упало их качество (решили количеством брать).
И сучат, сучат ручонками над клавой, с пальчиками кривыми... .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На Бетоне кто то поставил 2700$ на то, что споют, таки, российский гимн на Майдане... чёт, сдаётся мне, что этот чел обладает инсайдом.))) Зря я поставила на то, что не споют.:m-sad:
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
На Красной площади без проблем спели, в Москве это всем... все равно, хоть украинский гимн, хоть молдавский. Попробовали бы в Донецке спеть где-нибудь в Буденновском районе, там бы и остались.
А если на майдане в Киеве петь гимн РФ - так раздать по 1000 гривен (меньше 50 баксов) местным, они сами его и споют. И затопчут каждого, кто попытается им помешать. Только сразу не давать, потому как сразу разбегутся, дать по 100 задатка, остальное после дела :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если в это время в Киеве не будет рядом этих скакунов-рагулей, с промытыми мозгами, то можно и в Киеве безопасно спеть. Главно выбрать момент.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Если в это время в Киеве не будет рядом этих скакунов-рагулей, с промытыми мозгами, то можно и в Киеве безопасно спеть. Главно выбрать момент.
А какой в этом смысл? На самом деле, это печальный пример того, как разделили братский народ, и манипулируют им, взростили ненависть молодого поколения к фактам истории. Что говорить, если они на Украине, запретили на 9 мая носить георгиевские ленты как символ победы и инициировали запрет на проведения шествия бессмертного полка.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Зря я поставила на то, что не споют.
Зря поставили, ради денег можно все организовать. Людям, которые проходят мимо, в основном пофик на всякие перфомансы. Я вот тоже думаю, что все эти пения на майданах на спор - это страдания фигней.
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
А какой в этом смысл? На самом деле, это печальный пример того, как разделили братский народ, и манипулируют им, взростили ненависть молодого поколения к фактам истории. Что говорить, если они на Украине, запретили на 9 мая носить георгиевские ленты как символ победы и инициировали запрет на проведения шествия бессмертного полка.

Нормальному человеку, у которого есть мозги, понятия и ценности никакая пропаганда ничего в голову не вольет. Вполне вероятно, у каждого второго из тех, кто кидался на ветеранов на Украине, деды тоже воевали в Советской Армии (не могли все быть в фашистских холуях, так как всех этих УПА, дивизий "Галичина" и прочего сброда было не так много, и многие из них потомства не оставили, так как после войны с ними не церемонились).
А из внуков и правнуков получилось вот такое. И это при том, что в эпоху интернета, чтобы там не показывали по ТВ и в газетах, каждый может сам во всем разобраться.
Значит, у них изначально в голове было пусто, как в том анекдоте - веревка натянута, чтобы уши держались. А пустоту легко заполнить любым .. мусором, что кукловоды всего этого и сделали.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А какой в этом смысл? На самом деле, это печальный пример того, как разделили братский народ, и манипулируют им, взростили ненависть молодого поколения к фактам истории. Что говорить, если они на Украине, запретили на 9 мая носить георгиевские ленты как символ победы и инициировали запрет на проведения шествия бессмертного полка.
Да, печально наблюдать искусственно-взращенную вражду. Неправы две стороны, но то, что настраивают людей друг против друга - печально.

Поэтому, друзья-товарищи:_1: не теряем головы!) И помним, что вдолбить надуманную идеологию можно только в слабые духом умы и пустые головы. Все эти 100% идеологии - рассчитаны на слабых духом и не слишком образованных людей, вкратце - для управления толпой в своих интересах. Все это деление на черное-белое, правильное-неправильное. Так не бывает. В жизни, в истории, в любом деле - сотни полутонов, нет чего-то абсолютно правильного-неправильного. Но есть какие-то догмы, на кот. и надо ориентироваться. Как по мне - во всей этой истории главное не озвериться, максимально думать своей головой.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, печально наблюдать искусственно-взращенную вражду. Неправы две стороны, но то, что настраивают людей друг против друга - печально.
Не знаю... вот, все пишут, что российский ясчик настраивает россиян против украинцев... А я ни разу такого не слышала и не видела, хоть и смотрю его каждый день. Наоборот, самые ужасные события стараются сгладить или подать как то по-мягче... всё удивляюсь, как можно так корректно подавать весь этот бред, который выделывают на окраине.
Когда смотришь украинское телевидение, то там ведущие не стесняются в выражениях и, главное, в выводах, которые закладывают в умы сограждан. Один Ганапольский чего только стоит.:t-1doh:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Не знаю... вот, все пишут, что российский ясчик настраивает россиян против украинцев... А я ни разу такого не слышала и не видела, хоть и смотрю его каждый день. Наоборот, самые ужасные события стараются сгладить или подать как то по-мягче... всё удивляюсь, как можно так корректно подавать весь этот бред, который выделывают на окраине.
Работа специалистов, заложить в умы так, как буд-то вы сами так думаете, и еще возмущаетесь, почему так мягко.

добавлено через 2 минуты
Нормальному человеку, у которого есть мозги, понятия и ценности никакая пропаганда ничего в голову не вольет.
Согласна, только для этого надо самому просвещаться. Видела ролик на Ютуб у Шария, где показывают опрос - мол кто победил в войне. И там некоторые к победе "приплетали" страны - союзники. Какой был вой. Мол не знают историю, враги народа и тд. А вы это историку скажите. Ну или второй вариант - корректно задавать вопрос.
 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Детям сейчас очень трудно, в том смысле, что переписаны учебники истории. И по новым учебникам получается, что Советская Армия была оккупантом на Украине, а СС Галичина освободила Украину и т.д. То что мы рассказываем детям - они не знают кому верить и рассказывать об этом в школе нельзя!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Детям сейчас очень трудно, в том смысле, что переписаны учебники истории. И по новым учебникам получается, что Советская Армия была оккупантом на Украине, а СС Галичина освободила Украину и т.д. То что мы рассказываем детям - они не знают кому верить и рассказывать об этом в школе нельзя!
Ветеранам ВОВ, которых осталось очень мало, тоже не легко все это видеть и испытывать гнев молодчиков на себе.
 
Сверху Снизу