• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Красной площади в Москве спели гимн Украины - Страница 4

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
это по новостям показывают или вы реально сами видели?
Это скорее новая школьная программа истории Украины, также особо "умные" сейчас инициируют отмену предмета русский язык в школьной программе.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Детям сейчас очень трудно, в том смысле, что переписаны учебники истории. И по новым учебникам получается, что Советская Армия была оккупантом на Украине, а СС Галичина освободила Украину и т.д
Хотелось бы увидеть оригинал такого учебника ), а не слова

добавлено через 1 минуту
Это скорее новая школьная программа истории Украины, также особо "умные" сейчас инициируют отмену предмета русский язык в школьной программе.
Также хотелось бы увидеть ....)))
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
OkMonday,
Я попрошу у соседской девочки новый учебник истории и тогда процитирую.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Сейчас вам расскажут ,что и не было никакой Белоруссии,а была только Россия )
интересный вопрос, вводит в ступор людей, которые уверены, что Украины не было, придумали спец.службы, также как и язык. А когда говоришь о Белоруссии многие даже думают, что белорусского языка нет, хотя он есть и также, как в украинском, много общих слов, но много и своих.
Да, мы все славяне, но с веками сложилось так, что у нас разные народности. Да и корни наши у большинства переплетены. Во мне есть русская, белорусская, украинская кровь. Это только то, что я точно знаю, по ближайшим предкам. А с1-й и 2-й мировой думаю у многих все переплелось, в силу миграций людей, если можно так выразиться. Про западную Украину там вообще отдельная тема, и если ее рассматривать под углом просто историка, а не предвзятости, то и их тоже можно понять. Да, для них немцы были освободителями, не хотели они жить под советской властью, для них это был чужой дом, да и кто знает коренных западенцев - согласитесь, у них и менталитет отличается от нашего. Это, если брать непредвзято и личные симпатии оставить при себе.
На счет учебников, у меня шок, если это так, но я лично этого не видела, чего и спросила.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Про западную Украину там вообще отдельная тема, и если ее рассматривать под углом просто историка, а не предвзятости, то и их тоже можно понять. Да, для них немцы были освободителями, не хотели они жить под советской властью
тут,наверно, некоторые области Западной Украины. мой дедушка жил на Волыни и воевал за советскую армию...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Гораздо интереснее был бы спор, если бы он был назначен на 02.08.2015 - день ВДВ :)

А вообще, тем, кто принимает вызов, советую рядом повесить табличку: "Пою на спор", чтобы окружающие резко не прервали.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
вы петицию смотрели, вообще предлагается исключить.
Так это просто петиция. И голосов мало. Петицию может каждый написать, тем более на онлайн-портале.

добавлено через 1 минуту
Посмотрела, спасибо. Думаю, будет спор по поводу выигрыша. Хотя основное условие выполнено.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Так это просто петиция. И голосов мало. Петицию может каждый написать, тем более на онлайн-портале.
Да я ж не спорю, человек попросил показать где есть такая инициатива, она есть, петиция это или прошение, или еще что не важно.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Да я ж не спорю, человек попросил показать где есть такая инициатива, она есть, петиция это или прошение, или еще что не важно.

можете что то подобное также инициировать )
и потом также пиарить )
Бредовые возвания того же Жириновского уже редко кто вспоминает ),это так про между прочим :_111:
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Бредовые возвания того же Жириновского уже редко кто вспоминает ),это так про между прочим

Это смотря как посмотреть что его идеи бредовые. Все же у него 7 высших образований и явно он не *****, раз до сих пор в администрации президента
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Сверху Снизу