• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спор с самым большим бюджетом на betonmoney останется без внимания? - Страница 2

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Условия там достаточно жесткие:
Петь гимн нужно в полный голос; (пример громкости звучания, смотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=DKzM9Bt4-a4 )
Время исполнения, в дневное время с 12-00 до 20-00. (в кадр видеоролика обязательно должны попасть часы на Спасской башне)
Нужно взять в руки или накинуть на плечи флаг Украины. (Флаг должен быть не маленький, он должен закрывать плечи)
Вроде условий для махинаций не создается. Но по сути, спеть гимн - это даже не нарушение порядка. нарушение может возникнуть позже, если вмешаются слушатели.
Закрутили интересно. Я петь не буду по своим политическим убеждениям, но желающие, думаю, найдутся, посмотрим.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Спеть то можно, найти на крайняк какого-нить бомжа, отослать его в Москву, записать с ним видео, зарегать его на бетоне и выложить видео, не проблема. А вот как с Украины до Москвы добраться мужику призывного возраста? Могут и не выпустить. А, если выпустят, сколько возьмут за пропуск и, главное, обратно при пересечении всех блок постов обдерут как липку. так ничего не останется с 2 штук.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А вот как с Украины до Москвы добраться мужику призывного возраста? Могут и не выпустить. А, если выпустят, сколько возьмут за пропуск и, главное, обратно при пересечении всех блок постов обдерут как липку. так ничего не останется с 2 штук.
Да, если уж такой мужик выберется, то назад то врятли поедет.:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Казалось бы, как это москвичи могли забраться на шпиль и выкрасить звезду на одной из высоток Москвы в цвета флага Украины...
Все призывного возраста и никто не из Украины выбирался.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
А вот как с Украины до Москвы добраться мужику призывного возраста?
Даже с нашего прифронтового Мариуполя спокойно ездят автобусы на Москву через Харьков и кому надо добираются. И почему именно мужику призывного возраста? Женщинам же не запрещается участвовать.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
ТС, что ж вы, за столько времени так и не придумали не малейшего возражения на тот мой пост с которого начался тут аншлаг?
А вот модерам я на неё жалобу отправить не могу -- не работает чёртова кнопка. :mad:
Кто со мной согласен, попрубуйте отправить и напишите получилось или нет. А то мысль шальная возникает что это кому-то сильно нужно, чтоб такое здесь висело. И бюджет у этого проекта не 2000, а побольше явно.
А тут статьи 2- 3 так, на вскидку, УК РФ инкриминировать можно. Сама публикация этой темы -- это подготовка (организация) той самой провокации, которая в ней описана. Подумайте, что там может произойти!
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
В чем тут провокация? Призыва к недостойным действиям нет, что плохого в том, чтобы спеть гимн? Если певцы физически пострадают - ну так знали, на что шли, думали, 2К просто так достанутся?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Провокацией является всё, что может вызвать причинение вреда здоровью или гибель людей. Вот такие как вы и во время майдана спрашивали: в чём тут провокация, беркутовцы же знали на что шли? Или, с другой стороны, когда Беркут избивать начал подростков, специально подставленных в первые ряды -- они знали куда пришли.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
В чем тут провокация? Призыва к недостойным действиям нет, что плохого в том, чтобы спеть гимн? Если певцы физически пострадают - ну так знали, на что шли, думали, 2К просто так достанутся?

Никто никакие 2к не получит.Расчёт как мне кажется на то,что задание кажется очень простым и много народу начнёт его выполнять.Так как претендентов на приз окажется несколько,его типо разыграют и победителем естественно окажется тот другой голосистый певун.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
не вижу в чем состоит сложность этого спора для москвича?! ведь петь можно и шепотом, т.к. громкость пения в споре не указана. точно так же этот гимн можно спеть на языке глухонемых. второй вариант вообще проще простого: наймите в Москве переводчика за 100$ и пусть он споет, а прикур со спора заберёте себе.
с ув.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Шепотом будете в Донецке петь
и даже готовы поспорить? долларов на 100. я говорю что петь я его тут вообще никак не буду.
хотя кому я предлагаю спор?!) Вы же только бла-бла....
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Сгинь майдаун, для тебя и в Кремль ломиться в 12 часов ночи с укр. флагом и бутылкой неизвестной жидкости -- это ничего особенного.

добавлено через 1 минуту
Вы же только бла-бла....
Ну, вы то там укропов много положили :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
не вижу в чем состоит сложность этого спора для москвича?! ведь петь можно и шепотом, т.к. громкость пения в споре не указана. точно так же этот гимн можно спеть на языке глухонемых. второй вариант вообще проще простого: наймите в Москве переводчика за 100$ и пусть он споет, а прикур со спора заберёте себе.
с ув.
у вас что то зо зрением или слухом? в описании задания есть ссылка как петь
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Сгинуть наші вороги,як роса на сонці !!!
это залёт, солдат.

нарушение пункта правил форума:
3.5 .... языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
для тебя и в Кремль ломиться в 12 часов ночи с укр. флагом и бутылкой неизвестной жидкости -- это ничего особенного.
лишь бы потрещать,а вникнуть в задание это не для нас,многабуквчитатьнада :
Время исполнения, в дневное время с 12-00 до 20-00.

И там ничего не написано про "бутылкой неизвестной жидкости"
 
Сверху Снизу