• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть weua.info - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

vhyip, ну это же такое Киселев и Ко говорит. так что вы слушайте Капиталистаса, он дурного не скажет :)
а по теме - если получится у ребят - молодцы.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Ну-ну. Как говорится "флаг им..в одно место" :thumbsup:.
Фашисткую сеть создают уже в открытую. Отделились бы эти бендеровцы уже и жили сами по себе за высоким забором в лесу. Чего они всю страну-то колотят и все, главное их слушают, потому что они работать не хотят, а права качать с автоматами в руках, умеют. А мы на Востоке как работали молча, так и работаем, и налоги им на коммунальные платежи отдаем и не только. А они, наверное, думают, что деньги сами на деревьях растут только по их требованиям на майдане, а теперь еще и в соц сетях. Ну объявят они там бойкот, русские и сами бы туда не пошли, так кто будет ходить, кроме них самих в их сети и читать их очередные бойкоты? Чушь полнейшая, слов вобще нет!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

vhyip, ну это же такое Киселев и Ко говорит. так что вы слушайте Капиталистаса, он дурного не скажет :)
а по теме - если получится у ребят - молодцы.

С этим согласен, если появятся заметные торговые марки, то братская страна с Киселевым и Ко потом "ногти грызть" будут :)
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Это не украинцы запустили, это ЦРУ сша. Цель - информационна блокада жителей украины, чтобы зомбировать и навязывать ненависть к русским. После захвата всех сми и блокировки российских каналов. Сейчас на Украине власть принадлежит агентам сша.

Ого)) С Вами все в порядке? А кто тогда Ваш Киселев? Такую фигню, ну что он несет? Господи, такого вруна я еще не видел:thumbsup:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Господи, такого вруна я еще не видел
Не спорю, не идеал.. Но все же много в его словах есть правильных вещей..
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Не спорю, не идеал.. Но все же много в его словах есть правильных вещей..

Та каких вещей?) Я смотрел подборку его ефиров про ситуацию в Украине, 0 правды, только вранье, как так можно... Продажная крыса
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Я смотрел подборку его ефиров про ситуацию в Украине, 0 правды, только вранье, как так можно
Но мы же понимаем, что у каждого своя правда..
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Этот антироссийский пиар просто выедает мозг украинцев. Вчера, например, фанаты 2 футбольных клубов скандировали матные речёвки в адрес Путина. Это нормально?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Но мы же понимаем, что у каждого своя правда..

Ну так это вы понимаете, а основная масса, можно даже сказать биомасса этого не внемлет и готовы на основе этой лжи даже воевать с украинцами. Вон выше дама такой бред написала, что создается такое впечатление, человек пишет под кайфом. Я хорошо понимаю, что сейчас в Интернете активировались ФСБшники и троллят по соцсетям и другим не менее массовым местам сбора пользователей Интернета. Но это не значит, что не нужно шевелить своими извилинами и, как я написал выше, превращаться в биомассу и верить на слово практически любым вливаниям от своих СМИ. Неужели народ так отупел, что позволяет из себя лепить, что угодно?

Живу я центре Украины и за всю свою жизнь ни разу не видел бандеровцев. Так хочу их пощупать, полизать, понюхать... увидеть хотя бы разок. Я не могу понять откуда они взялись на Востоке Украины, а тем более в Крыму. Про чупакабру пишут и по телеку о ней говорят, но ее никто не видел. Точно также и с бандеровцами. Самое интересное, что никто не знает и не видел их, но трепаются о каких-то мнимых злодеяниях заученными фразами без запинки. Хотя бы у детей своих спросили историю. Тролли, налетай... :)
 

DenDeniels

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Мне жаль ту массу украинского народа, которые в России видят врага.США сделает их своим рабом если они дальше будут идти на контакт с ними и давать волю американцам указывать им. У каждого действия есть свои последствия!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Мне жаль ту массу украинского народа, которые в России видят врага.

Аналогично жаль тех россиян которые видят врагов в украинцах, каждый руководствуется своим мнением конечно - но то что многие поддержили Путина в стремлении ввести войска в дружественную страну (я ведь не о Америке говорю .. сами понимаете) под надуманым предлогом, считаю результатом того, что два славянских народа так толком друг о друге ничего не знают и общение в Сети на многих площадках идет в агресивном ключе исходя из непонимания или нежелания понимания.

Запуск социалки из за бойкота - повод на мой взгляд не шибко умный, нельзя сохраниться от событий где-то в "домике", какой-то тихой резервации - да и нужно ли это делать ?

Как было сказано выше можно и этот форум начать бойкотировать - только смысл-то ? Кому от этого лучше будет ?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

DenDeniels, а кто России виноват? Или это Америка газ Украине перекрывала, торговую войну объявляла, службу безопасности Украины в филиал ФСБ превратила, территорию оттяпала, корабли, как пираты отобрали... Это так брат брата к себе «приглашал»? Странное приглашение, вам это не кажется? Извините за прямоту: давайте я приду к вам и начну вас бить приговаривая «...давай дружить». Что вы на это ответите?

Путин сам виноват, что Украина уходит в другую сторону. Так братья не поступают. Дружба на лжи и насилии не строится. Поэтому, Путину огромное спасибо за то, что сплотил в Украине все регионы: Запад и Восток, Север и ЮГ.... Такого никогда еще не было, чтобы во Львове в знак солидарности с Донбассом говорили на русском языке, а в Донецке на украинском.

До всех этих событий основная масса украинцев склонялась к таможенному союзу, а сейчас все в точности до наоборот, благодаря политике Путина. Вот так дядя Вова дал маху...

Лично для меня, русскоязычного украинца, россияне не являются врагами. Они просто заблудшие сейчас и им нужно помочь отличить зерна от плевел. А враг у нас один и общий. Подумайте сами, кто это.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Поэтому, Путину огромное спасибо за то, что сплотил в Украине все регионы: Запад и Восток, Север и ЮГ.... Такого никогда еще не было, чтобы во Львове в знак солидарности с Донбассом говорили на русском языке, а в Донецке на украинском.
100 процентов, тоже хочу увидеть "бандеровцев", хоть одного обиженного или "ущемленного" русскоговорящего жителя Украины (сам говорю по русски).
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

WohaK, вы понимаете, этот мрак об якобы ущемлении русскоговорящих, которых пришли спасать в Крым уже уходит в небытие. Приелась пластинка и уже нужно ее менять, ибо народ начал прозревать и с недоверием относиться к пропаганде Путина. Это заметно по падающей волне троллизма и более здравомыслящих суждениях в комментариях. Тролли сами уже устали нести эту ересь, им нужна новая утка.

Ведь посудите сами, кто поддержал Россию в ООН.. Никарагуа, Зимбабве, Сирия (ясен перец, оружие туда Россия поставляет), Северная Корея (офигенный брат по крови, диктатура на грани фашизма и деспотизма), Армения... всего 11 стран мира!!!

Не поддержали Россию 100 стран мира. даже Китай, который всегда в тандеме голосовал с Россией, оказался против. Выходит 100 стран мира дураки, а Путин белый и пушистый? Ну такого не бывает. Это полное дипломатическое фиаско России. Поэтому пыл пропаганды немного поутих, эйфория в Крыму прошла и наступили серые будни. то ли еще будет. Поэтому создание соцсети в Украине связанно с тем, чтобы донести до людей правду. Очень много лжи. И лгут не краснея.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

даже Китай, который всегда в тандеме голосовал с Россией, оказался против.
Да уж... Вы бы хоть проверяли инфу, прежде чем писать. Китай и ещё 58 стран (из тех, на кого влияние США распространяется меньше) воздержались по разным причинам. При чём в некоторых случаях - это молчаливое согласие. А по сабжу - как говорится, чем дитя не тешилось... Кто-то решил использовать ситуацию чтобы войти в рынок соцсетей. Почему бы и нет.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

31 марта украинскими программистами будет представлена собственная социальная сеть WeUa. По замыслам создателей, это альтернатива популярным сетям таким как ВКонтакте, Одноклассники. Facebook.
никакой перспективы уже не будет. Зачем ножна эта сеть, если есть конкуренты ивесьма серьёзные. Давит на патриотизм? Вряд ли. Сбор информации для новых властей - вполне
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Вы бы хоть проверяли инфу, прежде чем писать. Китай и ещё 58 стран (из тех, на кого влияние США распространяется меньше) воздержались по разным причинам. При чём в некоторых случаях - это молчаливое согласие.

У китайцев и японцев существует свой менталитет несогласия, этакий собственный язык лояльной дипломатии. Когда китайцы или японцы на вашу просьбу говорят «мы подумаем» на их языке дипломатии это говорит о полном отказе. Так что не нужно себя тешить даже этим, что молчание знак согласия с Россией. Это как раз тот случай молчания не согласия.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Что-то ребята мало на рекламу внимания уделяют. Я кроме ммжп нигде информации и не видел об этой сети
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Что-то ребята мало на рекламу внимания уделяют. Я кроме ммжп нигде информации и не видел об этой сети

На форумах мелькает + я еще заметил, что люди сами постят ее, ну, то есть, от постоянных участников. Все-таки тем, кто патриотично настроен, может, и подойдет. Но это все временно. Все равно все вернутся на ФБ и ВК.
Connect.ua - была такая сеть, ничего у них не получилось хотя старались, профиль пришлось сменить.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Я кроме ммжп нигде информации и не видел об этой сети

А поиск для чего? Тыц :)

Все равно все вернутся на ФБ и ВК.

Лично я и не собираюсь оттуда уходить. Офис ВК тоже в Украине есть, но это не значит, что его нужно закрыть. Да и с трудом верится, что с этих сетей валом начнет уходить народ (имею ввиду юзеров с Украины). Просто появится еще один ресурс, где не будет однобокой лживой пропаганды и такой же односторонней цензуры. А если будут нести чушь, то никто там тусоваться не будет.
 
Сверху Снизу