• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть weua.info - Страница 3

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Живу я центре Украины и за всю свою жизнь ни разу не видел бандеровцев. Так хочу их пощупать, полизать, понюхать... увидеть хотя бы разок.
Бендеровцы это не надпись на лбу и не нашивка на куртке :biggrin2: это как секта своеобразная . А если хотите посмотреть хотя бы на одного. то судя по вашему поведению и всем высказываниям вы сами и есть идейный бендер :biggrin2:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

YAPONCHIK, вы научитесь сначала грамотно определять о ком вы пишете, не говоря уже о «знаниях» территорий и истории. Бендеры — это часть территории Молдовы, а ее население бендеровцы. Маразм этот больше нигде не несите, ага? Секта видать у вас в голове и довольно не своеобразная.

Для модераторов: каков привет, таков и ответ. Извините, но на этот маразм иначе я не мог ответить.
 

Kibersanty

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Если единственная идея проекта - бойкот Одноклассников и ВК, популярности он не завоюет. Пользователь идет в социальную сеть для реализации каких-то своих потребностей, а не в знак протеста против других сетей, где он эти свои потребности успешно реализовывал ранее. Это все равно что призвать всех покупать ВАЗы в знак протеста против засилья немецкого и японского автопрома.

Ой да ладно, 6 страниц форума с пророчеством о провале... И так: если ребятка сами схватили тему (не полит.пропаганда) , то скорее всего они не такие и тупые, чтобы допускать ошибки "динозавров".

Я так полагаю, что перед любым подобным проектом идет брейнштурм, где концептуализации проекта учитывает "минусы" оппонентов.

Также не стоит забывать что минус несколько миллионов пользователей для ВК все же почуствуется..хотя возможно на апаратном уровне, но продвигать услуги станет не так благо, как раньше (это по поводу СММ) .

И я не думаю что соц.сеть вырастет исключительно позиции бойкота. Ожидаю большего от авторов.

Будет достаточным хотя бы свобода от блокировки "Роскомнадзора", и тупого блокирования всего "неполитугодного" контента (проще: если не будет жесткой цензуры - сеть найдет своих пользователей)

вывод:
если в соц.сети Укринцев будет
1) Лучший функционал
2) собственные новшества
3) отсутствие тупой цензуры
4) акуратно и грамотно оформлено

То будет успех. И не надо бла-бла. ))
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Бендеры — это часть территории Молдовы, а ее население бендеровцы.
Но памятники возводят и делают героя не в Молдавии а на Украине . :wink2: И бендера это не нация и не территория . Это идеология и по принципу фашизма. а значит секта:wink2:

Для русских бендеровцы это те кто покланяется и возводит ему памятники поддерживая его методы борьбы . Бендера это тот же самый Сашко Билый , который изначально воевал за фашистов ,а потом против всех , за что немца же его и грохнули. что мы и наблюдаем сейчас революция пожирает своих детей.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Кстати, соцсетей этих несколько - я ссылки не буду ставить, чтобы рекламой посчитали. Но предприимчивые бизнесмены очень хотят за момент ухватиться :)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

я ссылки не буду ставить, чтобы рекламой посчитали.

Тоже по этой причине ссылку не ставил в стратпосте. Кому надо найдет в поиске.


Вы о ком пишете? Я же пояснил вам, что нужно учится в школе, а еще больше — после окончания школы. Не Бендера. а Бандера. Садитесь 2, завтра с родителями... :)

Когда это Бандера успел воевать за фашистов, тогда как он с 1941 года по 1944 год находился в концлагере у тех же фашистов. Вам нужно на второй год в школе оставаться, так как по истории совершенный ноль. И убили Бандеру не фашисты, а НКВДисты. Это так, небольшой курс. За деньги могу сделать полный курс истории, на шару напрягаться не слишком уж хочется.

Будет достаточным хотя бы свобода от блокировки "Роскомнадзора", и тупого блокирования всего "неполитугодного" контента (проще: если не будет жесткой цензуры - сеть найдет своих пользователей)

Совершенно в дырочку, ну прям не в бровь, а в глаз :)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

DenDeniels, а кто России виноват? Или это Америка газ Украине перекрывала, торговую войну объявляла, службу безопасности Украины в филиал ФСБ превратила, территорию оттяпала, корабли, как пираты отобрали... Это так брат брата к себе «приглашал»? Странное приглашение, вам это не кажется? Извините за прямоту: давайте я приду к вам и начну вас бить приговаривая «...давай дружить». Что вы на это ответите?
Сколько человек погибло при захвате Крыма? Сравните это число, стремящееся к нулю, с количеством жертв Майдана (...Героям Слава, как говорится). Про ущемление русскоговорящих - в принципе да, по большей части безосновательный бред, вряд ли бы такого докатилось.
Но тот факт, что подавляющее большинство жителей Крыма увидили себя в качестве россиян, разве ни о чем не говорит? Их же не заставляли ставить галочку за Единую...ой, простите, за РФ. Ни один из украинских президентов ничего полезного для Крыма не сделал, а теперь страна вообще на грани, просто на грани. В РФ хотя бы стабильно, если сравнить с нынешней Украиной.
Путин сам виноват, что Украина уходит в другую сторону. Так братья не поступают. Дружба на лжи и насилии не строится. Поэтому, Путину огромное спасибо за то, что сплотил в Украине все регионы: Запад и Восток, Север и ЮГ.... Такого никогда еще не было, чтобы во Львове в знак солидарности с Донбассом говорили на русском языке, а в Донецке на украинском.
До всех этих событий основная масса украинцев склонялась к таможенному союзу, а сейчас все в точности до наоборот, благодаря политике Путина. Вот так дядя Вова дал маху...
Украина после Майдана "уходила" в сторону ЕС, даже если бы Путин бездействовал. И Путин прекрасно знает, что их ждёт в ЕС. Да пусть у болгар спросят, что произошло с их промышленностью и уровнем безработицы после вступления в ЕС.
Лично для меня, русскоязычного украинца, россияне не являются врагами. Они просто заблудшие сейчас и им нужно помочь отличить зерна от плевел. А враг у нас один и общий. Подумайте сами, кто это.
По-моему, сейчас украинцы - самые заблудшие из всех заблудших. А враг один, общий, тут не поспоришь, и мы его знаем.
Ведь посудите сами, кто поддержал Россию в ООН.. Никарагуа, Зимбабве, Сирия (ясен перец, оружие туда Россия поставляет), Северная Корея (офигенный брат по крови, диктатура на грани фашизма и деспотизма), Армения... всего 11 стран мира!!!

Не поддержали Россию 100 стран мира. даже Китай, который всегда в тандеме голосовал с Россией, оказался против. Выходит 100 стран мира дураки, а Путин белый и пушистый? Ну такого не бывает. Это полное дипломатическое фиаско России.
Кто-то еще всерьёз воспринимает эти голосовалки? По Косово проголосовали так, по Крыму - эдак, по чем-то еще как-то иначе проголосуют. Что от этого изменится? 100 стран мира дураки? Во-первых, голосовали не страны, а отдельный человек из этой страны. Более того, 90% из них толком и не знают подоплёки и предыстории этой ситуации. Вы же наверняка смотрели заседание Совбеза ООН. Такой цирк! Банальные заученные фразочки летят со стороны стран третьего, второго и первого мира... Театральная постановка, не иначе.Во-вторых, из этих 100 стран 90 пошли вслед за США и ЕС, даже не разобравшись в ситуации. США и ЕС в роли рефоводов:biggrin2:, а остальные за ними в любой "хайп" полезут:_1:.

О поражении Путина говорить рано, особенно украинцам. [Да им и не до этого сейчас должно быть, им бы страну сохранить и остаться в живых в ближайшие лет 5-10.

И наконец про информационную войну. Это просто жесть. То, что сейчас творится в соц.сетях... Ну ребята, не тратьте свое время и силы на воображаемого агрессора! У Вас, украинцев, сейчас столько своих проблем! Решайте их!

Спасибо за внимание, это был взгляд со стороны:dirol:.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

JohnnyScatman, хотя не совсем согласен, но хоть по человечески и со смыслом общаетесь и то приятно вступать в дискуссию. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

И наконец про информационную войну. Это просто жесть. То, что сейчас творится в соц.сетях... Ну ребята, не тратьте свое время и силы на воображаемого агрессора! У Вас, украинцев, сейчас столько своих проблем! Решайте их!

Спасибо за выражение своей точки зрения ... насчет соцсетей согласен, коментов с перегибами хватает с разных сторон, но то что в реале ребят забирают в войска это так и есть (мобилизация идет все-таки) .. насчет проблем тоже согласен их много и их нужно решать, надеюсь на то, что благоразумие в головах политиков не даст развязать то, что случиться не должно...

добавлено через 2 минуты
JohnnyScatman, хотя не совсем согласен, но хоть по человечески и со смыслом общаетесь и то приятно вступать в дискуссию.

Абсолютного согласия и не будет, просто любая дискуссия должна основываться на желании слушать, а не только говорить - с хрипотой доказывая свою правоту... - много россиян на форуме, нормально высказывают свою точку зрения насчет Украины и ведут дискуссию также, это есть и это нельзя не отметить.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

По моему организаторов данной соцсети вдохновляет не борьба за справедливость, а просто желание срубить побольше денег под этим лозунгом, поэтому я бы не стал обращать на нх внимания.
 
  • Like
Реакции: Mink

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Также не стоит забывать что минус несколько миллионов пользователей для ВК все же почуствуется..хотя возможно на апаратном уровне, но продвигать услуги станет не так благо, как раньше (это по поводу СММ) .

И я не думаю что соц.сеть вырастет исключительно позиции бойкота. Ожидаю большего от авторов.

Никто ведь не мешает оставаться в ВК и региться в новой сети - или это обязательное условие для регистрации в ней (отказ от других) ? Если так то это глупо..

Если авторы сделают нормальную конкурентноспособную социалку - это плюс для начального развития - но я не вижу успеха подобных проектов в ключе русо, или украино - фобства. Такая социальная сеть должна быть открыта для всех, тем более-что у многих родственные связи с Россией, и также и те и те живут как в Украине так и в России.

добавлено через 1 минуту
По моему организаторов данной соцсети вдохновляет не борьба за справедливость, а просто желание срубить побольше денег под этим лозунгом, поэтому я бы не стал обращать на нх внимания.

Почему же попробовать можно - из интереса, что данный стартап фактически будет собой представлять.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Спасибо за выражение своей точки зрения ... насчет соцсетей согласен, коментов с перегибами хватает с разных сторон, но то что в реале ребят забирают в войска это так и есть (мобилизация идет все-таки) .. насчет проблем тоже согласен их много и их нужно решать, надеюсь на то, что благоразумие в головах политиков не даст развязать то, что случиться не должно...

Абсолютного согласия и не будет, просто любая дискуссия должна основываться на желании слушать, а не только говорить - с хрипотой доказывая свою правоту... - много россиян на форуме, нормально высказывают свою точку зрения насчет Украины и ведут дискуссию также, это есть и это нельзя не отметить.

Неадекватов хватает с обеих сторон. Разница в том, что украинцам (в том числе не дружащим со своей головой) скоро предстоит голосовать. И это уже очень серьёзной фактор.

Думаю, что сейчас у украинцев 2 главные задачи:
1) Стать наконец единым народом, чтобы в новостях не мелькало разделение на западных, восточных и остальных.
2) Выбрать хорошего лидера и верный курс. Вот с этим трудновато будет. Особенно учитывая крайне радикальные настроения среди граждан и наличие в бюллетенях фамилии Тимошенко.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

А что хорошая затея, на кризисной ситуации погреться, да ещё заработать патриотических бонусных балов, а потом продать сей продукт западным рекламным площадкам за приличные деньги.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

А что хорошая затея, на кризисной ситуации погреться, да ещё заработать патриотических бонусных балов, а потом продать сей продукт западным рекламным площадкам за приличные деньги.

Как говорят "Каждый зарабатывает, как может"
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

По моему организаторов данной соцсети вдохновляет не борьба за справедливость, а просто желание срубить побольше денег под этим лозунгом, поэтому я бы не стал обращать на нх внимания.

А Павла Дурова не желание ли срубить бабла вдохновляло, ровно как и Марка Ц.?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Любая соц сеть имеет право на существование, главное чтобы пользователю нравилось.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Любая соц сеть имеет право на существование, главное чтобы пользователю нравилось.

Ага, если есть постоянная публика то все будет хорошо в проекта.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Стать наконец единым народом, чтобы в новостях не мелькало разделение на западных, восточных и остальных.

В общем вы правы. Вчера вечером смотрел интервью создателей сети. Их цель объединить в едином порыве все регионы Украины. Проект мужики финансируют из собственного кармана. У них нет пока что цели рубить бабло с помощью соцсети, но с удовольствием примут инвестиции на развитие проекта, а это значит, что все же будет какая-то финансовая заморочка. Ведь инвесторы просто так не дадут бабки. Это мое личное мнение.

Плюс ко всему они сказали, что у них есть в разработке фишки для соцсети, аналогов которым нет ни в одной сети. Корреспондент попросил назвать, что это за фишки, то создатели сети отказались это сделать, мотивируя тем, что фишки еще не запатентованы и и идеи могут спереть, то есть запатентовать. Соцсеть уже работает, так что желающим можно регистрироваться http://weua.info/

PS Не сочтите за рекламу, думаю после таких бурных дискуссий пора уже дать ссылку на обсуждаемый объект :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

А Павла Дурова не желание ли срубить бабла вдохновляло, ровно как и Марка Ц.?

Разумеется, но они так прямо и говорили, а не прикрывались защитой национальных интересов.
 
Сверху Снизу