• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть weua.info - Страница 5

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Alex235, 26 мая будет уже 10 лет, как я бросил бухать и курить. Здесь вся инфа :)

По поводу соцсети, то меня не слишком прет призыв к бойкоту. Должна быть нормальная конкуренция: сделайте так, чтобы у вас было лучше, чем у других и народ сам к вам попрет.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Так, ну сколько нарегилось уже?

Так вот же смотрите http://weua.info/allusers там написано .. сейчас «Всього користувачів - 24767».

добавлено через 5 минут
Сам интерфейс и структура мне понравились, ничего нет сложного, все интуитивно понятно и просто, нет ничего лишнего. Но это пока, а там видно будет. Есть связка с Твиттером и Фейсбук. Как и везде, можно добавлять свои фотки, видео- и аудиофайлы. Функционал пока простой. Будем ждать обещанных фишек.
 
Последнее редактирование:

Игорь Чернышов

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

Не думаю, что эта сеть станет особо популярной.
 

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

давно надо было не фейс буком пользоваться а заставлять нанятых аутсорсиров которые гордо называют себя программистами сделать национальные сети по типу поисковика и соц сетей
 

Станислав Тетера

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: На волне бойкота украинцы решили запустить собственную социальную сеть

я уже зарегистрировался, посмотрим что из этого получится, но выдумывать велосипед глупо, FB все равно будет в топе!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Регистрацию сделали я так понимаю по приглашениям .. то есть нужен ключ, что бы зарегиться.
Вопрос к форумчанам (к тем кто там есть естественно), может заваляся у кого ключик лишний ?
Хочеться взглянуть изнутри на социалку.
 
Сверху Снизу