• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нацбанк Таджикистана аннулировал лицензию российского оператора Western Union по его же заявлению

1.png


Таджикский Нацбанк аннулировал лицензию российского оператора американского сервиса денежных переводов Western Union. Это произошло уже на этой неделе и отзыв лицензии инициировал сам российский оператор и понятно, что это связано с разрывом отношений между российской и американской стороной.

Впрочем, сам сервис Western Union не ушёл из Таджикистана и продолжит работу в данной стране мира уже с помощью другой лицензии от всё того же Нацбанка Таджикистана. Дело в том, что ранее таджики выдали точно такую же лицензию на работу французскому подразделению Western Union, которое теперь представлено в этой южной стране.

Это французское подразделение Western Union Network уже вовсю работает в Таджикистане и как заявил сам Нацбанк, то сейчас данные услуги денежных переводов оказываются полностью и без открытия счёта, как и было раньше.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу