• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTCUSD (интересная сделка) - Страница 3

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Он учится торговать на финансовых рынках и собирает команду. А также направляет по знаниям основ рынка и делает это от души и на безвозмездной основе.
Так вы учитесь или направляете по знаниям?
Может расскажите для начала "кто вы и откуда"?

Снимок.JPG


А то ни чего не понятно, море картинок, куча ссылок, брокеры какие-то инновационные и передовые...
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Так вы учитесь или направляете по знаниям?
Может расскажите для начала "кто вы и откуда"?

Посмотреть вложение 281924

А то ни чего не понятно, море картинок, куча ссылок, брокеры какие-то инновационные и передовые...
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Так вы учитесь или направляете по знаниям?
Может расскажите для начала "кто вы и откуда"?

Посмотреть вложение 281924

А то ни чего не понятно, море картинок, куча ссылок, брокеры какие-то инновационные и передовые...
Ничего не понятно?
Так вы учитесь или направляете по знаниям?
Может расскажите для начала "кто вы и откуда"?

Посмотреть вложение 281924

А то ни чего не понятно, море картинок, куча ссылок, брокеры какие-то инновационные и передовые...
Благодарю за внимание. Учусь, делюсь опытом и источниками знаний, где сам познавал все прелести движения цены)

Криптовалюта мне не по душе, хотя она проще поддается тех.анализу, но мне больше подходит валютный рынок.

Данная тема будет периодически обновляться, но я вынужден был открыть новый демо-счет конкурса ($1000 плечо 1:10) и намерен там показывать результаты на eurusd; eurgbp; gbpjpy; audusd.

Подробности позже...

Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ничего не понятно?
не а, ни че не понятно) и брокер какой то странный, кем регулируется нет инфы, соц сети только заведены, честно я бы поостерегся с таким брокером связываться, походит на какую то пирамиду больше, ну типа зазывают трейдеров а потом инвесторам втирать вон мол у нас супер трейдеры - несите ваши денежки...
но конечно вам виднее, мое дело предупредить)

Данная тема будет периодически обновляться, но я вынужден был открыть новый демо-счет конкурса ($1000 плечо 1:10) и намерен там показывать результаты на eurusd; eurgbp; gbpjpy; audusd.
1000 демка с 10 плечом 15% за две недели - это на грани невозможного везения и ломания глаз об монитор, "награда" того не стоит)))
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
не а, ни че не понятно) и брокер какой то странный, кем регулируется нет инфы, соц сети только заведены, честно я бы поостерегся с таким брокером связываться, походит на какую то пирамиду больше, ну типа зазывают трейдеров а потом инвесторам втирать вон мол у нас супер трейдеры - несите ваши денежки...
но конечно вам виднее, мое дело предупредить)


1000 демка с 10 плечом 15% за две недели - это на грани невозможного везения и ломания глаз об монитор, "награда" того не стоит)))
Дружище, ты дважды не прав, как насчет брокера, так и тем более насчет 15%...
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_4.jpg



Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg

Screenshot_5.jpg


Подробности MTHUB Новости

Screenshot_1.jpg


Далее мнение мастера Mr Mozart'a

В общем Пауэлл как и на всех последних заседаниях - обо всём хорошем, но ни о чем конкретном:
-Нужно какое-то время жесткой ДКП, а вот какое - хз
-Рост инфляции чуть замедляется и этого хорошо, но пока что ничего не значит
-Какая будет ставка ФРС в сентябре - хз, будет зависеть от поступающих данных

Пошатал рынок и мол сами думайте ребят, что я тут наговорил. Даже Бостик, Харкер и Баркин (члены ФРС) высказались куда более конкретно по вероятной ставке к концу года: 3.5-4%. Я бы ориентировался на верхнюю границу в 4%. Но в целом выступление больше негативное, по крайней мере за счет отсутствия каких-либо позитивных комментариев относительно возможного снижения ставки в 2023.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Слишком оптимистичный)) Месяц на везении может и протянет...

Ну так то с тимати абы кто тусить не будет, явно же что все серьезно и надолго, а, ну а костя дзю он же ваабще супер форекс эксперт
Снимок.JPG
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Добро пожаловать https://t.me/mthubchat
В Telegram можете задать вопросы руководству брокера
Зачем мне задавать вопросы крипто-брокеру? Тут само словосочетание "крипто-брокер" уже все объясняет.

По поводу месяца, говорил конкретно о вас, видя графики, что вы размещаете. При таком подходе ваш счет проживет в лучшем случаем месяц (это если двиг не будет).
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Зачем мне задавать вопросы крипто-брокеру? Тут само словосочетание "крипто-брокер" уже все объясняет.

По поводу месяца, говорил конкретно о вас, видя графики, что вы размещаете. При таком подходе ваш счет проживет в лучшем случаем месяц (это если двиг не будет).
Я понял, спасибо...
Вот новый счет https://mmgp.com/threads/konkurs-1000-trejding-s-nulja-valjutnyj-rynok.672441/
Мне нужно пройти этот конкурс, чтобы стать управляющим.
В понедельник продолжу.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Ну так то с тимати абы кто тусить не будет, явно же что все серьезно и надолго, а, ну а костя дзю он же ваабще супер форекс эксперт
Посмотреть вложение 282134
Я на счет ТС говорил (про месяц)

А про контору и так все понятно. Крипто-брокер, это когда нет бабла на брокера и дилера, а бабла хочется.


Но известно, что лох не мамонт и не вымрет, так что вполне смогут найти свою аудиторию буратин если повезет.. Тогда и пожить конторка сможет))
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Я на счет ТС говорил (про месяц)

А про контору и так все понятно. Крипто-брокер, это когда нет бабла на брокера и дилера, а бабла хочется.


Но известно, что лох не мамонт и не вымрет, так что вполне смогут найти свою аудиторию буратин если повезет.. Тогда и пожить конторка сможет))
Вот здесь подробно описана их рабочая схема

А если не понимаешь что да как устроено, то обратись в оф.чат в телеграм
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Мне нужно пройти этот конкурс, чтобы стать управляющим.
Зачем вам становится управляющим? Не понимаю сакрального смысла?... Ваш уровень знаний чуть больше нуля, ну повезет получите в управление и сольете все в ближайшие 90 дней. В чем смысл?


В трейдинге рулят статистика и ожидания. Для того чтобы понять эти 2 составляющие нужен массив данных, который либо на истории, либо в реале вам и нужно собирать и анализировать И тогда годика через 4-5 у вас возможно появится скелет торговой системы. Если грамотный подсказчик будет, то через 2-3 года. Это тяжелая, муторная работа по анализу информации которая притом никак не будет оплачиваться. Но по другому тут никак, если хотите хоть чего-то достичь в трейдинге.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Зачем вам становится управляющим? Не понимаю сакрального смысла?... Ваш уровень знаний чуть больше нуля, ну повезет получите в управление и сольете все в ближайшие 90 дней. В чем смысл?


В трейдинге рулят статистика и ожидания. Для того чтобы понять эти 2 составляющие нужен массив данных, который либо на истории, либо в реале вам и нужно собирать и анализировать И тогда годика через 4-5 у вас возможно появится скелет торговой системы. Если грамотный подсказчик будет, то через 2-3 года. Это тяжелая, муторная работа по анализу информации которая притом никак не будет оплачиваться. Но по другому тут никак, если хотите хоть чего-то достичь в трейдинге.
Это всё слова.
Наблюдай дальше и не мешай.
 
Сверху Снизу