• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начать с нуля - Страница 6

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Неужели без рефералов ни как не заработать? Мне кажется можно, не кого не тянув играть самому.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Неужели без рефералов ни как не заработать? Мне кажется можно, не кого не тянув играть самому.

Сколько раз я пробовал в эту блудню залезать, ничего не выходит без народу за тобой. Ты ни куда не двигаешься и следовательно нет прибыли. Если говорить о реальной МЛМ компании, где есть продукт. Его мало того что, надо продать еще и приглашать партнеров. Если не умеешь продавать, приглашай. Если ни того, ни другого, то ничего и не будет.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
За какое время при минимальном начальном капитале (те же 200баксов) вы считаете реальным выйти на 100т.р. в месяц пассивного дохода?

Это моя цель)может для кого-то это смешные цифры,но не для студента))
5-10% в месяц - это очень высокий темп роста, на мой взгляд, если говорить о пассивном доходе. Можете сами составить табличку и посмотреть рост накоплений в зависимости от ежемесячных вложений. Вам надо стартовав с 200 баксов добраться до суммы в 100-200 раз больше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сколько раз я пробовал в эту блудню залезать, ничего не выходит без народу за тобой. Ты ни куда не двигаешься и следовательно нет прибыли. Если говорить о реальной МЛМ компании, где есть продукт. Его мало того что, надо продать еще и приглашать партнеров. Если не умеешь продавать, приглашай. Если ни того, ни другого, то ничего и не будет.

Согласен, если работать на приглашение, то желательно иметь свой сайт и блог чтоб приводить людей, а чтоб приводить, надо иметь и свой опыт инвестирования.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно найти какого-нибудь "опытного" блогера и повторять за ним, возможно и получится копеечку поднять. Но всё-равно рефку по возможности нужно пиарить :).
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
С небольшой суммой, лучше остаться пока в хайп индустрии.
 
Сверху Снизу