• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начинаем зарабатывать на фрилансе сегодня!! (рефераты, дипломы, курсовые) - Страница 2

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А если не хочешь брать тему, то не отвечать совсем, или нужно написать,что отказываешься от работы?
Просто проигнорировать сообщение. Чаще всего там рассылка идет от менеджера на 5-10 исполнителей. Другое дело если вы хорошо зарекомендовали себя например в химии, и менеджер уже индивидуально для вас отправляет какое-либо предложение, тогда стоит ответить. Оно как правило сложнее и дороже других, так как требует определенных навыков
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Выплаты вы сможете получать на карту сбербанка либо личный счет ЯД (есть еще несколько вариантов, но я пользуюсь только этими двумя).
Я так понимаю, в рублях оплата идет? А с Вебмани или Киви эти сайты работают?
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Просто проигнорировать сообщение. Чаще всего там рассылка идет от менеджера на 5-10 исполнителей. Другое дело если вы хорошо зарекомендовали себя например в химии, и менеджер уже индивидуально для вас отправляет какое-либо предложение, тогда стоит ответить. Оно как правило сложнее и дороже других, так как требует определенных навыков
А как обстоит дело с новыми исполнителями? И сколько платят за 1 реферат? Стоимость заказов в основном фиксированная или от многих факторов зависит?
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Статья - интересная, суть работы с рефератами описана... своеобразно. То есть, логически тут ни к чему не придерёшься: тема раскрыта, уникальность есть. Для рефератов, в общем-то, ничего особенного и не требуется, но, пардон, курсовые работы и дипломы... Кто же их так пишет? Там же нужен чёткий план, конкретный список использованной литературы. Если мысль - своя, то она своя. Если чужая, то хоть рерайт ей делай, а сноска на источник всё равно должна быть. У нерадивых преподавателей такая халтура может и прокатит, но нормальные её не пропустят изначально. Рерайт с рерайта, я бы лично, даже в реферате "зарубила", если бы увидела, откуда у него ноги растут.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
У нерадивых преподавателей такая халтура может и прокатит, но нормальные её не пропустят
О чём я и говрил. Сначала мошенничество студента, который выдаёт работу за свою, потом мошенничество исполнителя по отношению к студенту, который выдаёт "рерайт-копирайт" за нормальную работу, (отвечающую стандартам Минобразования), даже если он не понимает что и за что он выдаёт. И на отвечающую эти стандартам работу, студент, наверное, надеется, даже если не понимает. В большинстве шарашкиных контор, в которых учатся эти студенты, это прокатит, а, если нет, считайте в мошенничестве вы изобличены.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А как обстоит дело с новыми исполнителями? И сколько платят за 1 реферат? Стоимость заказов в основном фиксированная или от многих факторов зависит?

стоимость чаще всего озвучивает исполнитель. Вам на почту приходит заказ со всеми критериями, вы в ответ пишите за сколько готовы выполнить. Потом вам например могут сказать что заплатить за него готовы максимум 700 рублей, вы либо соглашаетесь, либо нет.

Цена зависит от % уникальности и сложности темы
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
стоимость чаще всего озвучивает исполнитель. Вам на почту приходит заказ со всеми критериями, вы в ответ пишите за сколько готовы выполнить. Потом вам например могут сказать что заплатить за него готовы максимум 700 рублей, вы либо соглашаетесь, либо нет.

Цена зависит от % уникальности и сложности темы
А для рефератов какой минимальный % уникальности допускается? Чаще всего какой программой рекомендуют заказчики проверять текст рефератов? И как его можно проверить целиком? В реферате же много страниц. По одной страницы могут быть 100% уникальными, а как вместе сложишь, уникальность может заметно снизиться. Или есть какие-то особенности проверки уникальности?
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Или есть какие-то особенности проверки уникальности?
Проверять только целиком. Рефераты по объему обычно не более 15 страниц. Уникальность от 50 до 80% (именно рефераты). Проверяют чаще всего на сайте аниплагиат.ру. Либо программой адвего плагиатус. Туда можно залить текста объемом даже в 50 страниц. И еще момент, список литературы не проверяйте никогда вместе с текстом)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Проверять только целиком. Рефераты по объему обычно не более 15 страниц. Уникальность от 50 до 80% (именно рефераты). Проверяют чаще всего на сайте аниплагиат.ру. Либо программой адвего плагиатус. Туда можно залить текста объемом даже в 50 страниц. И еще момент, список литературы не проверяйте никогда вместе с текстом)
__________________
А как быть с названием реферата? Знаю, если вместе с заглавием статью загрузить на проверку в программу аниплагиата Текст.ру, то уникальность на порядок будет ниже, чем без названия проверять. Программу Адвего вообще не люблю. Вечно она ниже % уникальности показывает, чем другие плагиаты.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А как быть с названием реферата? Знаю, если вместе с заглавием статью загрузить на проверку в программу аниплагиата Текст.ру, то уникальность на порядок будет ниже, чем без названия проверять. Программу Адвего вообще не люблю. Вечно она ниже % уникальности показывает, чем другие плагиаты.
Зато после адвего работу примет любой заказчик))) Пробуйте сайт antiplagiat.ru, он вообще проверяет не глубоко % уникальности, и после его проверки работу спокойно принимает большинство заказчиков. У меня название реферата ни как не влияет на % уникальности текста, так как я делаю глубокий рерайт.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Зато после адвего работу примет любой заказчик))) Пробуйте сайт antiplagiat.ru, он вообще проверяет не глубоко % уникальности, и после его проверки работу спокойно принимает большинство заказчиков. У меня название реферата ни как не влияет на % уникальности текста, так как я делаю глубокий рерайт.
Да это понятно, что после проверки на Адвего уже можно выполненную работу повторно не проверять. Только предварительно не помешает с заказчиком о настройках поговорить. Многие из них любят свои цифры настроек предлагать. Значит, рефераты все же полагается с названием проверять?
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Значит, рефераты все же полагается с названием проверять?
Да, скорее всего заказчик проверит прям с названием. Кстати да, если по адвего настройки с глубокой проверкой, а текст объемный, рерайтить можно до бесконечности))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Да, скорее всего заказчик проверит прям с названием. Кстати да, если по адвего настройки с глубокой проверкой, а текст объемный, рерайтить можно до бесконечности))
Как раз в объемности заказа сомнений не возникает. А примеры для рерайта заказчики дают или надо самому искать? А то я часто на одной бирже встречал заказы с рефератами, но без образцов.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Как раз в объемности заказа сомнений не возникает. А примеры для рерайта заказчики дают или надо самому искать? А то я часто на одной бирже встречал заказы с рефератами, но без образцов.

мне никогда не давали образца
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

botocoin

Интересующийся
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Наверное никак не оформляют, берут готовый список и все.
Ну так это уже будет 100% неточность. Так как, не читая источника, уже не знаешь, какие моменты остались на выходе после глубокого рерайта в новой работе. Возможно, что как раз несколько несколько источников вообще были выброшены и заменены другим материалом.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Ну так это уже будет 100% неточность. Так как, не читая источника, уже не знаешь, какие моменты остались на выходе после глубокого рерайта в новой работе. Возможно, что как раз несколько несколько источников вообще были выброшены и заменены другим материалом.
обычно когда я сама нахожу вариант для рерайта в сети, там уже приведен список литературы, пользуюсь им.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
обычно когда я сама нахожу вариант для рерайта в сети, там уже приведен список литературы, пользуюсь им.
Ну вот, что и следовало доказать.
Для заказчика с преподавателями ведь главное его наличие. Дотошно проверять источники никто не станет. Получается, что список использованной литературы в наши дни является стандартным дополнением, которое просто положено быть. Или я не прав?
 
Сверху Снизу