• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начинаем зарабатывать на фрилансе сегодня!! (рефераты, дипломы, курсовые)

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Перечитала практически весь данный раздел, увидела много рекомендаций и теории о том, как можно начать работать на фрилансе, какие биржи выбрать и т.д. Я хочу значительно сузить круг обсуждения и перейти к практическим знаниям.

Все что я вам расскажу, взято из личного опыта, все эти этапы были пройдены мной и проверены на собственной "шкуре".

Сразу хотелось бы обозначить тематику, это заработок в интернете на написании рефератов, курсовых и дипломов. Данная работа идеально подойдет людям даже с 0 опытом работы в интернете (но не моложе 18-20 лет), и я сейчас объясню почему:

1. Взять заказ и начать его выполнять здесь гораздо проще, и ниже я объясню, как это сделать.
2. Требования к выполняемой работе в данной сфере не высоки (по крайней мере, я покажу, где работы не высокого уровня востребованы).
3. Все что вам потребуется для начала: уметь гуглить и печатать хотя бы 60 символов в минуту.
4. Если не получится на одной из бирж, вы с легкостью сможете начать на другой, портфолио огромной роли не играет.

Переходим к ПРАКТИКЕ

Первым этапом я предлагаю вам напрячь свои извилины, и хотя бы примерно определиться со своей спецификацией. Что вам больше нравится, история или маркетинг, а может быть экономика или биология и т.д. У каждого человека всегда есть минимум один любимый предмет, по которому у него хоть что-то получалось, и в котором он разбирается.

Определились? Идем дальше.

Вам потребуется найти всего 2 сайта: univerest и diplomnik5. Вы, наверное скажете что в интернете очень много сайтов по написанию курсовых и везде требуются авторы, но я с уверенностью могу сказать: с минимальным опытом вам нужны именно два этих ресурса! Выплаты вы сможете получать на карту сбербанка либо личный счет ЯД (есть еще несколько вариантов, но я пользуюсь только этими двумя).

Открываем и регистрируемся как автор (выбираем свою сферу знаний, заполняем контактные данные), после чего ждем письма на указанную почту - подтверждаем аккаунт.

Все, с этого момента просто следим за почтой. Вам будут поступать письма с различными заказами старайтесь взять реферат, либо теоретическую часть курсовой (чтобы взять заказ в работу нужно просто ответить на письмо, указав стоимость и сроки). Даже если до этого момента, вы никогда не писали реферат на заказ, но тема вам близка - БЕРИТЕ!

При выборе заказа обязательно обратить внимание на:
- заказы больше 15 страниц (с таким объемом информации на первых парах вы не справитесь);
- процент уникальности работы выше 75% (вам тоже будет сложно с этим справиться);
- слишком высокие требования к выполнению (заказчик потом достанет вас с правками по работе).


Итак, предположим что вы взяли в работу реферат "Культура народов Индии", с требованиями уникальности от 70%, объемом 10 страниц и стоимостью 600 рублей, что дальше?)

Открываем любимый гугл, пишем в строку поиска: скачать реферат культура народов Индии. Находим реферат по данной тематике (поверьте, в интернете сейчас есть все, рефераты дипломы и курсовые на абсолютно любую тему), и делаем рерайт. Сейчас я объясню что подразумеваю по рерайтом реферата.

Скачиваем работу, либо копируем текст в Word, меняем местами некоторые абзацы (без потери смысла текста), удаляем лишнюю по вашему мнению информацию, делаем шрифт Times new roman, размер 14. Настройки абзаца - первая строка отступ. Отступ после абзаца от 0,6 до 1, все остальное ставим по 0. Теперь мы видим реальный размер документа, и как он будет выглядеть на выходе.

Открываем сайт Антиплагиат и проверяем свой текст на уникальность (на сайте лучше всего залогиниться через соц сети, без входа на сайт он не даст проверить уникальность).

1111.png

Скорее всего уникальность текста будет от 1 до 5%, а нам нужно поднять ее до 70%. Я делаю это следующим образом: просто читаю каждый абзац и переформулирую в нем некоторые предложения, либо меняю 2-3 слова в предложении, на близкие по смыслу. Примерно я делаю по 10 минут 1 страницу текста, в итоге на рерайт 10 страниц уходит 1,5 часа.

После того как работа закончена, вставляю текст на сайте Антиплагиат, и проверяю уникальность. Если уникальности не хватает добираю ее тем же методом.

Один важный момент Делая рерайт , отмечайте цветом те части текста, которые вы оставляли неизменными, я отмечаю их красным. После проверки уникальности, если мне не хватает 5-10 %, я делаю рерайт красного текста.

Если нужный % уникальности достигнут, текст отформатирован, то работу можно сдавать. К примеру, вы работаете с сайтом univerest, готовую работу отправляйте менеджеру, который назначил вас исполнителем. Оплата в данном случае проходит в два этапа: 50% через 2 рабочих дня и 50% в течении 2 недель после проверки работы.

СОЛЬ

Постепенно вы научитесь выполнять более сложные работы, освоите большее количество тем, возможно будете часть работы писать самостоятельно. Пока я освятила только начальный этап работы, а именно "Как прямо сейчас начать работать". Выбирайте указанные сайты не только потому что они работают с новичками, но и потому что они 100% не кинут вас по оплате.

В заключении хотелось бы ознакомить вас с примерными расценками для новичка, по которым я рекомендую вам начинать свою работу:

Реферат от 50 до 70% уникальности на выходе, объем до 15 страниц = 500-600 рублей.
Курсовая от 65 до 75% уникальности на выходе, объем до 35 страниц (без главы с практикой, без формул и расчетов) = 900-1400 рублей

Ни в коем случае не советую брать дипломы и сложные курсовые! Вы погрязните с ними на неделю а то и больше, а в итоге можете так и не справиться с работой. Параллельно не берите больше 2х заказов, доказано практикой - НЕ ПОТЯНИТЕ.

На этом хотелось бы закончить, и пожелать всем новичкам удачи! Если вам нужны какие-то рекомендации или советы, возможно вам хотелось бы узнать до какого заработка можно дойти и за какое время, пишите! Я с радостью отвечу на любые вопросы, прикреплю скриншоты по заработкам, помогу вам начать работать:)

Автор: Sibirochka24

Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Sibirochka24, замечательная статья! Всегда было интересно, как люди зарабатывают на написании рефератов. Мне казалось, что все гораздо сложнее. Спасибо, что сумели донести информацию максимально доходчивым способом. Думаю, многие захотят поработать по вашим рекомендациям. А то застряли на своих биржах копирайтинга и не могут вылезти оттуда :biggrin2: Хотя, с другой стороны, написание рефератов предполагает умение грамотно писать, чего горе-копирайтерам явно не хватает.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
замечательная статья! Всегда было интересно, как люди зарабатывают на написании рефератов.

Спасибо! Пользуясь случаем скажу: ваши статьи мне тоже по душе)

Я хотела вложить в этот текст нечто похожее на пинок "иди и делай, это так легко!". Ведь на самом деле выполняя курсовые, рефы и дипломы, ты настолько расширяешь свой кругозор и область знаний, максимально погружаясь в тему..)) Тут даже словами не описать.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
А ларчик просто открывался... То, что пришло первым в голову, после прочтения статьи! И действительно, я все думала, что этот вид работ подсилен только студентам или тем, кто недавно отучился. Спасибо за отличную идею!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Хотя, с другой стороны, написание рефератов предполагает умение грамотно писать, чего горе-копирайтерам явно не хватает.
Тут метод, который здесь предложен (тупой подгонки под уник.) не требует каких-либо умений и знаний, "горе-копирайтеры", наверное, делают так же.
Строго говоря, это мошенничество. Но кому это важно.
 
Последнее редактирование:

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Строго говоря, метод мошеннический. Но кому это важно.
__________________

Нет, что-вы, ничего мошеннического даже близко в этом методе нет! Когда сам студент садится писать себе реферат, он что не из интернета его берет?) Просто в этом случае студенту некогда заниматься такой работой, поэтому он делает заказ на бирже студ. работ.

Да и вы поймите правильно, ни кто не сядет писать себе реферат на 20 страниц пользуясь учебниками из библиотеки)

Так что называть мой способ мошенничеством - это оскорбление....

добавлено через 1 минуту
Я всего лишь открыла глаза на правду, так делают 95% людей, и зарабатывают при этом деньги.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Когда сам студент садится писать себе реферат, он что не из интернета его берет?)
Все мы знаем разницу между работой с материалом и тупой подгонкой под уникальность.
Просто в этом случае студенту некогда заниматься такой работой,
И чем же он таким занят? Работает, наверное? :)
Я всего лишь открыла глаза на правду, так делают 95% людей,
Перекликается с известным афоризмом: 95% людей - идиоты.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Я всего лишь открыла глаза на правду
Вы зря оправдываетесь перед главным местным брюзгой. Специально я за его творчеством не слежу, но из того, что попадалось на глаза - ни одного позитивного комментария или высказывания не видел. :i-yes: Статья дельная и возможно многим поможет найти возможность для подработки. Спасибо)
А мне вот больше интересен ваш опыт с Shutterstock. Было бы здорово, если бы вы на эту тему поделились опытом. У меня большой фотобанк, сотни фотографий из более чем десятка стран. Было бы интересно его "монетезировать", а времени на изучение тонкостей работы с фотостоками нет.
 

Dik2222

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Знаю автора статьи в реальной жизни, могу только поддержать данный метод, так как был свидетелем его исполнения))) для новичков это 100% вариант, подходит студентам, учителям, людям на пенсии, да впринципе многим, и заработок там до 20-30 т.р в месяц при не полной занятости ;) и кстати я полностью поддерживаю тему на счёт шаттерстока! София, срочно пиши свою инструкцию с прохождением экзамена на форум, люди оценят 100%
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А мне вот больше интересен ваш опыт с Shutterstock. Было бы здорово, если бы вы на эту тему поделились опытом. У меня большой фотобанк, сотни фотографий из более чем десятка стран. Было бы интересно его "монетезировать", а времени на изучение тонкостей работы с фотостоками нет.
Даже не думала что эта тема кому-то здесь будет актуальна) Раз так, то следующую статью напишу на тему трудоустройства на шаттерстоке и прохождении экзамена;)


София, срочно пиши свою инструкцию с прохождением экзамена на форум, люди оценят 100%

Принято :rolleyes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Специально я за его творчеством не слежу, но из того, что попадалось на глаза - ни одного позитивного комментария или высказывания не видел.
Ой, какие же вы все хорошие, даром, что бездари и жуликоваты.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Ой, какие же вы все хорошие, даром, что бездари и жуликоваты.
Ну вот видите :d-thumbup: assss, может не стоит так рьяно бороться за справедливость и "чистоту рядов"? Все-таки форум - это место для приятного общения в свободное от работы время, а не поле битвы добра со злом :wink2:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Поделюсь своим опытом написания курсовых. Когда я учился, то успевал писать курсовые себе и другим студентам. Мне больше всего нравилась математическая и техническая часть. Тема у всех была одинаковая: Проектирование двухступенчатого редуктора. В задании дано было диаметр первичного вала и количество оборотов в минуту вторичного. Цель, спроектировать редуктор определённой мощности.
Руководствуясь подсказками методичек, я в Экселе сделал все необходимые расчёты и результаты вписывал в текст курсовой.
Распечатал, сдал, получил пятёрку.
А потом, всем другим однокурсникам я клепал эти курсовые, подставляя в мои расчёты их данные. Эксель высчитывал всё в доли секунды. Мне оставалось только распечатать расчёт, а объяснительный текст каждый писал сам. За один такой расчёт я брал 200 гривен (40 долларов в те времена).
Если бы не Эксель, то не знаю успел бы я написать курсовую хоть себе. А так нехилый заработок получился.
 
Последнее редактирование:

Dik2222

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
34
Реакции
9
Поинты
0.000
Поделюсь своим опытом написания курсовых. Когда я учился, то успевал писать курсовые себе и другим студентам. Мне больше всего нравилась математическая и техническая часть. Тема у всех была одинаковая: Проектирование двухступенчатого редуктора. В задании дано было диаметр первичного вала и количество оборотов в минуту вторичного. Цель, спроектировать редуктор определённой мощности.
Руководствуясь подсказками методичек, я в Экселе сделал все необходимые расчёты и результаты вписывал в текст курсовой.
Распечатал, сдал, получил пятёрку.

А сейчас не думали этим заработать на фрилансе? Или уже как таковой надобности в подработке нет?)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А сейчас не думали этим заработать на фрилансе? Или уже как таковой надобности в подработке нет?)

Сейчас нет надобности в такой работе. Основная работа плюс инвестиции, этого достаточно для нормальной жизни.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,926
Поинты
2.762
Ну вот видите assss, может не стоит так рьяно бороться за справедливость и "чистоту рядов"? Все-таки форум - это место для приятного общения в свободное от работы время, а не поле битвы добра со злом
Я и не собирался с вами бороться, я может, даже сам воспользуюсь этой инструкцией, просто называю вещи своими именами.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000

JEAN BORDEAUX

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
В свое студенческое время у нас была предприимчивая девочка, она собирала у всех эл. варианты наших курсовых, рефератов и пр., ну а что дальше можно не рассказывать.. есть конечно специалисты кто пишет персонально разбирая вопрос, но в общей массе все унифицировано.. кратко говоря, под копирку
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Вам будут поступать письма с различными заказами старайтесь взять реферат, либо теоретическую часть курсовой (чтобы взять заказ в работу нужно просто ответить на письмо, указав стоимость и сроки).
А если не хочешь брать тему, то не отвечать совсем, или нужно написать,что отказываешься от работы?
 
Сверху Снизу