• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежный брокер: складываем отдельные пазлы в целую картину - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ага конечно юридически, сразу после того как удастся засудить Газпром или Роснефть, а по поводу качества регуляции ЦБ, ну не смешите меня пожалуйста, они с балансами банков разобраться не могут( или не хотят), а это гораздо проще чем в Форексе навести порядок или на бирже.
Вы знаете, меня тоже это несколько удивило. Вот уж никогда не считал надежной лицензию на форекс от вашего центробанка. Да собственно и от нашего не считал бы, но у нас ее просто нет. Хотя как по мне, то лучше пусть ее совсем не будет, потому что толку от нее, не больше чем от туалетной бумаги.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
сразу после того как удастся засудить Газпром или Роснефть
С Роснефтью не судился, но у Газпрома отжимались деньги - впрочем посмотрите судебную практику, она у нас прозрачна.

Центробанку не надо бегать за Форекс-брокером, по закону он обязан обладать достаточными резервами.

По поводу краха банков - вклады застрахованы, выплаты идут, люди не пострадали, что до остальных (юрлиц), раз у них пропали деньги, так им и надо...чтобы помнили - 90-е никогда не уйдут (в прошлое).
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Не понял, по паре сначала был полижительный своп, а потом стал отрицательный? Как такое вообще возможно. Своп либо изначально положительный, либо изначально отрицательный. Что на это ответила поддержка? И что это за брокер, когда это было и в какую сторону была открыта эта пара?

Да вот в Инста-компании сделали своп на длинные позиции минусовый, а был положительный,не помню сколько уже. Жаль, что скрин не делала тогда. И заметила - то случайно совершенно, когда он накопился уже. Я не люблю копить минуса на свопах на парах и беру только с положительными.Единственное исключение составляет золото и доллар -ЗАР.Их беру, так как своей быстротой покрывают эти свопы легко. В поддержку не писала. Смысла не вижу просто.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30.7 KB · Просмотры: 118

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да вот в Инста-компании сделали своп на длинные позиции минусовый, а был положительный,не помню сколько уже. Жаль, что скрин не делала тогда. И заметила - то случайно совершенно, когда он накопился уже. Я не люблю копить минуса на свопах на парах и беру только с положительными.Единственное исключение составляет золото и доллар -ЗАР.Их беру, так как своей быстротой покрывают эти свопы легко. В поддержку не писала. Смысла не вижу просто.
Ну вообще процентная ставка по австралийскому доллару больше чем по доллару США, конечно, после последнего поднятия процентной ставки по баксу разница совсем незначительная, но все таки она еще есть. Может огни изменили своп после того, как подняли процентную ставку в последний раз по баксу?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Ну вообще процентная ставка по австралийскому доллару больше чем по доллару США, конечно, после последнего поднятия процентной ставки по баксу разница совсем незначительная, но все таки она еще есть. Может огни изменили своп после того, как подняли процентную ставку в последний раз по баксу?

А не помню, но месяца как 2 точно изменили. А вроде бы перед выборами во Франции сделали. Теперь вот прежде чем открываться перепроверяю все свопы. И так проверяю пары, которыми торгую на каждой неделе. Могли бы в новостях кинуть что ли информацию. Обычно в терминал новости кидают же, о вебинарах - дак регулярно. На форуме даже тогда написала и многие не знали об этом тоже.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А не помню, но месяца как 2 точно изменили. А вроде бы перед выборами во Франции сделали. Теперь вот прежде чем открываться перепроверяю все свопы. И так проверяю пары, которыми торгую на каждой неделе. Могли бы в новостях кинуть что ли информацию. Обычно в терминал новости кидают же, о вебинарах - дак регулярно. На форуме даже тогда написала и многие не знали об этом тоже.
Ну я так понимаю, вы торгуете там за бонус, так что дареному коню в зубы не смотрят. А так, я бы никогда не понял трейдера, который сознательно выбирает данного брокера или дилинговый центр. Непонятно, какие причины вообще могли быть изменять своп в то время, процентные ставки оставались все на месте.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну я так понимаю, вы торгуете там за бонус, так что дареному коню в зубы не смотрят. А так, я бы никогда не понял трейдера, который сознательно выбирает данного брокера или дилинговый центр. Непонятно, какие причины вообще могли быть изменять своп в то время, процентные ставки оставались все на месте.
Еще несколько лет назад был один ДЦ, где завел я первый свой депо, и там тоже со свопами чудили они. Причем они были практически везде минусовыми несмотря ни на какие процентные ставки, в то время как для сравнения разница в свопах с другим ДЦ была ощутима. Сейчас же не смотрю на них вообще, так как редко подолгу сижу в сделках, но огромный минусовый своп по австралийцу еще с тех времен мне хорошо запомнился.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еще несколько лет назад был один ДЦ, где завел я первый свой депо, и там тоже со свопами чудили они. Причем они были практически везде минусовыми несмотря ни на какие процентные ставки, в то время как для сравнения разница в свопах с другим ДЦ была ощутима. Сейчас же не смотрю на них вообще, так как редко подолгу сижу в сделках, но огромный минусовый своп по австралийцу еще с тех времен мне хорошо запомнился.
Ну это проблема, если брокер начинает обманывать трейдера еще и со свопами. Своп это разница в процентных ставках между валютами и уж эта штука точно никак не сможет зависеть от брокера. По большому счету, это может помочь выбрать брокера, если он предлагает какие то странные свопы, которые не совпадают с процентными ставками валют, то сразу прощаемся.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну это проблема, если брокер начинает обманывать трейдера еще и со свопами. Своп это разница в процентных ставках между валютами и уж эта штука точно никак не сможет зависеть от брокера. По большому счету, это может помочь выбрать брокера, если он предлагает какие то странные свопы, которые не совпадают с процентными ставками валют, то сразу прощаемся.
Вот и я тогда ему сказал "пока", но по другой причине. Во-первых там были жуткие проблемы со связью во время новостей да и не только. Поддержка тоже не впечатляла, а тут еще и знакомые трейдеры предложили другого брокера, подобных проблем с которым не было, поэтому без раздумий бросил этого. А выбрал в качестве первого лишь по совету опять же знакомого, так что выбор первый был не очень качественным.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и я тогда ему сказал "пока", но по другой причине. Во-первых там были жуткие проблемы со связью во время новостей да и не только. Поддержка тоже не впечатляла, а тут еще и знакомые трейдеры предложили другого брокера, подобных проблем с которым не было, поэтому без раздумий бросил этого. А выбрал в качестве первого лишь по совету опять же знакомого, так что выбор первый был не очень качественным.
Честно говоря, я с такими проблемами не знаком уже лет пять как. Просто не понимаю, что может заставлять открывать счет у таких брокеров, ну их же сразу видно. Все эти обрывы связи, левые котировки, ну это уже настолько древние способы, что просто нормальные брокеры ими не пользуются. Выбор то есть.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Спасибо, подробные инструкции понятные даже новичку, которые помогут не ошибиться в выборе брокера. Было познавательно для меня
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Спасибо, подробные инструкции понятные даже новичку, которые помогут не ошибиться в выборе брокера. Было познавательно для меня

подобрали уже брокера?
 
Сверху Снизу