• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 16

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Как по мне важно ещё чтобы компания не стояла на месте и внедряла какие-то новшества, полезные и удобные для клиента. К примеру в fxopen есть возможность бесплатной интеграции с платформой tradingview, где очень большой функционал для торговли, а также присутствуют трейдеры со всего мира и делятся своим видением торговли, торговыми идеями и аналитикой. Для любого трейдера и не только новичка это будет очень полезным и даст возможность для постепенного улучшения своей торговли.
tradingview отличная услуга. Сервис для клиентов Фхопен бесплатный. Очень удобно, много инструментов. Плюс постоянно какие-то полезные обновления.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
tradingview отличная услуга. Сервис для клиентов Фхопен бесплатный. Очень удобно, много инструментов. Плюс постоянно какие-то полезные обновления.
Там также очень много индикаторов, притом нестандартных как в мт4. Поэтому можно как дополнение к своей тс или стилю торговли что-то подходящее себе подобрать. При этом когда счёт FXopen при этом уже бесплатно прикреплён к данной платформе, сразу можно оттуда совершать сделки.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Там также очень много индикаторов, притом нестандартных как в мт4. Поэтому можно как дополнение к своей тс или стилю торговли что-то подходящее себе подобрать. При этом когда счёт FXopen при этом уже бесплатно прикреплён к данной платформе, сразу можно оттуда совершать сделки.
Совершенствуют сервис постоянно и это говорит тоже о надёжности и желании работать долгосрочно
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Совершенствуют сервис постоянно и это говорит тоже о надёжности и желании работать долгосрочно
Ну уже более 16 лет работает. А это говорит о многом. Если будут продолжать работать и совершенствоваться в том же ключе, то и никаких вопросов не возникнет о переходе к другому брокеру. И думаю здесь это понимают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
проверять его все равно надо на небольшом депозите с регулярной прибылью и выводом денег
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
проверять его все равно надо на небольшом депозите с регулярной прибылью и выводом денег
А что там проверять, если и так вывод часто делаешь. Другое дело, если торгуешь редко и не знаешь как обстоят дела, то да. Опять же сейчас век соцсетей и обо всем можно практически сразу узнать
 

tsapokoleg

Интересующийся
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто знает новых надежных брокеров форекс?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А кто знает новых надежных брокеров форекс?
Так в том-то и проблема, что когда брокер новый, без истории существования, без отзывов по его работе клиентов, как можно определить здесь надёжность? Надёжность и определяется по тому как и сколько времени брокер работает, какие у него есть положительные качества и стороны, какие нововведения внедряет чтобы оставаться на плаву и конкурировать со многими компаниями в этой сфере. Да и эта надёжность нарабатывается не одним годом работы и соответственно отзывами клиентов. Поэтому как по мне лучше выбирать компании-долгожители, которые свой авторитет и надёжность за многие года уже доказали перед большим количеством клиентов как это делает FXOpen.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А кто знает новых надежных брокеров форекс?
Не пойму. Зачем искать новых надёжных, когда можно торговать у старых надёжных :) мой брокер наверно лет 15 на рынке и на условия не жалуюсь
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не пойму. Зачем искать новых надёжных, когда можно торговать у старых надёжных :) мой брокер наверно лет 15 на рынке и на условия не жалуюсь
Новая компания должна заслужить эту надёжность и показать, а это надо проработать не один год. Поэтому сходу сказать что вот эта новенькая компания надёжная странным будет ).
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Новая компания должна заслужить эту надёжность и показать, а это надо проработать не один год. Поэтому сходу сказать что вот эта новенькая компания надёжная странным будет ).
Я вообще не понимаю этих порывов пойти поторговать в компании, что только открылась. Нет. Конечно могут быть хорошие условия, но доверие ещё ей заработать надо. Это не одним годом делается и даже не 5ю
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я вообще не понимаю этих порывов пойти поторговать в компании, что только открылась. Нет. Конечно могут быть хорошие условия, но доверие ещё ей заработать надо. Это не одним годом делается и даже не 5ю
Надёжность компании сейчас это предоставление качественных услуг более 12-15 лет. Я торгую в FXOpen - считаю компанию надёжной.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
почему вы так уверены что завтра она не соскамится или какая-то другая, рынок форекс вообще ненадежный в принципе))
 

labuff

Новичок
Регистрация
11.04.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все течет и меняется, одни пропадают, другие появляются.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
721
Реакции
95
Поинты
1.670
Да даже банки ненадежные, что уж говорить про ДЦ. Есть риск и его надо оценивать, составлять критерии, на отзывы таких же незнающих ориентироваться не стоит.
 
Сверху Снизу