• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность брокеров и ДЦ - Страница 15

Павел Десятниченко

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Там работают совсем иные законы, нежеди тут. Поэтому таких брокеров тут и распложиось как грибы
Там просто есть законы,и организации которые регулируют их работу,чего у нас пока что нет...но надеюсь скоро таки будет уже.
 

eltar22

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Имхо, но в ***** никогда не будет честного регулятора. Когда крутятся такие деньги - жадность губит все и вся. Т.о. для себя я сделала вывод, что понятия "надежный брокер" не существует. Есть понятие "платящий брокер" до поры до времени.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Имхо, но в ***** никогда не будет честного регулятора. Когда крутятся такие деньги - жадность губит все и вся. Т.о. для себя я сделала вывод, что понятия "надежный брокер" не существует. Есть понятие "платящий брокер" до поры до времени.

А никто гарантий дать не может. Даже банки банкротятся и довольно большие... Любой бизнес это всегда риск.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Имхо, но в ***** никогда не будет честного регулятора. Когда крутятся такие деньги - жадность губит все и вся. Т.о. для себя я сделала вывод, что понятия "надежный брокер" не существует. Есть понятие "платящий брокер" до поры до времени.

Вы не правильно думаете. Факт в том что просто халявы нет. Нужно понимать что ативные бонусы, скидки безразмерная стабильная прибыль это не реально. Надо выбирать брокера с именем и с нормкльными лицензиями - это я понял уже поэтому и начал торговать в Фхопен. так хоть фонд гарантирования есть
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вы не правильно думаете. Факт в том что просто халявы нет. Нужно понимать что ативные бонусы, скидки безразмерная стабильная прибыль это не реально. Надо выбирать брокера с именем и с нормкльными лицензиями - это я понял уже поэтому и начал торговать в Фхопен. так хоть фонд гарантирования есть

Представитель говорит что около миллиона долларов на каждую лицензию. Довольно серьезное заявление. Хотя лучше не проверять:)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А кто дает гарантии на фонд, или как всегда все только на словах?
Да и лицензия не спасет вас если компания будет банкрот, проверенно не раз уже на истории.
Так что пока нету регулирования у нас в стране все это чушь.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Если под надежность подразумевать сохранность средств и не возможность "залезать" в ваши деньги - то банки с лицензией на валютные операции и налогоплательщики, ну конечно если у них есть услуга заключения сделок для физ. счетов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А кто дает гарантии на фонд, или как всегда все только на словах?
Да и лицензия не спасет вас если компания будет банкрот, проверенно не раз уже на истории.
Так что пока нету регулирования у нас в стране все это чушь.
регулятор обязывает держать миллион денег на гарнтированном счете, иначе просто не выдаст лицензию, периодически проводит аудит, чтобы компания не обманывала клиентов и смогла выполнить свои обязательства.
Изучите сайты ASIC и FCA.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
100% надежного брокера не существует. Можно максимально уменьшить риски при выборе брокера, но все равно это не гарантирует того, что даже самый популярных, с хорошей репутацией и условиями брокер завтра не развалиться. Надо просто сотрудничать с несколькими и чаще выводить деньги
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
В Британии хорошие Брокеры...В России, банковские брокеры налог снимают для нерезидентов в 32%...
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У фреша есть все, что нужно для торговли. Платформы Мт4 и МТ5, есть мобильное приложение и версия для браузеров, так что торговать можно так, как вам будет удобно. Инструментов много и платежных систем тоже. Можно советники подключать, и еще бонусы есть приличные, не просто какая-то фикция. Среди них и такие, что может и депо пополнить, и спред вернуть.
 

mvesin

Интересующийся
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.010
Артур, нашли чем удивить, у каждого брокера такое все есть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Артур, нашли чем удивить, у каждого брокера такое все есть.
Сейчас важны низкие спреды, качественный ECN и надежность компании. Зарубежные регуляции типа FCA лишними не будут.
 

irgupanov

Новичок
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Важна скорость исполнения заявок на волатильном рынке.
 

cesttibos

Новичок
Регистрация
02.09.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Редко, наверно встретишь такого брокера, что бы все сходилось.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Сейчас важны низкие спреды, качественный ECN и надежность компании. Зарубежные регуляции типа FCA лишними не будут.
Возможные способы пополнения-снятия для меня сейчас не менее важны, чем надежность.
Даже и не знаю, принимает ли кто из брокеров сейчас карты, эмитированные российскими банками.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне способы пополнения и снятия не менее важны, к примеру вебмани берет 10% от моего заработка еще и 3 бакса сверху при каждом выводе, даже если у фф на этот вывод комиссии нет, сама платежная система сильно зажралась уже
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Важна скорость исполнения заявок на волатильном рынке.
Как по мне важно ещё чтобы компания не стояла на месте и внедряла какие-то новшества, полезные и удобные для клиента. К примеру в fxopen есть возможность бесплатной интеграции с платформой tradingview, где очень большой функционал для торговли, а также присутствуют трейдеры со всего мира и делятся своим видением торговли, торговыми идеями и аналитикой. Для любого трейдера и не только новичка это будет очень полезным и даст возможность для постепенного улучшения своей торговли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не обязательно, если условия хорошие, выводит быстро и торговать не мешает - то лучше и не надо
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Смотря для кого не надо. Если говорить уже о состоявшемся трейдере, то да, ему важны хорошие торговые условия и быстрый вывод прибыли. Но на Форексе присутствует и большое количество трейдеров, у которых пока что не очень хорошо получается торговать, которые хотят обучиться этому делу и найти полезную информацию о торговле и анализе. Поэтому те фишки, которые присутствуют в fxopen будут совсем не лишними для таких людей.
 
Сверху Снизу